Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. - Отзывы о Компания «ПК Пилтех»

Компания «ПК Пилтех»
Отзыв написан 23 июня, 2020 год 40 просмотров
С удовольствием выражаю огромную благодарность производству по изготовлению мебели - компании «ПК Пилтех» и их трудолюбивому, опытному, инициативному и ответственному дизайнеру Давыдовой Татьяне за создание, реализацию и организацию моего заказа.
У меня был индивидуальный проект шкафа-купе в зону гардероба. На первый взгляд обычный шкаф, который можно приобрести в любом магазине, но такого шкафа там просто нет, т.к. габариты моего заказа вымерены до каждого сантиметра и исключительно под пространство отведенное для установки шкафа. Размеры изделия: высота 2400 см (при высоте потолков 2650 см), ширина 1500 см (заподлицо), глубина 59 см. Эскиз готовился по всем моим "хочу", но с дельными советами и профессиональными правками дизайнера, так что каждая полка, штанга или ящик находятся именно на своем уровне.
Отдельно сердечно благодарю сборщиков Тимофея, Ивана и начальника отдела сборки Сергея, эти богатыри в невероятно стесненных, для монтажа, условиях аккуратно собрали мою радость.
Абсолютно довольна своим шкафом, было очень интересно участвовать в его создании. Доставка и сборка осуществлялись в один день. Ребята, у вас отличная команда, контакты я сохранила и делюсь с потенциальными желающими обустроить свой дом/квартиру/офис. Ссылка на сайт производства https://www.pilteh-spb.ru/ Ссылка на дизайнера https://vk.com/davydovashark. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту. Мебель - компании «ПК Пилтех» - Изготовление шкафа-купе по индивидуальному проекту.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «ПК Пилтех»
Компания «ПК Пилтех»

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
120 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Milis
Milis

Рейтинг: 4.5
176 отзывов
Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
508 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
283 отзыва
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
133 отзыва