Могу рекомендовать клинику MB Smile - Отзывы о MB Smile

MB Smile
Отзыв написан 16 января, 2020 год 53 просмотра
Всегда выбираю стоматологов строго по рекомендации. Впервые отступила от этой традиции и не прогадала. Нашла отличную стоматологическую клинику MB SMILE в соцсетях.
Рассказываю про свой опыт. Лечилась у стоматолога-терапевта Михаила Власова и стоматолога-ортопеда Александра Братанова. Оба проявили себя очень профессионально, все манипуляции проводили быстро и безболезненно. Результатом очень довольна.
Что еще хочу отметить – в клинике очень хорошая атмосфера. Приятная музыка, вкусный кофе и шоколадки, по-настоящему чуткие администраторы. Это все мелочи, но только на первый взгляд. Когда речь идет о пациентах именно из таких мелочей складывается забота, а она нужна всем, особенно, когда у вас что-то болит.
И самое важное – тебе не навязывают дополнительные услуги. Прайс по ценовой категории средний для Москвы, но качество обслуживания очень высокое. Есть опыт лечения в других клиниках Москвы – чек был намного выше.
Могу рекомендовать MB SMILE своим друзьям.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
115 отзывов
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
35 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
19 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв