Покупка дивана. - Отзывы о Мебель братьев Баженовых

Мебель братьев Баженовых
Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 63 просмотра
При выборе дивана в гостиную искала не бюджетную, а качественную мебель, которая сможет стильно вписаться в интерьер самой комнаты и будет обладать максимальным комфортом. Мебель братьев Баженовых мне порекомендовала сестра, именно здесь она покупала мягкую мебель в свою квартиру, моим же выбором стал диван Сильвио 3. Первое, что меня привлекло это стильный дизайн и комфорт, благодаря тому, что в этом диване использован специальный материал Memory foam. Причем можно выбрать один из вариантов положения сидя, либо максимальную глубину сидения, либо сбалансированную глубину с высокой подушкой спинки. В таком диване также есть три выбора спального места. Благодаря большой глубине сидения на этом диване можно расположить с ногами, а из-за того, что низкая прямая спинка переходит в боковину это служит удобной опорой для спины и рук. Если использовать диван с подушками он выглядит более уютно и стильно и в таком виде на нем лучше всего отдыхать полулежа. Наполнитель же из вязко эластичной пены с эффектом памяти прекрасно адаптируется под человека, который сидит на диване и не оказывает обратного давления. В этом диване три варианта спального места, при этом расположение спального места на каждый день, как гостевой вариант и раскладка диванов вдоль и поперек. Очень нравится то, что спальное место получается ровным и располагается на цельном блоке без перегибов и впадин. Также диван можно использовать для комфортного размещения с вытянутыми ногами, как на канапе. Преимущества этой мебели еще и в специальных ламинированных нишах для хранения, которые расположены под сиденьями. Очень нравится то, что сами ниши очень вместительные, а механизмы подъема оснащены обтекателями, которые защищают от работы механизма сами вещи. При этом ниши дивана хорошо проветриваются ведь в них предусмотрены каналы для притока воздуха. Очень нравится обивка дивана, она плотная и мягкая, при этом приятная на ощупь, выполнена обивка в свете слоновая кость. Нравится то, что диван в целом выполнен очень качественно, все швы ровные, а скобы и элементы крепления скрыты. Нравится и то, что сиденье и боковины выполнены с кантом по периметру, которые подчеркивают стильность и великолепный дизайн. Опоры дивана выполнены из дерева и прекрасно дополняют общее впечатление от этой мебели. Качеством покупки я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель братьев Баженовых
Мебель братьев Баженовых предлагает огромный выбор модульных и угловых диванов, компактных диванов, классической мебели, кресел, кроватей, бескаркасной мебели, аксессуаров.


Адрес: Москва, 66 км МКАД "Крокус Сити"
Телефон: 8 (800) 250-43-06
mbb.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Компания Лазурит
Компания Лазурит

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов