Мебель Мира отзывы
с оценкой «Ужасно»

Враньё и обман

Гость 7 декабря, 2023 год
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!
Вместо 45 рабочих дней, кухню установили через 4 месяца. Теряют интерес к клиенту, после внесения предоплаты. Не звонят и не информируют после просроченного срока. Типа тебе нужно, ты и звони. Отношение к клиенту хамское. Работают с подрядчиками, с которыми связи нет. Ну и обман. Больше к этим "профессионалам" ни когда не обращусь и никому не советую. Примите к сведению!!!!

Внимание, мошенники!

Наталья 3 августа, 2021 год
Аналогичная ситуация, сделала заказ на ящик-шкаф для дачи с предоплатой 50%. А дальше все как у всех, ящик в оговоренный срок не привезли, доставку переносят, конкретную информацию предоставить не могут, на звонки не отвечают, на связь не выходят. Шаблон у них видимо стандартный. Жду возврата средств, 05/08/2021 подаю заявление в ГУ МВД России по г.Москве о невыполнении взятых на себя... Читать отзыв Аналогичная ситуация, сделала заказ на ящик-шкаф для дачи с предоплатой 50%. А дальше все как у всех, ящик в оговоренный срок не привезли, доставку переносят, конкретную информацию предоставить не могут, на звонки не отвечают, на связь не выходят. Шаблон у них видимо стандартный. Жду возврата средств, 05/08/2021 подаю заявление в ГУ МВД России по г.Москве о невыполнении взятых на себя обязательств и мошеннических действиях ИП Степанова Дмитрия Игоревича с приложением всех скриншотов.

Ужасный магазин

Алла 30 июня, 2021 год
Я делала заказ на кухонные стулья 3 раза. Заказывала самовывозом. У них на сайте написано, что самовывоз осуществляется с ул. Подольских курсантов. Отлично, это близко от меня. На деле менеджер всегда говорит, что самовывоз только с колёс. Водитель вам позвонит и договоритесь пересечься. Что меня тоже устраивало.

Итог: 3 раза я делала заказ и ни одного раза я так и... Читать отзыв

Итог: 3 раза я делала заказ и ни одного раза я так и не дождалась звонка от водителя..
А на второй заказ реакции и вовсе не было.
Никто не перезвонил даже.
И сумма заказа не 2 тыс руб, что вроде как со мной связываться не посчитали достойным даже .. А 15 тыс ..
Ужасный магазин.
Заказы : 1316, 2023,2052.

Внимание, Мебель-мира - Мошенники!

Семен 28 мая, 2021 год
Мошенники! Обманывают! Мебели нет, деньги не возвращают !
На телефон никто не отвечает! Никакой поддержки. На почту ответ раз в месяц, с фразой "у вас сложная ситуация, мы разбираемся"!
Ха! Ситуация сложная в том, что заказ оплачен, мебели нет, а деньги ОБЯЗАНЫ вернуть!
Номер заказа 3118 от 15 января 2021.
Достоинства:
  1. быстро принимают деньги
Недостатки:
  1. мебель не привозят, деньги не возвращают

заказ не привезли, деньги не возвращают!

Елизавета 26 апреля, 2021 год
заказ сделали и оплатили 02.04, через несколько дней выяснилось, что товара этого нет. С тех пор денег нам не возвращают! на телефон и почту не отвечают!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не покупайте, это развод

Мошенники!!!

Андрей 15 ноября, 2020 год
Не заказывайте товар в этом интернет-магазине. Сроки поставки нарушены. В итоге ни товара ни денег. Оператор находится в Краснодаре, склад в Москве. На притензии не отвечают. Пришлось обратиться в правоохранительные органы.

Магазин кидает

Гость 15 июля, 2020 год
Оплатил в феврале 2020 г. 4 стула в этом магазине. Обещали доставить в г. Краснодар в течение недели. По состоянию на 15.07.2020 данный магазин заказ не доставил, деньги не возвращает не смотря на написанное в марте заявление на возврат и письмо о досудебном урегулировании спора. Приходится подавать в суд.
Не советую с ними связываться, магазин кидает клиентов.

Обманывают

Елена 9 июля, 2020 год
Отвратительно работают,, отвечают на звонки хамовато. Неделю ждём заказ, обещают каждый день, даже не перезванивают, а потом и сами трубку не берут. Просто кидают!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный магазин

Гость 3 июля, 2020 год
Заказ16261249, оплатила 16.06.2020г. сбросила квитанцию об оплате, отгрузить обещали в течение 3 дней. До настоящего времени не отгрузили. Обман полнейший. Оператор не владеет информацией, обещали перезвонить, так и не позвонили. Дозвониться проблематично. Буду обращаться в общество по защите прав потребителей и в суд с требованием возмещения материального и морального ущерба.
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Обман, не доставляют оплаченный заказ.

Тихий ужас!!!

Юрий 2 июля, 2020 год
Сделал заказ на 6 кресел. Оплатил. Жду уже 2 месяца. Оператор постоянно врет. Дозвониться - проблема. Руководство запретило давать номер тел клиентам. Разговаривать только с оператором, но она никакой ответственности не несёт.

Мош...енники

Гость 18 июня, 2020 год
Заказали мебель в марте 2020 года , сказали , что мебель в наличии и через неделю она уже будет у нас!!! Соответственно через неделю мебели не было , далее в стране был объявлен карантин ... мы звонили первое время на звонки отвечали и говорили , что мебель будет через два дня ... потом через неделю ... но увы мебели нет... Читать отзыв Заказали мебель в марте 2020 года , сказали , что мебель в наличии и через неделю она уже будет у нас!!! Соответственно через неделю мебели не было , далее в стране был объявлен карантин ... мы звонили первое время на звонки отвечали и говорили , что мебель будет через два дня ... потом через неделю ... но увы мебели нет , прошло уже три месяца , перестали брать трубки с наших номеров !!! Написала претензию , сразу же связались , и попросили подождать ещё немного ... сказав , что мебели не было в наличии , а теперь ее привезли, но она стоит на таможне .... вошли в положение и согласились подождать .... ждём ещё месяц , и теперь опять не берут трубки . Буду обращаться в суд . Больше ни как не могу назвать Мебель - Мира , кроме , как МОШ....ЕННИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОКАЖУ ЭТО В СУДЕ

Отвратительный интернет магазин мебель мира ип степанова марина викторовна

Гость 16 июня, 2020 год
Заказ 15105471. Заказал мебель. Обещали отправить после оплаты в течение 3 дней. Прошло больше недели. Позвонил, спросил где мебель, сказали отправим завтра-послезавтра. Прошла еще неделя. на этот же вопрос-где мебель, тот же ответ-отправим завтра-послезавтра.
Перед заказом, читал отзывы о плохом сервисе, подумал с кем не бывает. Но попал туда же - в отвратительно работающий по отгрузкам интернет магазин.

Не связывайтесь!!!

Марина 6 мая, 2020 год
Заказали комплект садовой мебели на сайте "Мебель Мира", ждали месяц, мебель так и не была отправлена. И уже 14 дней ждем возврата денег, пока "кормят завтраками. Будем обращаться в суд.

Берегите свои нервы

Юрист 28 апреля, 2020 год
Отзыв составлен с целью предупредить потребителей о данной площадке покупок «Интернет магазин мебель мира». Последствия покупки повлекут длительные переговоры, срывы разумных сроков отправки товара, некомплектность товара, обращения к юристам и судебных разбирательств. Все действия данного продавца можно отнести к умышленному введению покупателя в заблуждение относительно сроков и того, что придёт в доставке. Диспетчер, он видимо единственный, вряд ли сможет помочь,... Читать отзыв Отзыв составлен с целью предупредить потребителей о данной площадке покупок «Интернет магазин мебель мира». Последствия покупки повлекут длительные переговоры, срывы разумных сроков отправки товара, некомплектность товара, обращения к юристам и судебных разбирательств. Все действия данного продавца можно отнести к умышленному введению покупателя в заблуждение относительно сроков и того, что придёт в доставке. Диспетчер, он видимо единственный, вряд ли сможет помочь, поскольку не владеет никакой информацией. Есть также «мифическое руководство», которое видимо незнакомо с правилами дистанционной купли-продажи. Товар может получите, но запаситесь терпением не в один месяц и долгими переговорами с диспетчером по телефону, если дозвонитесь. Но вот что придёт это как рулетка.

Мебель Мира ИП Степанова Марина Викторовна

Гость 24 марта, 2020 год
Больше месяца назад сделали заказ. Товара не оказалось и до сих пор не возвратили деньги. Хоть уже и больше десяти дней прошло с момента как мы написали заявление в бухгалтерию на возврат денег. Будем обращаться в соответствующие инстанции!!!

Обманывают

Наталья 22 ноября, 2019 год
Неделю назад заказала столик со стеклом, заказ №14468733,в момент доставки меня не было дома, а муж не разглядел, что стекло со сколом!! Я позвонила уже через час после доставки и мне обещали заменить. Как бы не так, обманывали, обманывали и еще раз обманывали, а я все надеялась и надеялась. Очень неприятно! Уж лучше сразу послали бы. Дряни короче.

Не пользутесь этим сервисом

СВЕТЛАНВ 8 октября, 2019 год
Оповещение по заказу безобразное!Если делать большой заказ с предоплатой,прийдется понервничать!Хотела сделать ещё заказ,но нет уж!Нервы дороже!Заказывала из Москвы,а связь по телефону с Краснодаром!Там ничем помочь,естественно не могли!Такой,казалось бы,солидный поставщик,а сервис никакой!И ещё,кода заказывала,обещали доставку 4 дня,а вышло три недели!Делайте выводы!
Достоинства:
  1. Товар хороший
Недостатки:
  1. Сервис ужасный

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)