Stockelitemebel отзывы клиентов

Stockelitemebel отзывы клиентов
32 отзыва / 8462 просмотра

мебель Скарлет

Алексий Алексий 26 октября, 2021 год
Спасибо салону за их работу ,купили комплект мебели, диван и 2 кресла ,все прозрачно никаких подводных камней ,доплат и тд. Все привезли в срок ,собрали и поставили ,все просто супер!. Всем рекомендую эту компанию! Компани, желаем процветания.

Лучшая мебель

Карен 21 октября, 2021 год
Приобрел мебель. Диван и два кресла. Качество суппер. Лично хочу поблагодарить Татьяну выбирая мебель советовала и всегда была на связи. Заказали. Договорились о доставке. И вот она у меня!!!!

Спальный гарнитур

Наталья 27 сентября, 2021 год
Хочу написать отзыв о покупке мебели через Авито. Первый опыт был неудачным - столкнулись с обманом - внесли 15 т р предоплату за спальный гарнитур и в итоге остались ни с чем! Еле решились снова довериться и через авито попробовать что-то заказать . И не прогадали! Сотрудник Татьяна все подробно рассказала, предоставила видео обзор мебели, подобрала для... Читать отзыв Хочу написать отзыв о покупке мебели через Авито. Первый опыт был неудачным - столкнулись с обманом - внесли 15 т р предоплату за спальный гарнитур и в итоге остались ни с чем! Еле решились снова довериться и через авито попробовать что-то заказать . И не прогадали! Сотрудник Татьяна все подробно рассказала, предоставила видео обзор мебели, подобрала для нас подходящую комплектацию спального гарнитура и все посчитала . Мы внесли предоплату - стоимость доставки груза и приготовились ждать . Машина ожидалась по доставке через месяц! Время пролетело неожиданно быстро . С нами связалась по вотсапу Татьяна и предупредила о предстоящем звонке от водителя. Изначально мы планировали мебель встретить в СПб , а потом самостоятельно отвезти в Выборг. Но планы изменились и Водитель пошёл нам на встречу - согласился привезти нам Мебель в наш город. Водитель отзвонились из СПб, предупредил через сколько приедет. Мы успели договориться с грузчиками на это время. Водитель был точно ко времени, даже ждать не пришлось! Все было очень аккуратно упаковано! Ничего не повредилось , хотя дорога приличная по километражу. Я так переживала за качество мебели , так как на картинке может быть одно, а по тактильным ощущениям - может приехать совсем не то, что ожидаешь! Мебель вся глянцевая , тяжёлая- ощущается что сделана не из опилок) Мы с сыном (ему 15 и он 185)одну тумбочку вдвоём переносили и устанавливали в спальне(одному нести не очень комфортно).
Мы уже все собрали !!! Собирала я с сыном. Мебель так просто собирается ! Все чудесно вписалось в спальню ! Будем копить теперь на шкаф и комод. С этой мебелью появилось желание поменять и все остальное в квартире

Диван мечты

Екатерина 11 сентября, 2021 год
Сегодня привезли наш долгожданный диван премиум класс! Диван чудесный, качественный, без единого изъяна. Хочу поблагодарить менеджера Татьяну за поддержку на всех этапах покупки. Обязательно вернёмся в Ваш магазин.
Достоинства:
  1. Качество, цена, ассортимент
Недостатки:
  1. Не обнаружены

благодарность

Элла 24 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить данный магазин и менеджера Татьяну!Магазин нашла на сайте - Авито . Выставочный зал находиться за городом , три этажа шикарной мебели по приемлемым ценам .За небольшую предоплату , выбрала , диван , шикарную спальню, и комод.Мебель бронировала заранее, так как у меня не был закончен ремонт ., я забрала мебель через 4 месяца.! Татьяна всегда была на связи... Читать отзыв Хочу поблагодарить данный магазин и менеджера Татьяну!Магазин нашла на сайте - Авито . Выставочный зал находиться за городом , три этажа шикарной мебели по приемлемым ценам .За небольшую предоплату , выбрала , диван , шикарную спальню, и комод.Мебель бронировала заранее, так как у меня не был закончен ремонт ., я забрала мебель через 4 месяца.! Татьяна всегда была на связи ! Мебель шикарная! Все комоды с доводчиками! Огромное спасибо данному магазину и персонально Татьяне! Магазин и продавца рекомендую . Выставляю фото спальни, диван и комод выставлю чуть позже . Stockelitemebel - благодарность Stockelitemebel - благодарность Stockelitemebel - благодарность Stockelitemebel - благодарность Stockelitemebel - благодарность
Достоинства:
  1. Большой выбор, мебель премиум класса по доступной цене.

Благодарность

Марина Биржакова 4 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить коллектив компании Stockelitemebel, за квалифицированную помощь и высокий профессионализм. Комплект мягкой мебели превосходный, по доступным ценам с отличным качеством. Татьяна, спасибо за чуткое отношение к клиентам.

Роскошная мебель! Хотите создать люксовый интерьер у себя в доме- вам сюда!

Юлия 16 июня, 2021 год
Приобрели в магазине диван премиум класса, в классическом стиле. Изящный и немного кокетливый, благодаря «американской раскладушки» легко трансформируется в удобную кровать для сна.Диван имеет доп. декор, мягкий кант на передней части подлокотников и тканевую накидку с кистями, что подчеркивает истинно королевский стиль, а бахрома у основания добавляет кокетливости и вычурности . Твёрдая рама гарантирует безопасную эксплуатацию, а эластичные ремни отвечают... Читать отзыв Приобрели в магазине диван премиум класса, в классическом стиле. Изящный и немного кокетливый, благодаря «американской раскладушки» легко трансформируется в удобную кровать для сна.Диван имеет доп. декор, мягкий кант на передней части подлокотников и тканевую накидку с кистями, что подчеркивает истинно королевский стиль, а бахрома у основания добавляет кокетливости и вычурности . Твёрдая рама гарантирует безопасную эксплуатацию, а эластичные ремни отвечают за поддержку оптимального уровня упругости и исключают проседания наполнителя.
Выражаем благодарность менеджеру Татьяне, за грамотный и оперативный подход к каждому клиенту. З этажа роскошной мебели, качество на высоте!Приехали, выбрали , оставили незначительный аванс , и через неделю , диван уже красовался в кв.В компании есть и доставка и самовывоз.
Такая мебель станет настоящим украшением любого дома, а уникальная отделка, декоративные элементы придают внешнему виду дивана особое настроение! Покупка мебели в компании stockelitemebel - Роскошная мебель! Хотите создать люксовый интерьер у себя в доме- вам сюда! Покупка мебели в компании stockelitemebel - Роскошная мебель! Хотите создать люксовый интерьер у себя в доме- вам сюда!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы!!!

Превосходный магазин!

Ольга 27 мая, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность менеджеру Танечке и руководителю Дарье за качественную мебель и отличное обслуживание. Магазин нашла на сайте Авито. В объявлениях дана вся необходимая информация. Позвонили, договорились, приехали. Выставочный зал находится за городом. Три этажа красивой мебели. Отличные цены. Для тех кто любит мебель в классическом стиле - это находка. Модели, ткани, исполнение - все безупречно. Есть и другие... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить благодарность менеджеру Танечке и руководителю Дарье за качественную мебель и отличное обслуживание. Магазин нашла на сайте Авито. В объявлениях дана вся необходимая информация. Позвонили, договорились, приехали. Выставочный зал находится за городом. Три этажа красивой мебели. Отличные цены. Для тех кто любит мебель в классическом стиле - это находка. Модели, ткани, исполнение - все безупречно. Есть и другие стили. У нас не было возможности сразу забрать мебель, мы оставили незначительный аванс за несколько единиц мебели и уехали. Для нас это было очень удобно. По доставке договаривались на дату которая нам нужна. Расплачивались по факту доставки. Работа сотрудников заслуживает отдельной благодарности. Всегда на связи, отвечают на все вопросы. Есть возможность изменить решение, убрать из заказа одно и добавить другое. Так мебель пока стоит в гараже, публикую не самую удачную фотографию. Когда поставим на место дополню отзыв. Огромное спасибо! Только лучшие рекомендации!!!
Достоинства:
  1. Все хорошо

Покупка мебели в Stockelitmebel

Добрый день! Передо мной стояла нелегкая задача комплектации новой квартиры мягкой мебелью "под ключ". Необходимо было подобрать всю мебель в спальню (кровать, тумбочки, комод, зеркало), а также найти 2 качественных и красивых дивана. Случайно увидела в инете рекламу фирмы Stockelitmebel. Представленный ассортимент и цены сильно удивили! "Не может быть!", - подумала я... Позвонила и пообщалась с Татьяной, которая подтвердила наличие... Читать отзыв Добрый день! Передо мной стояла нелегкая задача комплектации новой квартиры мягкой мебелью "под ключ". Необходимо было подобрать всю мебель в спальню (кровать, тумбочки, комод, зеркало), а также найти 2 качественных и красивых дивана. Случайно увидела в инете рекламу фирмы Stockelitmebel. Представленный ассортимент и цены сильно удивили! "Не может быть!", - подумала я... Позвонила и пообщалась с Татьяной, которая подтвердила наличие выбранных мною моделей. На следующий день мы приехали в салон, который расположен в коттедже. Увидели своими глазами бесподобно красивые образцы мягкой мебели (диваны выбрали в стиле Арт Деко), и сделали заказ. Спустя месяц наш заказ приехал, водитель все привез и собрал. И вот эта красота уже у нас дома! Спасибо огромное за эксклюзивную мебель, которая выглядит роскошно! Надеюсь, что долгие годы будет нас радовать.

Замечательный диван

Елена 7 мая, 2021 год
Долго искала диван в коттедж, по стилистике было сложно подобрать чтобы влезть в бюджет. Случайно нашла сайт этой компании и это оказалась настоящая находка- мебель очень красивая, по бюджетной цене. Я просто была в восторге. Очень грамотный консультант Татьяна помогла определится с выбором , потому, что он действительно огромный. Все можно посмотреть, потрогать. Качество действительно очень хорошее. Доставили... Читать отзыв Долго искала диван в коттедж, по стилистике было сложно подобрать чтобы влезть в бюджет. Случайно нашла сайт этой компании и это оказалась настоящая находка- мебель очень красивая, по бюджетной цене. Я просто была в восторге. Очень грамотный консультант Татьяна помогла определится с выбором , потому, что он действительно огромный. Все можно посмотреть, потрогать. Качество действительно очень хорошее. Доставили в срок как договаривались. Диван прям вписался в интерьер. Покупкой довольна очень, сейчас там же выбираю шкаф.
Достоинства:
  1. Качество, скорость доставки , цена

Отзыв о работе

Никита 10 апреля, 2021 год
В связи с покупкой квартиры все заедаются вопросом : « Где купить качественную и долговечную мебель, ещё и по достойной цене?»

Проведя много часов в интернете, совершенно случайно наткнулся на Stockelitemebel и был удивлён ассортиментом и стоимостью.

Приобрёл мебель в гостиную и оказался доволен больше, чем думал.

Качественная мебель из дорогих, износостойких и приятных материалов.
Это не масс маркет и мебель от данного магазина... Читать отзыв

Приобрёл мебель в гостиную и оказался доволен больше, чем думал.

Качественная мебель из дорогих, износостойких и приятных материалов.
Это не масс маркет и мебель от данного магазина будет радовать Вас долгие и долгие годы.

Скоро планирую меблировать остальные комнаты и точно обращусь в этот магазин! Stockelitemebel - Отзыв о работе

Красота и доступность

Елена 29 марта, 2021 год
Купила в этом магазине 4 предмета мебели. Продавец Татьяна вежливая отзывчивая, всегда консультировала по любым вопросам. Мебель в этом магазине красивая и по доступным ценам. Рай для любителей красивых классических интерьеров.
Достоинства:
  1. Красота и доступность.

Хорошая мебель

Надежда 21 марта, 2021 год
Покупала кровать для гостевой спальни в данном магазине. Цена- качество соответствуют. Покупкой довольна.

Отличная мебель!

Марина 28 февраля, 2021 год
Хочу сказать, что мне все очень понравилось! Я выбирала мебель по каталожным фото. Заказ делала из г.Нижний Новгород (в Нижнем потратила целый день на подбор мебели в магазине, но как-то не легло от слова вовсе: вся однотипная, без изюминки, длина,в основном, у всех короче) Цвет пыльная Роза - шикарный, фото не передаёт всей прелести оттенка. Качество ткани тоже порадовало. Забирали... Читать отзыв Хочу сказать, что мне все очень понравилось! Я выбирала мебель по каталожным фото. Заказ делала из г.Нижний Новгород (в Нижнем потратила целый день на подбор мебели в магазине, но как-то не легло от слова вовсе: вся однотипная, без изюминки, длина,в основном, у всех короче) Цвет пыльная Роза - шикарный, фото не передаёт всей прелести оттенка. Качество ткани тоже порадовало. Забирали самовывозом, поскольку доставки в Нижний нет. Оплата была до забора груза. Результат - все отлично! Удобная, красивая, простая сборка. Спасибо! Stockelitemebel - Отличная мебель! Stockelitemebel - Отличная мебель!

Шикарная мебель.

Ирина 30 декабря, 2020 год
Четвёртая наша покупка в этом магазине.Мебель качественная,очень красивая.Очень люблю такой стиль.Доставка,сборка,всё на высшем уровне.Девушки консультанты очень вежливые,всегда помогают с выбором.Ещё обязательно будем заказывать мебель у вас.Всем знакомым рекомендую этот магазин.Спасибо!

Очень рекомендую!

Александр 10 ноября, 2020 год
Приобрёл более 20-ти элементов мебели в этом магазине! Как замечательно,что есть магазин настоящей итальянской мебели ! И денег не жалко смотря на качество мебели в этом магазине! Каждый предмет сделан искусно и самое главное неповторимо , всегда все знакомые обращают внимание на уникальность предметов у меня дома! У кого есть вкус -точно не пройдёт мимо этого магазина! И одно из... Читать отзыв Приобрёл более 20-ти элементов мебели в этом магазине! Как замечательно,что есть магазин настоящей итальянской мебели ! И денег не жалко смотря на качество мебели в этом магазине! Каждый предмет сделан искусно и самое главное неповторимо , всегда все знакомые обращают внимание на уникальность предметов у меня дома! У кого есть вкус -точно не пройдёт мимо этого магазина! И одно из самых главных,у них очень хороший персонал! Спасибо большое за уют в доме! Stockelitemebel - Очень рекомендую! Stockelitemebel - Очень рекомендую! Stockelitemebel - Очень рекомендую! Stockelitemebel - Очень рекомендую! Stockelitemebel - Очень рекомендую! Stockelitemebel - Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество,дизайн,уникальность, удобства, цена
Недостатки:
  1. Их нет !

Благодарность. Потрясающему магазину

Анастасия 10 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность данному магазину ! На протяжении 5 лет мы радуемся мебелью ,которую приобрели . Прекрасное качество, изумительный дизайн! Цены соответствуют мебели ! Сейчас очень сложно найти мебель ,которая прослужит долго и будет радовать -самое главное . Всегда гости обращают внимание на мебель, аж гордость берет .

Рекомендую!

Елена 9 августа, 2020 год
Заказывала диван и кресло в гостиную, покупкой очень довольна! Нашла их аккаунт в инстаграмм, созвонились с менеджером Татьяной, приехали в Красногорский район на просмотр.Диван и кресло очень понравились , заказали доставку дивана ( 3000 р. по Москве плюс 35 р за км за МКАД). Доставка до подъезда, грузчики наши. Оплата по факту... Читать отзыв Заказывала диван и кресло в гостиную, покупкой очень довольна! Нашла их аккаунт в инстаграмм, созвонились с менеджером Татьяной, приехали в Красногорский район на просмотр.Диван и кресло очень понравились , заказали доставку дивана ( 3000 р. по Москве плюс 35 р за км за МКАД). Доставка до подъезда, грузчики наши. Оплата по факту доставки. Кресло забирали сами. Впечатления от обще Stockelitemebel - Рекомендую! Stockelitemebel - Рекомендую! Stockelitemebel - Рекомендую! Stockelitemebel - Рекомендую! ния с менеджером самые положительные, на связи постоянно, все договоренности строго соблюдаются. Теперь планирую приобрести журнальный столик) Рекомендую!!!

Шикарная мебель!

Ольга 26 мая, 2020 год
Недавно купили 2 комплекта мягкой Мебели и люстры к ним!
Мебель очень красивая и качественная!
Довольны абсолютно всем !
Татьяне отдельное спасибо за качественное обслуживание.
1 согласен 1 не согласен

Отличная мебель для дома и квартиры

Анатолий 21 марта, 2020 год

Искали мебель в квартиру после ремонта. Спальня и холл. После продолжительных поисков остановились на Stockelitemebel. Приехали в демо-офис. Посмотрели, потрогали, обсудили условия поставки. Все устроило. Менеджер Татьяна грамотно подсказала, что именно нам подойдёт. После сборки и установки поняли, что сделали правильный выбор. Теперь знаем, где будем подбирать диван для загородного дома.
Достоинства:
  1. Отличное сочетание: цена-качество. Доброжелательный и профессиональный персонал( Татьяна).
Недостатки:
  1. Таковых нет

Шикарная мебель.

Ирина 19 февраля, 2020 год
Достоинства:
  1. Итальянская качественная,очень красивая и удобная мебель.Купили роскошную кровать,тумбочки,комод.Теперь ждём трельяж с пуфом.Мы очень довольны.Вернемся и ещё не раз за покупками в этот магазин!Спасибо девушкам консультантам,очень нам помогли в выборе.

Мебель Лилит

Екатерина Воробьева 13 февраля, 2020 год
Сегодня получили наши шикарные кроватки! Очень красивые . Качество на высшем уровне, цена очень приятная и не пожалела , что выбрала именно у вас. Спасибо

Все хорошо

Анна 5 февраля, 2020 год
Покупала мебель для гостиной. Все очень удобно и функционально. Доставили в срок. Спасибо менеджеру за консультацию.
Достоинства:
  1. Цена, сроки доставки, квалифицированный персонал

Отличная мебель

Борис 4 февраля, 2020 год
Покупал у них тумбу под ТВ, отличная сборка, цена сказка, все кто приходит в гости просто глаз оторвать не могут, я гордо могу сказать и посоветовать этот магазин, так как много ездил выбирал, и не чего не было интересного, остановился на них. Спасибо вам за прекрасное настроение
Достоинства:
  1. Красиво, прочно, не дорого, отличный сервис, качество.
3 согласны 1 не согласен

Выражаю благодарность сотрудникам Stockelitemebe

Анна 30 января, 2020 год
Мне нравится качество мебели, нравится персональный подход к покупателям. Все четко и быстро.Спасибо Stockelitemebel!!!
3 согласны 2 не согласны

Отличная мебель

Гость 29 января, 2020 год
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность девушке Татьяне (которая помогла подобрать мебель в новую квартиру), да и самому магазину за такой выбор! Мебель, как и вся гарнитура отличного качества! Заказывала всё, начиная от люстр, заканчивая спальным гарнитуром! Очень рада, что попала именно туда! Всем друзьям буду рекомендовать данное место!!! И если что-то понадобится, то непременно именно поеду именно туда... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность девушке Татьяне (которая помогла подобрать мебель в новую квартиру), да и самому магазину за такой выбор! Мебель, как и вся гарнитура отличного качества! Заказывала всё, начиная от люстр, заканчивая спальным гарнитуром! Очень рада, что попала именно туда! Всем друзьям буду рекомендовать данное место!!! И если что-то понадобится, то непременно именно поеду именно туда же))
Достоинства:
  1. -Вежливость
  2. -Качество мебели
  3. -Доставка
3 согласны 3 не согласны

Отличное качество

Гость 29 января, 2020 год
Покупала в этом магазине мебель в апреле прошлого года.Довольна абсолютно всем.Качество мебели на уровне!Все идеально!
2 согласны 3 не согласны

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем