Могу рекомендовать клинику MB Smile - Отзывы о MB Smile

MB Smile
Отзыв написан 16 января, 2020 год 53 просмотра
Всегда выбираю стоматологов строго по рекомендации. Впервые отступила от этой традиции и не прогадала. Нашла отличную стоматологическую клинику MB SMILE в соцсетях.
Рассказываю про свой опыт. Лечилась у стоматолога-терапевта Михаила Власова и стоматолога-ортопеда Александра Братанова. Оба проявили себя очень профессионально, все манипуляции проводили быстро и безболезненно. Результатом очень довольна.
Что еще хочу отметить – в клинике очень хорошая атмосфера. Приятная музыка, вкусный кофе и шоколадки, по-настоящему чуткие администраторы. Это все мелочи, но только на первый взгляд. Когда речь идет о пациентах именно из таких мелочей складывается забота, а она нужна всем, особенно, когда у вас что-то болит.
И самое важное – тебе не навязывают дополнительные услуги. Прайс по ценовой категории средний для Москвы, но качество обслуживания очень высокое. Есть опыт лечения в других клиниках Москвы – чек был намного выше.
Могу рекомендовать MB SMILE своим друзьям.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники