Компания «ПК Пилтех» отзывы

Все понравилось

Дмитрий 19 октября, 2020 год
Заказывал гардеробную в "Пилтех" на Дальневосточном пр. Хочу выразить благодарность команде "Пилтех": в первую очередь- дизайнерам за терпение, вежливость, профессионализм и умение работать с клиентом; сборщику Андрею( очень аккуратный, с "руками") и логисту Сергею. Шкаф получился отличный, радует всю нашу семью по сей день!
Желаю компании процветания!
Достоинства:
  1. сделали раньше срока по договору, доставка и установка была организована в один день(для меня это было принципиально), качество мебели
Недостатки:
  1. не нашел, отработали на отлично

Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту.

Мария 23 июня, 2020 год
С удовольствием выражаю огромную благодарность производству по изготовлению мебели - компании «ПК Пилтех» и их трудолюбивому, опытному, инициативному и ответственному дизайнеру Давыдовой Татьяне за создание, реализацию и организацию моего заказа.
У меня был индивидуальный проект шкафа-купе в зону гардероба. На первый взгляд обычный шкаф, который можно приобрести в любом магазине, но такого шкафа там просто нет, т.к. габариты моего заказа вымерены до каждого сантиметра и исключительно под пространство отведенное для установки шкафа. Размеры изделия: высота 2400 см (при высоте потолков 2650 см), ширина 1500 см (заподлицо), глубина 59 см. Эскиз готовился по всем моим "хочу", но с дельными советами и профессиональными правками дизайнера, так что каждая полка, штанга или ящик находятся именно на своем уровне.
Отдельно сердечно благодарю сборщиков Тимофея, Ивана и начальника отдела сборки Сергея, эти богатыри в невероятно стесненных, для монтажа, условиях аккуратно собрали мою радость.
Абсолютно довольна своим шкафом, было очень интересно участвовать в его создании. Доставка и сборка осуществлялись в один день. Ребята, у вас отличная команда, контакты я сохранила и делюсь с потенциальными желающими обустроить свой дом/квартиру/офис. Ссылка на сайт производства https://www.pilteh-spb.ru/ Ссылка на дизайнера https://vk.com/davydovashark. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту.

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит