Stockelitemebel отзывы

Шикарная мебель!

Ольга 26 мая, 2020 год
Недавно купили 2 комплекта мягкой Мебели и люстры к ним!
Мебель очень красивая и качественная!
Довольны абсолютно всем !
Татьяне отдельное спасибо за качественное обслуживание.

Отличная мебель для дома и квартиры

Анатолий 21 марта, 2020 год

Искали мебель в квартиру после ремонта. Спальня и холл. После продолжительных поисков остановились на Stockelitemebel. Приехали в демо-офис. Посмотрели, потрогали, обсудили условия поставки. Все устроило. Менеджер Татьяна грамотно подсказала, что именно нам подойдёт. После сборки и установки поняли, что сделали правильный выбор. Теперь знаем, где будем подбирать диван для загородного дома.
Достоинства:
  1. Отличное сочетание: цена-качество. Доброжелательный и профессиональный персонал( Татьяна).
Недостатки:
  1. Таковых нет

Шикарная мебель.

Ирина 19 февраля, 2020 год
Достоинства:
  1. Итальянская качественная,очень красивая и удобная мебель.Купили роскошную кровать,тумбочки,комод.Теперь ждём трельяж с пуфом.Мы очень довольны.Вернемся и ещё не раз за покупками в этот магазин!Спасибо девушкам консультантам,очень нам помогли в выборе.

Мебель Лилит

Екатерина Воробьева 13 февраля, 2020 год
Сегодня получили наши шикарные кроватки! Очень красивые . Качество на высшем уровне, цена очень приятная и не пожалела , что выбрала именно у вас. Спасибо

Все хорошо

Анна 5 февраля, 2020 год
Покупала мебель для гостиной. Все очень удобно и функционально. Доставили в срок. Спасибо менеджеру за консультацию.
Достоинства:
  1. Цена, сроки доставки, квалифицированный персонал

Отличная мебель

Борис 4 февраля, 2020 год
Покупал у них тумбу под ТВ, отличная сборка, цена сказка, все кто приходит в гости просто глаз оторвать не могут, я гордо могу сказать и посоветовать этот магазин, так как много ездил выбирал, и не чего не было интересного, остановился на них. Спасибо вам за прекрасное настроение
Достоинства:
  1. Красиво, прочно, не дорого, отличный сервис, качество.
3 согласны

Выражаю благодарность сотрудникам Stockelitemebe

Анна 30 января, 2020 год
Мне нравится качество мебели, нравится персональный подход к покупателям. Все четко и быстро.Спасибо Stockelitemebel!!!
3 согласны 1 не согласен

Отличная мебель

Гость 29 января, 2020 год
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность девушке Татьяне (которая помогла подобрать мебель в новую квартиру), да и самому магазину за такой выбор! Мебель, как и вся гарнитура отличного качества! Заказывала всё, начиная от люстр, заканчивая спальным гарнитуром! Очень рада, что попала именно туда! Всем друзьям буду рекомендовать данное место!!! И если что-то понадобится, то непременно именно поеду именно туда... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность девушке Татьяне (которая помогла подобрать мебель в новую квартиру), да и самому магазину за такой выбор! Мебель, как и вся гарнитура отличного качества! Заказывала всё, начиная от люстр, заканчивая спальным гарнитуром! Очень рада, что попала именно туда! Всем друзьям буду рекомендовать данное место!!! И если что-то понадобится, то непременно именно поеду именно туда же))
Достоинства:
  1. -Вежливость
  2. -Качество мебели
  3. -Доставка
3 согласны 2 не согласны

Отличное качество

Гость 29 января, 2020 год
Покупала в этом магазине мебель в апреле прошлого года.Довольна абсолютно всем.Качество мебели на уровне!Все идеально!
2 согласны 2 не согласны

Екатерина Сергеевна

Екатерина 29 января, 2020 год
Покупали мебель.В марте. Диван и кресло.Все очень понравился
Достоинства:
  1. Цена-качество на уровне
Недостатки:
  1. Задержали на 2 дня
3 согласны 2 не согласны

Отличная компания, решили все вопросы, хотя могли и не делать.

Гость 29 января, 2020 год
Очень довольны покупкой мебели, качество отличное, не смотря на цену. По началу сомневались, приобретая Мебель, так как смущала цена очень не высокая. Продавец объяснила тем что они всю Мебель распродают. Так как предоплат В Stockelitemebel не брали и соответственно Для нас рисков ноль - мы решили попробовать и купили. В итоге ни разу не пожалели. Уже почти год пользуемся... Читать отзыв Очень довольны покупкой мебели, качество отличное, не смотря на цену. По началу сомневались, приобретая Мебель, так как смущала цена очень не высокая. Продавец объяснила тем что они всю Мебель распродают. Так как предоплат В Stockelitemebel не брали и соответственно Для нас рисков ноль - мы решили попробовать и купили. В итоге ни разу не пожалели. Уже почти год пользуемся своим диваном. Второй диван Покупали маме, он к сожалению не подошёл по интерьеру, так они пошли на встречу (Хотя как я понимаю могли совершенно спокойно и не делать этого) и забрали его спустя 2 месяца с момента продажи.
2 согласны 3 не согласны

SK Design
SK Design

Оби
Оби

Магазин "Диваны из Питера"
Магазин "Диваны из Питера"

iModern интернет-магазин
iModern интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

mebelplace.ru
mebelplace.ru