Обманывают - Отзывы о Мебель Мира

Мебель Мира
Наталья Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 106 просмотров
Неделю назад заказала столик со стеклом, заказ №14468733,в момент доставки меня не было дома, а муж не разглядел, что стекло со сколом!! Я позвонила уже через час после доставки и мне обещали заменить. Как бы не так, обманывали, обманывали и еще раз обманывали, а я все надеялась и надеялась. Очень неприятно! Уж лучше сразу послали бы. Дряни короче.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель Мира
Все отзывы

4.0 5
70 отзывов / 5147 просмотров
Мебель Мира
Мебель Мира

Мебель

Кухни Zetta
Кухни Zetta

Рейтинг: 5
505 отзывов
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
352 отзыва
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов