Мебель Мира отзывы клиентов

Мебель Мира отзывы клиентов

Враньё и обман

Гость 7 декабря, 2023 год
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!
Вместо 45 рабочих дней, кухню установили через 4 месяца. Теряют интерес к клиенту, после внесения предоплаты. Не звонят и не информируют после просроченного срока. Типа тебе нужно, ты и звони. Отношение к клиенту хамское. Работают с подрядчиками, с которыми связи нет. Ну и обман. Больше к этим "профессионалам" ни когда не обращусь и никому не советую. Примите к сведению!!!!

Внимание, мошенники!

Наталья 3 августа, 2021 год
Аналогичная ситуация, сделала заказ на ящик-шкаф для дачи с предоплатой 50%. А дальше все как у всех, ящик в оговоренный срок не привезли, доставку переносят, конкретную информацию предоставить не могут, на звонки не отвечают, на связь не выходят. Шаблон у них видимо стандартный. Жду возврата средств, 05/08/2021 подаю заявление в ГУ МВД России по г.Москве о невыполнении взятых на себя... Читать отзыв Аналогичная ситуация, сделала заказ на ящик-шкаф для дачи с предоплатой 50%. А дальше все как у всех, ящик в оговоренный срок не привезли, доставку переносят, конкретную информацию предоставить не могут, на звонки не отвечают, на связь не выходят. Шаблон у них видимо стандартный. Жду возврата средств, 05/08/2021 подаю заявление в ГУ МВД России по г.Москве о невыполнении взятых на себя обязательств и мошеннических действиях ИП Степанова Дмитрия Игоревича с приложением всех скриншотов.

Ужасный магазин

Алла 30 июня, 2021 год
Я делала заказ на кухонные стулья 3 раза. Заказывала самовывозом. У них на сайте написано, что самовывоз осуществляется с ул. Подольских курсантов. Отлично, это близко от меня. На деле менеджер всегда говорит, что самовывоз только с колёс. Водитель вам позвонит и договоритесь пересечься. Что меня тоже устраивало.

Итог: 3 раза я делала заказ и ни одного раза я так и... Читать отзыв

Итог: 3 раза я делала заказ и ни одного раза я так и не дождалась звонка от водителя..
А на второй заказ реакции и вовсе не было.
Никто не перезвонил даже.
И сумма заказа не 2 тыс руб, что вроде как со мной связываться не посчитали достойным даже .. А 15 тыс ..
Ужасный магазин.
Заказы : 1316, 2023,2052.

мебель из ротанга

Рамиль 20 июня, 2021 год
Купили здесь мебель для дачи, очень довольны, сверх довольны, мебель функциональна, легкая, удобная. Спасибо большое за хорошую работу.

Внимание, Мебель-мира - Мошенники!

Семен 28 мая, 2021 год
Мошенники! Обманывают! Мебели нет, деньги не возвращают !
На телефон никто не отвечает! Никакой поддержки. На почту ответ раз в месяц, с фразой "у вас сложная ситуация, мы разбираемся"!
Ха! Ситуация сложная в том, что заказ оплачен, мебели нет, а деньги ОБЯЗАНЫ вернуть!
Номер заказа 3118 от 15 января 2021.
Достоинства:
  1. быстро принимают деньги
Недостатки:
  1. мебель не привозят, деньги не возвращают

заказ не привезли, деньги не возвращают!

Елизавета 26 апреля, 2021 год
заказ сделали и оплатили 02.04, через несколько дней выяснилось, что товара этого нет. С тех пор денег нам не возвращают! на телефон и почту не отвечают!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не покупайте, это развод

Хороший выбор мебели

Ольга 25 апреля, 2021 год
Хороший выбор мебели для дачи, отличное соотношение цены и качества. В других магазинах то же самое но дороже. Покупаем здесь не первый раз радует отношение продавцов.

садовые качели

Татьна 18 февраля, 2021 год
Купили здесь отличные качели в сад. Во первых прочные, дети просто висят на них, материал тента то же прочный ещё ни разу не меняли. Хотя раньше с другими качелями постоянно рвались сиденья. В общем рекомендуем.

мебель для столовой

Лилия 11 февраля, 2021 год
Отличный выбор мебели. Отзывчивые менеджеры. Мебель качественная. Отличная партнерская программа. Покупаем не первый раз.

гарнитур для дачной столовой

Екатерина 7 февраля, 2021 год
Купили в этом магазине чудесный гарнитур для летней кухни на даче, очень круто выглядит. Спасибо большое

кованная кровать

Игорь 31 января, 2021 год
Крутая кованная кровать. Просто супер. Необычная, легка я несмотря на ковку. И качественная в общем вы меня поняли

матрас "Grand Double Latex 519"

Кантемир 28 января, 2021 год
Отличный матрас. Ни когда не думал, что от матраса может зависеть качество сна пока не купил Grand Double. Во первых не проваливается, подстраивается под тело, не алергенный. Просто сказка

мебель из ротанга

Мария Игнатьевна 25 января, 2021 год
Комфортная качественная мебель из ротанга. Рады что купили здесь, выбирали в разных магазинах, нам понравился менеджер, грамотно и качественно консультирует, все сразу же отгрузили, доставили во время переносов по доставке не было, и сразу же предупредили что приедут за час. Очень радует что всё таки есть пунктуальные люди. С креслом не ошиблись , думали что слишком оно для нас необычное... Читать отзыв Комфортная качественная мебель из ротанга. Рады что купили здесь, выбирали в разных магазинах, нам понравился менеджер, грамотно и качественно консультирует, все сразу же отгрузили, доставили во время переносов по доставке не было, и сразу же предупредили что приедут за час. Очень радует что всё таки есть пунктуальные люди. С креслом не ошиблись , думали что слишком оно для нас необычное и боялись что будет не комфортно всё таки подвесное. Но ни чего всё обошлось рад и стар и мал. Спасибо большое.

подвесные кресла

Кирилл 21 января, 2021 год
Не первый раз сотрудничаем с этим магазином. Во первых хорошая мебель уникального дизайна, во вторых хорошая партнерская программа

мебель для спальни

Владислав 18 января, 2021 год
Отличные грамотные менеджеры, качественно консультируют и во всём помогают. Мебель хорошего качества, довольны выбором и покупкой.

Журнальный стол из ротанга

Потап 15 января, 2021 год
Мебель понравилась по качеству, дерево хорошо обработано. Цена соответствует товару. С выбором помогли менеджеры доступно всё объяснили. Очень благодарны за покупку.

Кресло-качалка с подушкой "Novo"

иван 12 января, 2021 год
Отличное кресло качалка в классическом стиле. Менеджеры учтивые и с хорошим вкусом, это они помогли с выбором.

Мебель из ротанга

Авдотья 9 января, 2021 год
Очень хорошая качественная мебель из ротанга. С менеджерами приятно общаться, всё расскажут всё подскажут, всё вопросы решают. Доставили во время не смотря на праздники.

журнальный столик

Гость 3 января, 2021 год
Работали удалённо спасибо за лёгкость и безопасность покупки. Цвет и материал соответствует картинке. Всё отлично

Кресло качалка из ротанга

Никита 27 декабря, 2020 год
Хороший сайт, удобный, можно быстро найти то что нужно. На удалёнке работают чётко. Молодцы! мебелью довольны

Комод из ротанга с плетеными ящиками

яна 24 декабря, 2020 год
Отличный комод из натурального материала. и не дорогой. Долго искали мебель в колониальном стиле. В этом магазине есть всё. Довольны покупкой.

компютерное кресло

Иннеса 23 декабря, 2020 год
Купили в этом магазине офисные кресла под замену, пару штук, так за них война началась. Сейчас меняем во в всём офисе. Кресла оказались лучше чем на картинке.

барные стойки

Полина 21 декабря, 2020 год
Купили в этом магазине отличные барные столики, легко переносятся, удобные не бьются, безопасны в случае если его опрокинуть, используем в основном для кейтеринга, ну и в зале то же иногда бывает если не хватет мебели. Столы стильные отлично вписываются как в классику так в новые стили, это конечно больше от декоратора зависит, но в принципе и так хорошо.

камин КАМИН REALFLAME ESTELLA 26 WT С

кузьма 19 декабря, 2020 год
Большой выбор каминов в городе, долго искали нашли здесь. По цене и качеству хороший. Быстро доставили

кресло качалка глайдер

Алеста 17 декабря, 2020 год
Купили маме кресло качалку глайдер, светлое стильное современное даже не думали, что кресло качалка может быть современным и вписаться в стиль хайтек. Нам всем очень понравилось.

Кресло качалка из ротанга

Инга 15 декабря, 2020 год
Купили этом магазине в подарок дочери кресло качалку. Хорошее кресло, замечаний по качеству нет. Хороший подарок получился сами рады.

Довольны покупкой

Жанна 15 декабря, 2020 год
Брали диван в гостиную по скидке, остались очень довольны ценой и функционалом. Подумываем еще пару кресел к нему докупить, чтобы пряом совсем все красиво было

Кровать Signal

Мурат 14 декабря, 2020 год
Купили крутую кровать через их интернет магазин, удобный дизайнерский по хорошей цене. Удобный сайт всё понятно.

Подвесное кресло

владмири 12 декабря, 2020 год
Отличное, стильное, креативное круто вписалось в наше креативное пространство. Доставили во время. Нам очень нравится.

прикраватная тумба

Александр 11 декабря, 2020 год
Купили тумбу, привезли во время единственное в комплекте не хватило полозий для ящиков. Сборщик сам связался с менеджером и всё уладил. Тумбу собрали на следующий день. А мы бонусом получили вазу. Менеджеры адекватные не скандальные

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»