Мебель Им-Вам отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мебель Им-Вам

Если не хотите попасть в такую же ситуацию, как я с этой компанией, не связывайтесь!

Гость 17 мая, 2023 год
Призываю Вас подумать не один раз перед тем, как обратиться в данную компанию по производству мебели на заказ, дабы не попасть в такую ситуацию, как я!!! Заказала у данной компании кровать-чердак для ребёнка. Выслала им сразу фото уже имевшейся кровати у старшего ребёнка (для информации - покупали за 35 тысяч), в которой требовалось поменять угол лестницы, размеры, и цветовую гамму,... Читать отзыв Призываю Вас подумать не один раз перед тем, как обратиться в данную компанию по производству мебели на заказ, дабы не попасть в такую ситуацию, как я!!! Заказала у данной компании кровать-чердак для ребёнка. Выслала им сразу фото уже имевшейся кровати у старшего ребёнка (для информации - покупали за 35 тысяч), в которой требовалось поменять угол лестницы, размеры, и цветовую гамму, при этом приложила даже чертёж с размерами. В переписке чётко прописала, что принцип чередования цвета у изделия нужно брать из фото, которое выслала. Более того менеджер (Оксана) ни разу даже не удосужилась обсудить со мной тему цвета моего изделия. Цену за кровать-чердак на заказ выставили 85 тысяч, с доставкой и сборкой с их стороны - 100 тысяч. Что я получила за эти деньги? В договоре указали по цвету не наименование деталей, а формулировку "фасады", в результате три панели привезли не того цвета. Согласились заменить только одну, остальные я оплачивала повторно. Ребёнок же ждёт свою кровать... Родители меня поймут.. Далее при первой сборке (первой - так как не довезли большое количество деталей, размеры фасадов полок неверно посчитали и неверный цвет деталей...) сборщик испачкал сильно обои (видимо масло от металлических направляющих полок), и мои доводы, что мы только сделали ремонт и поклеили новые обои никого не убедили в моей правоте, " У Вас так и было". На второй сборке, когда довезли детали и фасады (за мой счёт!!!!), сборщик уточнил - куда вешать ручку для двери шкафа. Я сказала, что нужно либо посередине полотна, либо чуть выше. Сборщик (его звали Руслан - не дай Бог Вам попасть на этого мастера- фломастера) неверно посчитал и прикрутил ниже середины (то есть ближе к полу), и теперь, чтобы открыть дверь шкафа, мне приходится наклоняться. Визуально это смотрится некрасиво, но перевесить ручку нельзя - осталась дырка в двери. Дальше больше - когда сборщик менял изделие, одна деталь у него упала на пол прямо углом и с высоты. Пол у меня дубовая доска, угол изделия при ударе - проломил её. Услышав стук я сразу вошла в комнату, но чудо-сборщик Руслан заверил, что всё хорошо. Я обнаружила пролом после его ухода, сразу позвонила ему, он меня сбросил, написала... Больше на связь он не выходил, а при звонке сразу сбрасывал. Естественно, я позвонила в компанию, написала претензию, выслала многочисленные фото всего, что он натворил (причём на фото пролома в полу хорошо видно, что повреждение свежее) . Мне перезвонили, реакция руководства - про ручку шкафа - "посмотрели Ваши фото, не так уж это и безобразно.... ", про обои и пол - " Мы поговорили со сборщиком, у нас нет оснований думать, что это сделал он." Итак, я сделала ремонт в комнате моего ребёнка, поклеила новые обои, купила кровать за 100 тысяч, испачкала обои и проломила пол (По-моему можно вызывать дурку).Если Вы располагаете свободным временем, кучей терпения, юридическими навыками для судебных разбирательств, то эта компания для Вас. В противном случае - не советую, это не клиентоориентированная компания! Предвкушаю ответ от данной компании на такой отзыв, обвинение меня во всех возможных грехах. Не ведитесь на эти "сам дурак", если кому-то очень интересно, я могу выслать скрины переписки, где всё сразу станет понятно.

Мошенники, перекупщики

Гость 1 марта, 2022 год
Оформляют заказ мебели в наличии, позже оказывается снята с производства, возврат средств через неделю вопреки всем законам возврата при отсутствии товара.

Ужасный магазин

olga.kamalova81@mail.ru 4 декабря, 2020 год
Самый не профессиональный интернет магазин с которым угораздило заключить договор. С самого начало менеджер халатности отнеслась ко мне как к клиенту. Планировала заказать мебель в две квартиры и предупредила менеджера о оперативности работы со мной, но так и не дождалась этого. Взамен получила супер медленную работу хамское отношение.
Задержка мебели, ошибки в проектах и хамское отношение вот ждет каждого кто обратится в этот магазин.

Кошмар на улице Вязов ОТДЫХАЕТ

Елена 17 октября, 2020 год
madmadmadmadmadmad
madmadmadmadmadmad
В двух словах: задержка изготовления крупного заказа - 3 недели, по прошествии которых еще 2 никак не довезут недостающие или сломанные при доставке (исключительно ночной!!!! с 3 до 6 утра) детали, довозили 4 раза, т.е. 4 ночи, и все никак не довезут. Материал в мебели стоимостью отнюдь не ширпотребовской качества ниже плинтуса. Инструкций по сборке нет, спецификации со стоимостью нет, чеки тоже не привезли. Оплату второй части потребовали наличными. Налоговая и службы качества, где вы?
Никогда никому и ни за какие пряники НЕ СОВЕТУЮ!!!! Это даже не шарашкина контора.

Отвратительно

Гость 8 марта, 2020 год
Сделала заказ на шкаф в июле 2019 года по индивидуальному замеру, эмалевый, цвет долго подбирали к уже стоящей кухне. Обещали сделать в течение 3-5 недель, в итоге привезли в конце сентября, со мной никто не связывался, приходилось дозваниваться самой и трясти невежливых менеджеров. Когда сборщик собрал шкаф, выяснилось, что цвет не соответствует выбранному (вместо темно-серого, темно-синий !!!), ручки другой модели... Читать отзыв Сделала заказ на шкаф в июле 2019 года по индивидуальному замеру, эмалевый, цвет долго подбирали к уже стоящей кухне. Обещали сделать в течение 3-5 недель, в итоге привезли в конце сентября, со мной никто не связывался, приходилось дозваниваться самой и трясти невежливых менеджеров. Когда сборщик собрал шкаф, выяснилось, что цвет не соответствует выбранному (вместо темно-серого, темно-синий !!!), ручки другой модели и цвета, а сам шкаф спроектирован убого- крыша по бокам торчит (белого цвета полоска), отверстия для ручек просверлены КРИВО !
Еще пару месяцев ушло на то, чтобы с отделом рекламации выяснять, как шкаф перекрасить, переделать, мне приходилось каждую неделю САМОЙ звонить, полное отсутствие связи внутри компании менеджеров, работников завода. В конце-концов, мои звонки не передавали, говори, что мне перезвонят и нагло бросали трубку!!! И это все при том, что шкаф дорогой.
Еще доставщики абсолютно НАГЛО звонят вечером в будний день и говорят, что они завтра (!!!) привезут днем, а ждать им неудобно и т. п. НИКТО ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.
ВСЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО, качество поганое, отношение к клиенту отвратительное!
В итоге шкаф привезли в КОНЦЕ ЯНВАРЯ. Я так и не осталась довольна качеством изделия, цветом.
1 не согласен
Мебель Им-Вам
Интернет-магазин группы мебельных фабрик "Мебель Им-Вам" предлагает качественную, современную мебель по доступным ценам. Производственный холдинг "Мебель Им-Вам" включает в себя только сертифицированные российские мебельные фабрики. В ассортименте магазина шкафы купе, встроенные шкафы, мебель для кухни, прихожие, гардеробные, мебель для детской комнаты, для спальни, мебель для гостинной, стилажи и тумбы, плетёная мебель и... подробнее

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин