Мебель Им-Вам отзывы

Мебель Им-Вам
24 отзыва / 9881 просмотр

Если не хотите попасть в такую же ситуацию, как я с этой компанией, не связывайтесь!

Гость 17 мая, 2023 год
Призываю Вас подумать не один раз перед тем, как обратиться в данную компанию по производству мебели на заказ, дабы не попасть в такую ситуацию, как я!!! Заказала у данной компании кровать-чердак для ребёнка. Выслала им сразу фото уже имевшейся кровати у старшего ребёнка (для информации - покупали за 35 тысяч), в которой требовалось поменять угол лестницы, размеры, и цветовую гамму,... Читать отзыв Призываю Вас подумать не один раз перед тем, как обратиться в данную компанию по производству мебели на заказ, дабы не попасть в такую ситуацию, как я!!! Заказала у данной компании кровать-чердак для ребёнка. Выслала им сразу фото уже имевшейся кровати у старшего ребёнка (для информации - покупали за 35 тысяч), в которой требовалось поменять угол лестницы, размеры, и цветовую гамму, при этом приложила даже чертёж с размерами. В переписке чётко прописала, что принцип чередования цвета у изделия нужно брать из фото, которое выслала. Более того менеджер (Оксана) ни разу даже не удосужилась обсудить со мной тему цвета моего изделия. Цену за кровать-чердак на заказ выставили 85 тысяч, с доставкой и сборкой с их стороны - 100 тысяч. Что я получила за эти деньги? В договоре указали по цвету не наименование деталей, а формулировку "фасады", в результате три панели привезли не того цвета. Согласились заменить только одну, остальные я оплачивала повторно. Ребёнок же ждёт свою кровать... Родители меня поймут.. Далее при первой сборке (первой - так как не довезли большое количество деталей, размеры фасадов полок неверно посчитали и неверный цвет деталей...) сборщик испачкал сильно обои (видимо масло от металлических направляющих полок), и мои доводы, что мы только сделали ремонт и поклеили новые обои никого не убедили в моей правоте, " У Вас так и было". На второй сборке, когда довезли детали и фасады (за мой счёт!!!!), сборщик уточнил - куда вешать ручку для двери шкафа. Я сказала, что нужно либо посередине полотна, либо чуть выше. Сборщик (его звали Руслан - не дай Бог Вам попасть на этого мастера- фломастера) неверно посчитал и прикрутил ниже середины (то есть ближе к полу), и теперь, чтобы открыть дверь шкафа, мне приходится наклоняться. Визуально это смотрится некрасиво, но перевесить ручку нельзя - осталась дырка в двери. Дальше больше - когда сборщик менял изделие, одна деталь у него упала на пол прямо углом и с высоты. Пол у меня дубовая доска, угол изделия при ударе - проломил её. Услышав стук я сразу вошла в комнату, но чудо-сборщик Руслан заверил, что всё хорошо. Я обнаружила пролом после его ухода, сразу позвонила ему, он меня сбросил, написала... Больше на связь он не выходил, а при звонке сразу сбрасывал. Естественно, я позвонила в компанию, написала претензию, выслала многочисленные фото всего, что он натворил (причём на фото пролома в полу хорошо видно, что повреждение свежее) . Мне перезвонили, реакция руководства - про ручку шкафа - "посмотрели Ваши фото, не так уж это и безобразно.... ", про обои и пол - " Мы поговорили со сборщиком, у нас нет оснований думать, что это сделал он." Итак, я сделала ремонт в комнате моего ребёнка, поклеила новые обои, купила кровать за 100 тысяч, испачкала обои и проломила пол (По-моему можно вызывать дурку).Если Вы располагаете свободным временем, кучей терпения, юридическими навыками для судебных разбирательств, то эта компания для Вас. В противном случае - не советую, это не клиентоориентированная компания! Предвкушаю ответ от данной компании на такой отзыв, обвинение меня во всех возможных грехах. Не ведитесь на эти "сам дурак", если кому-то очень интересно, я могу выслать скрины переписки, где всё сразу станет понятно.

Недорогая мебель в детскую

Гость 18 мая, 2022 год
Для нашего первоклассника решили сделать необычный подарок. Да и квартиру после ремонта надо было обставить.
По совету менеджера купили детскую модульную мебель «Бенитес - 10» и не ошиблись. Запахов краски особых не было, прочная, безопасная. Если кратко, то все соответствует возрасту ребенка. А главное - сыну понравилось.! Думаем, что лет 10 будет служить верой и правдой. И конечно же спасибо за бесплатную доставку и качественную сборку. Спасибо, вам ребята!

Мошенники, перекупщики

Гость 1 марта, 2022 год
Оформляют заказ мебели в наличии, позже оказывается снята с производства, возврат средств через неделю вопреки всем законам возврата при отсутствии товара.

Изготовили именно то, что было мне нужно.

Мила Камила 25 декабря, 2021 год
Добрый день, хочу оставить отзыв на изготовителей мебели с сайта мебель Им Вам. Заинтересовал интернет магазин своими адекватными ценами и большим ассортиментом. Написала им на почту письмо с эскизом шкафов в прихожую и размерами, которые сделал мой муж. Быстро откликнулись и сделали просчет. В другом магазине мне насчитали гораздо дороже. Не совсем было понятно что именно входило в просчет и... Читать отзыв Добрый день, хочу оставить отзыв на изготовителей мебели с сайта мебель Им Вам. Заинтересовал интернет магазин своими адекватными ценами и большим ассортиментом. Написала им на почту письмо с эскизом шкафов в прихожую и размерами, которые сделал мой муж. Быстро откликнулись и сделали просчет. В другом магазине мне насчитали гораздо дороже. Не совсем было понятно что именно входило в просчет и я задавала много вопросов в переписке, выбирали то один вариант, то другой. Давать телефон не было желания и все примеры присылали в виде фото. Мне просчитали в разных вариантах на выбор в разной комплектации, вплоть до направления рисунка, подобрали ручки под уже имеющиеся. Так как собирать планировал муж сам, то и выбирал комплектацию он и старались уложиться в отведенный бюджет не более 50 тр. Нам оформили заказ без предоплаты - оплатили мы его при доставке водителю в обмен на документы на мебель. Сэкономили так же на заносе. Муж в выходной собрал шкафы и навесил дополнительные дверки, которые мы заказали. Сделали хорошо, у мужа не возникло вопросов как и что собирать, чертеж сборки тоже был, хотя я знаю, что для мебели под заказ схему не делают. По фурнитуре тоже все было положено с запасом. Делюсь фотографиями собранной мебели. Мы довольны и по качеству и по срокам изготовления. Теперь планируем заказать мебель в комнату.

Качество и доставка з

Нина Викторовна 2 декабря, 2021 год
Не качественное ДСП встала на напольную тумбу и ножки провалились во внутрь здравствуй

Ужасный магазин

olga.kamalova81@mail.ru 4 декабря, 2020 год
Самый не профессиональный интернет магазин с которым угораздило заключить договор. С самого начало менеджер халатности отнеслась ко мне как к клиенту. Планировала заказать мебель в две квартиры и предупредила менеджера о оперативности работы со мной, но так и не дождалась этого. Взамен получила супер медленную работу хамское отношение.
Задержка мебели, ошибки в проектах и хамское отношение вот ждет каждого кто обратится в этот магазин.

Кошмар на улице Вязов ОТДЫХАЕТ

Елена 17 октября, 2020 год
madmadmadmadmadmad
madmadmadmadmadmad
В двух словах: задержка изготовления крупного заказа - 3 недели, по прошествии которых еще 2 никак не довезут недостающие или сломанные при доставке (исключительно ночной!!!! с 3 до 6 утра) детали, довозили 4 раза, т.е. 4 ночи, и все никак не довезут. Материал в мебели стоимостью отнюдь не ширпотребовской качества ниже плинтуса. Инструкций по сборке нет, спецификации со стоимостью нет, чеки тоже не привезли. Оплату второй части потребовали наличными. Налоговая и службы качества, где вы?
Никогда никому и ни за какие пряники НЕ СОВЕТУЮ!!!! Это даже не шарашкина контора.

Хорошая кухня

Наталья Назарова 1 октября, 2020 год
Нам здесь понравилась кухня Авила Глянец. Для заказа кухни мы вызывали замерщика, стоимость его услуг нам компенсировали при заказе самой кухни, в результате чего его вызов вышел нам бесплатно. Кухня изготовлена очень грамотно, учтены все мои пожелания по цвету, фурнитуре и самое главное просчитаны и выполнены правильно размеры, сама кухня у нас небольшая, поэтому выполнить для нее гарнитур дело кропотливое.... Читать отзыв Нам здесь понравилась кухня Авила Глянец. Для заказа кухни мы вызывали замерщика, стоимость его услуг нам компенсировали при заказе самой кухни, в результате чего его вызов вышел нам бесплатно. Кухня изготовлена очень грамотно, учтены все мои пожелания по цвету, фурнитуре и самое главное просчитаны и выполнены правильно размеры, сама кухня у нас небольшая, поэтому выполнить для нее гарнитур дело кропотливое. Цвет тоже выбрали из каталога,палетка цветов богатейшая. На мебель мы получили гарантию на год, уверенна, что ею воспользоваться нам не придется.

Достойный сервис

Заканчивая ремонт, пришли к тому что пора приобрести мебель. В первую очередь мне нужна была кухня, чтобы разгрузить содержимое коробок посуды и прочего. В интернете нашла подходящую модель кухни и далее сопоставляла отзывы, цены и возможности изготовления под индивидуальные пожелания. В итоге заказала в Мебель Им-Вам кухню Анивер.brЦвет мебели выбрала файнлайн светлый со столешницей под камень. Цвета хорошо сочетались с...

Отвратительно

Гость 8 марта, 2020 год
Сделала заказ на шкаф в июле 2019 года по индивидуальному замеру, эмалевый, цвет долго подбирали к уже стоящей кухне. Обещали сделать в течение 3-5 недель, в итоге привезли в конце сентября, со мной никто не связывался, приходилось дозваниваться самой и трясти невежливых менеджеров. Когда сборщик собрал шкаф, выяснилось, что цвет не соответствует выбранному (вместо темно-серого, темно-синий !!!), ручки другой модели... Читать отзыв Сделала заказ на шкаф в июле 2019 года по индивидуальному замеру, эмалевый, цвет долго подбирали к уже стоящей кухне. Обещали сделать в течение 3-5 недель, в итоге привезли в конце сентября, со мной никто не связывался, приходилось дозваниваться самой и трясти невежливых менеджеров. Когда сборщик собрал шкаф, выяснилось, что цвет не соответствует выбранному (вместо темно-серого, темно-синий !!!), ручки другой модели и цвета, а сам шкаф спроектирован убого- крыша по бокам торчит (белого цвета полоска), отверстия для ручек просверлены КРИВО !
Еще пару месяцев ушло на то, чтобы с отделом рекламации выяснять, как шкаф перекрасить, переделать, мне приходилось каждую неделю САМОЙ звонить, полное отсутствие связи внутри компании менеджеров, работников завода. В конце-концов, мои звонки не передавали, говори, что мне перезвонят и нагло бросали трубку!!! И это все при том, что шкаф дорогой.
Еще доставщики абсолютно НАГЛО звонят вечером в будний день и говорят, что они завтра (!!!) привезут днем, а ждать им неудобно и т. п. НИКТО ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.
ВСЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО, качество поганое, отношение к клиенту отвратительное!
В итоге шкаф привезли в КОНЦЕ ЯНВАРЯ. Я так и не осталась довольна качеством изделия, цветом.
1 не согласен

Отличная мебель

Игорь 12 декабря, 2019 год
Недавно сделали ремонт в нашей небольшой по площади гостиной. Решили поставить такую стенку, чтобы занимала минимум пространства, но одновременно чтобы выглядела красиво и современно. Нашли в этом интернет-магазине стенку Сорренто-2. Она состоит из небольшой тумбы, которую можно также использовать, как подставку под телевизор, а также из навесного шкафа. Шкаф и тумба довольно вместимые, сама стенка удобная, компактная, не занимает много... Читать отзыв Недавно сделали ремонт в нашей небольшой по площади гостиной. Решили поставить такую стенку, чтобы занимала минимум пространства, но одновременно чтобы выглядела красиво и современно. Нашли в этом интернет-магазине стенку Сорренто-2. Она состоит из небольшой тумбы, которую можно также использовать, как подставку под телевизор, а также из навесного шкафа. Шкаф и тумба довольно вместимые, сама стенка удобная, компактная, не занимает много пространства в комнате. Покупкой довольны.

Кухня от производителя. Рекомендую!

Антон 10 июня, 2019 год
Здравствуйте! Решил сделать ко дню рождения своей возлюбленной небольшой подарок. Так как ремонт на кухне давно не производился, то как раз по этому случаю решил его осуществить своими силами. Жена тоже самостоятельно сделала недорогой дизайн-проект и через пару недель я всё закончил. Пришла пора приобретать новый гарнитур.
Выбрал модель Экст Глянец. Нашёл её у нескольких магазинов, но часть отсеялась по причине невозможности изменить размеры, часть требовали предоплату без договора, у прочих не было никаких отзывов в интернете. В итоге, остановился на вашем магазине. Изготовление заняло почти три недели – стандартные сроки для кухни. Результат нам он очень понравился. Рекомендую!

Не рекомендую

Гость 14 мая, 2019 год
Отрицательная работа магазина и персонала Заказали шкаф-купе в компании Мебель Им-Вам. Не имея опыта в планировке и установке подобных шкафов, воспользовались услугой платного замера компании.
При монтаже шкафа обнаружилось, что замерщик ошибся с расчетами, и сверху шкафа возникла щель разного размера. Не прошло и трех дней, как отклеились щетки, обнаружились щели у задней стенки, некорректно поставленная дверь. При монтаже не вынесен мусор, заляпаны свежеокрашенные стены грязными отпечатками. Вместо того, чтобы компенсировать данные недочеты за счет компании, был предложен выбор - платное устранение недостатков или бесплатное при еще одном заказе. Менеджер компании проявил отсутствие знаний элементарной профессиональной этики и перешел на вынесение эмоциональных оценок критики со стороны клиента. Более заказывать не будем и рекомендуем обратить внимание при выборе данной компании.

Журнальный столик под любой интерьер

Елизавета 21 апреля, 2019 год
Из-за работы остается очень мало свободного времени, чтобы ходить по магазинам в поисках новой мебели. Подобные добросовестные интернет-магазины очень выручают меня. Уже не первый год заказываю себе мебель в фирме «Мебель Им-Вам». Бывает даже прямо на работе сижу, когда есть время и присматриваю что-то новенькое. В этот раз захотела купить журнальный столик. Здесь они есть на любой вкус и цвет,... Читать отзыв Из-за работы остается очень мало свободного времени, чтобы ходить по магазинам в поисках новой мебели. Подобные добросовестные интернет-магазины очень выручают меня. Уже не первый год заказываю себе мебель в фирме «Мебель Им-Вам». Бывает даже прямо на работе сижу, когда есть время и присматриваю что-то новенькое. В этот раз захотела купить журнальный столик. Здесь они есть на любой вкус и цвет, поэтому с выбором проблем нет никаких. Через сам сайт и оформляла заказ. Это делается очень легко и быстро.
Выбрала модель Арбол-6. В этой линейке несколько разновидностей столиков. Но по своим размерам и дизайну этот понравился больше. Внешний вид у него такой, что подойдет абсолютно под любой интерьер. Сам столик легкий и, если надо его переставить, то я его без проблем поднимаю. За счет широких ножек он не качается, если случайно его задеть ногой. По стоимости меня тоже все устроило. Мебель у компании вся качественная. Я в очередной раз убедилась в этом на примере нового журнального стола: на нем не было даже царапинки.

Моя новая кровать

Елена 16 января, 2019 год
Модель кровати называется Зингер. Ее стиль минимализма пришелся мне по душе. Под интерьер спальни подошла вообще идеально. Изготовлена она из натурального дерева, что очень хорошо. Ведь натуральное дерево значительно более долговечное и прочное, если сравнивать с другими материалами. Спальное место у данной модели большое и по ширине, и по длине. Можно было заказать такую кровать с еще более большими размерами,... Читать отзыв Модель кровати называется Зингер. Ее стиль минимализма пришелся мне по душе. Под интерьер спальни подошла вообще идеально. Изготовлена она из натурального дерева, что очень хорошо. Ведь натуральное дерево значительно более долговечное и прочное, если сравнивать с другими материалами. Спальное место у данной модели большое и по ширине, и по длине. Можно было заказать такую кровать с еще более большими размерами, но мне и этих хватило с лихвой.

Стильная и недорогая спальня

Егор 10 ноября, 2018 год
Покупали в магазине уже второй раз. Фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны, высокое качество продукции и низкие цены. Выбирали мебель для спальни, представлено много интересных вариантов на любой вкус и цвет. Мы остановились на модели Ризаро, стильный и не дорогой вариант. Очень приятные и хорошо осведомленные менеджеры предоставили всю необходимую консультацию, из чего сделана мебель, что входит и еще... Читать отзыв Покупали в магазине уже второй раз. Фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны, высокое качество продукции и низкие цены. Выбирали мебель для спальни, представлено много интересных вариантов на любой вкус и цвет. Мы остановились на модели Ризаро, стильный и не дорогой вариант. Очень приятные и хорошо осведомленные менеджеры предоставили всю необходимую консультацию, из чего сделана мебель, что входит и еще много всяких нюансов. Мы немного подкорректировали размеры шкафа для себя, и наша новая мебель идеально вписалась в нашу комнату.

Качественная стенка для новой квартиры.

Александр 21 октября, 2018 год
Выбирал в магазинах качественную стенку для новой квартиры, из ассортимента больше всех понравился мебельный магазин Мебель Им-Вам.
Проконсультировался с сотрудниками магазина по выбору подходящей стенки - остановил свой выбор на модели «Монпери-3», подходящие материалы изделия, возможность выбора нескольких цветов модели.
Оформили заказ с менеджером. Стенка пришла в заявленные магазином сроки, осуществил сборку и с удовольствием пользуюсь ей. За все время эксплуатации стенки никаких проблем с конструкцией не было.

Всё понравилось!

Валентина 18 октября, 2018 год
Не так давно у меня был опыт покупки в данном мебельном магазине. Заказывала здесь шкаф-купе Лакорди-43. Выбор в пользу конкретно этой модели был сделан из-за приятной стоимости и больших размеров шкафа. Также на шкаф была немаленькая скидка, что также сыграло свою роль. Единственное, надо было уточнить, какие полочки и отделения есть внутри шкафа. По этому вопросу я звонила напрямую в... Читать отзыв Не так давно у меня был опыт покупки в данном мебельном магазине. Заказывала здесь шкаф-купе Лакорди-43. Выбор в пользу конкретно этой модели был сделан из-за приятной стоимости и больших размеров шкафа. Также на шкаф была немаленькая скидка, что также сыграло свою роль. Единственное, надо было уточнить, какие полочки и отделения есть внутри шкафа. По этому вопросу я звонила напрямую в компанию по телефону, указанному на сайте. Дозвониться не составило никаких проблем. Мне провели подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Заказ делала непосредственно через корзину на сайте магазина.

Сам шкаф мне привезли через 4 дня, и это я считаю очень быстро. После сборки я наконец-то смогла насладиться всей красотой этого шкафа. На зеркале выполнен пескоструйный рисунок в виде дерева. На самом деле, когда смотришь на этот рисунок, даже нервы расслабляются. Смотрится все очень здорово. По габаритным размерам тоже все отлично. Высота шкафа почти под потолок. Внутри места для вещей просто море. Магазин рекомендую!

готовый шкаф-купе за пять дней

Гость 15 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе производителя мебели Им-Вам. Когда нашел их сайт, то сразу оценил их подход к качеству, сервис и гарантии. Шкаф-купе решил заказать у них, увидев, что у этой фирмы есть сертификаты качества и они не берут предоплату, как другие производители. Значит, уверенны в своей работе. Оформление заказа у менеджера и проект самого шкафа по моим замерам... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о работе производителя мебели Им-Вам. Когда нашел их сайт, то сразу оценил их подход к качеству, сервис и гарантии. Шкаф-купе решил заказать у них, увидев, что у этой фирмы есть сертификаты качества и они не берут предоплату, как другие производители. Значит, уверенны в своей работе. Оформление заказа у менеджера и проект самого шкафа по моим замерам у дизайнера заняло один день. Готовый шкаф пообещали уже через пять дней, и не обманули. Ближе к вечеру готовый шкаф привезли и собрали, и только потом я расплатился. С фирмой Мебель им-Вам было приятно сотрудничать - они делают все быстро и на совесть, шкаф полностью соответствует тому качеству, которое мне обещали. Покупкой остался доволен.

Заказывали детскую - нежные цвета, красиво и со вкусом!

Мария Павлова 23 июля, 2018 год
Всю детскую заказывали здесь, порадовались бы тут еще и ковры, так и его бы купила, потому, как в качестве компании я вообще не сомневаюсь! На свой страх и риск заказала сразу полностью детскую, мой выбор пал на детскую Монтерио-3, нежные цвета, красиво и со вкусом. Но все же, главное это качество, но и с эти все прекрасно! Дочка прыгает по... Читать отзыв Всю детскую заказывали здесь, порадовались бы тут еще и ковры, так и его бы купила, потому, как в качестве компании я вообще не сомневаюсь! На свой страх и риск заказала сразу полностью детскую, мой выбор пал на детскую Монтерио-3, нежные цвета, красиво и со вкусом. Но все же, главное это качество, но и с эти все прекрасно! Дочка прыгает по кровати, катается на стуле, как хочет и, где хочет, но не единой поломки не было, я очень довольна, а дочка так тем более!

Мой положительный отзыв!

Соня Серебренникова 6 марта, 2018 год
Заказывала на сайте mebel-imvam.ru Шкаф-купе Энибург угловой. Никак не могла разобраться с комплектацией, какие отсеки входят и сколько зеркал. Вообще не было понятно какая итоговая сумма выйдет. Сделала заказ онлайн. Со мной связался очень компетентный менеджер Алина. Девушка помогла мне во всем разобраться, и оказалось что шкаф можно заказать в разных цветах, я переживала что только коричневый. До конца недели... Читать отзыв Заказывала на сайте mebel-imvam.ru Шкаф-купе Энибург угловой. Никак не могла разобраться с комплектацией, какие отсеки входят и сколько зеркал. Вообще не было понятно какая итоговая сумма выйдет. Сделала заказ онлайн. Со мной связался очень компетентный менеджер Алина. Девушка помогла мне во всем разобраться, и оказалось что шкаф можно заказать в разных цветах, я переживала что только коричневый. До конца недели мне привезли эту красоту и мастера все качественно установили.

Очень хороший интернет-магазин.

Гость 20 декабря, 2017 год
Действительно, очень хороший интернет-магазин, цены демократичные приемлемы, заказ к тому же бесплатный и установление. Вся мебель дизайнерская по вкусу пришлась моим родственникам, очень удобно и качественная мебель mhliving.ru. С уважением.

Хорошая стенка по приемлемой цене

Евгений 13 июня, 2017 год
Недавно переехали в новую квартиру, сделали ремонт, решил купить новую стенку, чтобы и современная была и функциональная. Очень приглянулся классический вариант "Монпери" на сайте интернет магазина Им-Вам, ее и заказал. Приятно удивлен скоростью изготовления и качеством готовой мебели, у компании свое производство. Собирать сам не решился, поэтому доплатил немного и стенку собрали сборщики, очень аккуратно, точно, и чистоту после себя... Читать отзыв Недавно переехали в новую квартиру, сделали ремонт, решил купить новую стенку, чтобы и современная была и функциональная. Очень приглянулся классический вариант "Монпери" на сайте интернет магазина Им-Вам, ее и заказал. Приятно удивлен скоростью изготовления и качеством готовой мебели, у компании свое производство. Собирать сам не решился, поэтому доплатил немного и стенку собрали сборщики, очень аккуратно, точно, и чистоту после себя оставили. Стенкой очень доволен (помню прошлую, когда на шкафчике частенько дверка косилась). Скоро кухню поменяю, уже присмотрел дизайн в интернет-магазине Им-вам. В общем спасибо производителю! Мебель Им-Вам - Хорошая стенка по приемлемой цене

Новый шкаф-купе Версаль от Мебель Им-Вам

Ирина 12 июня, 2017 год
Вчера поставили мне новый шкаф-купе "Версаль", большой трехдверный. Покупкой своей очень доволен. Очень порадовала оперативность производства от снятия индивидуальных размеров до установки. Отзывчивый и культурный персонал фирмы Мебель ИМ-ВАМ. Большой плюс у них это наличие собственного производства. Качество шкафа очень радует и материал и фурнитура. Сборку сделали профессионалы своего дела, все очень аккуратно и точно. Я сделал реально хороший выбор.... Читать отзыв Вчера поставили мне новый шкаф-купе "Версаль", большой трехдверный. Покупкой своей очень доволен. Очень порадовала оперативность производства от снятия индивидуальных размеров до установки. Отзывчивый и культурный персонал фирмы Мебель ИМ-ВАМ. Большой плюс у них это наличие собственного производства. Качество шкафа очень радует и материал и фурнитура. Сборку сделали профессионалы своего дела, все очень аккуратно и точно. Я сделал реально хороший выбор. Рекомендую.
Мебель Им-Вам
Интернет-магазин группы мебельных фабрик "Мебель Им-Вам" предлагает качественную, современную мебель по доступным ценам. Производственный холдинг "Мебель Им-Вам" включает в себя только сертифицированные российские мебельные фабрики. В ассортименте магазина шкафы купе, встроенные шкафы, мебель для кухни, прихожие, гардеробные, мебель для детской комнаты, для спальни, мебель для гостинной, стилажи и тумбы, плетёная мебель и... подробнее

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru