Мебель Мира отзывы клиентов

Мебель Мира отзывы клиентов

Камин за 45000

Мартын 9 декабря, 2020 год
Купили в мебели мира камин за 45000. RealFlame Gracia плюсы защита от перегрева сенсорная панель пульт. Минусы немного отличается от картинки. По магазину замечаний нет сработали четко

Кровать раскладная Leset Модель 209 ООО "Лесет Рус"

ангелина 8 декабря, 2020 год
Легка и простая раскладушка, стоит не дорого. Прекрасное решение для маленьких квартир, мы берем её даже в походы на машине

мебель для спальни

Ульяна 5 декабря, 2020 год
всё хорошо отличная мебель, не знаю что вас не устраивает. У нас проблем не было, ответили сразу и доставили вовремя.

Дизайнерский Стеллаж ЛОФТ

Мирама 2 декабря, 2020 год
Очень неординарный стеллаж, всё четко без излишеств. Ну и конечно же минимализм. Прекрасно вписался в интерьер кафе.

Железный гарнитур в стиле лофт

Виктория 1 декабря, 2020 год
Мебель в стиле лофт нашли на сайте мир мебели на блико, прекрасно вписался в летнюю кухню на даче, но подойдет и для дома. Соответствует картинке.

Кровать Halmar VALENTINA

Валентина 28 ноября, 2020 год
Ура! Ура! Ура! Наконец то нам привезли кровать очень уютная и удобная. Всё круто спасибо, очень рады, всем рекомендуем.

Приятная отличная мебель

Татьяна 25 ноября, 2020 год
Хороший понятный сайт, мебель хорошего качества привезли в Псков без проблем, правда пришлось ждать. А так всё отлично!

магазин мебели мебель мира

валерий 24 ноября, 2020 год
Отличная мебель, магазин в целом приличный, надувательства нет, есть задержки с поставкой, но решаемо. Мебель очень нравится, рады что купили. Рекомендуем!

мебельный магазин

светлана 22 ноября, 2020 год
Всё прекрасно, отлично, мебель отличная, проблемы с дозвоном и цены высокие, менеджеры не всегда отвечают. но мебель хорошая.

всё отлично

Гарик 21 ноября, 2020 год
Хороший магазин с доступными ценами на мебель. Повезло доставили всё во время. Замечаний к качеству мебели и комплектации нет. Сайт удобный.

хорошая мебель

Вера 18 ноября, 2020 год
Всё хорошо доставили во время, при условии что доставка была в другой город, цены конечно высокие, можно найти дешевле, при звонке приходится ждать, но не критично. В остальном всё круто хорошая дизайнерская мебель хорошего качества.

крутой магазин

Ирина 16 ноября, 2020 год
Магазин с хорошими скидками и отличной мебелью. Повезло с менеджером помогла выбирать. Доставили в этот же день как мы только мы перевели деньги. так что ни каких задержек у них нет. Комплектация вся при доставке ни чего не повредили, радует что менеджеры сами интересуются по поводу качества доставки и удовлетворенностью клиента

Отличный магазин

Лидия 15 ноября, 2020 год
Качественная красивая мебель, вежливые отзывчивые менеджеры, цена соответствует качеству. Доставили всё во время в полной комплектации. Замечаний нет. Всем довольны.

Мошенники!!!

Андрей 15 ноября, 2020 год
Не заказывайте товар в этом интернет-магазине. Сроки поставки нарушены. В итоге ни товара ни денег. Оператор находится в Краснодаре, склад в Москве. На притензии не отвечают. Пришлось обратиться в правоохранительные органы.

Красивое и удобное кресло

Евдоким 14 ноября, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджеров магазина мебель-мира, за хорошее удобное уютное кресло. Доставили вол время. Кресло без недостатков.

мебельный магазин

Елена Ф 13 ноября, 2020 год
Магазин супер, приятные менеджеры, быстрая доставка. Кровать просто супер! Пять баллов молодцы. Очень довольны. Желаем больше богатых и лояльных покупателей.

Актуальные цены и хорошие скидки

Иустина 12 ноября, 2020 год
Постоянно сотрудничаем с эти магазином. Первый раз закупались для ресторана, сейчас для себя. Не знаю у кого какие проблемы, мне всегда отвечают вовремя, доставка то же всегда своевременная, не смотря на то что живу в Нижнем. С комплектацией всё в порядке. Менеджеры вежливые и внимательные, иначе бы второй раз не обратилась бы. Ещё раз спасибо за замечательное настроение и мебель.... Читать отзыв Постоянно сотрудничаем с эти магазином. Первый раз закупались для ресторана, сейчас для себя. Не знаю у кого какие проблемы, мне всегда отвечают вовремя, доставка то же всегда своевременная, не смотря на то что живу в Нижнем. С комплектацией всё в порядке. Менеджеры вежливые и внимательные, иначе бы второй раз не обратилась бы. Ещё раз спасибо за замечательное настроение и мебель. Единственный минус это то что нет представительства в нашем городе.

Отличные мебель для ресторна

Мария Гроздева 11 ноября, 2020 год
Хорошие стулья легкие и удобные, покупали в кафе, но нашили применение и для кемпинга. Удобно перевозить и декорировать, так же следует отметить легкость самого стула, очень важно если персонал в основном женский. Комплектация вся, проблем с доставкой не было.

Отличный магазин мебели из ротанга

Виола 10 ноября, 2020 год
Лучший магазин с большим выбором мебели. Менеджеры помогли с выбором и доставкой. Правда приходится долго ждать ответа. Есть доступные скидки

отличное кресло

Люция Миронова 7 ноября, 2020 год
Покупали в этом магазине кресло кочалку для сестрички. Кресло очень крутое, с менеджером повезло. Я сама из Питера искала кресло в наших магазинах всё китай, а китайцам я не даверяю. Систричка из Казани, так они помогли кресло туда отправить. Систричка уже получила. Так что с доставкой у них всё хорошо

хороший магазин

Елена 6 ноября, 2020 год
Хороший магазин с хорошим выбором мебели. По комплектации и доставке нареканий нет. Всё привезли вовремя, детали все на месте ни чего дозаказывать не пришлось, Менеджеры отвечают вежливо и вовремя. всегда дозванивались с первого раза, правда в большей степени общались по чату, но и в этом случае максимальное время ожидания ответа было не более 15 минут, и то по случаю уточнения... Читать отзыв Хороший магазин с хорошим выбором мебели. По комплектации и доставке нареканий нет. Всё привезли вовремя, детали все на месте ни чего дозаказывать не пришлось, Менеджеры отвечают вежливо и вовремя. всегда дозванивались с первого раза, правда в большей степени общались по чату, но и в этом случае максимальное время ожидания ответа было не более 15 минут, и то по случаю уточнения наличия товара,в некоторых магазинах приходилось ждать на много дольше. Стулья как стулья.

кресло для эркера

Мария Золотова 5 ноября, 2020 год
Прекрасное кресло, вся комплектация, ни каких нареканий по общению с персоналом и доставкой нет. Привезли быстро и помогли смонтировать что явный плюс.

Магазин понравился

Татьяна Грибовская 29 октября, 2020 год
Компетентные сотрудники, доступные цены за хорошее качество. Когда покупала мебель, боялась что окажется другой, не как на картинке. Однако полностью соответствует описанию. Считаю, что хорошо попала на такую покупку))

Заказ прошел в лучшем виде

Елена Солдатова 25 октября, 2020 год
Персонал приветливый, грамотно консультируют. Хорошая цена. Мебель упакована добросовестно, замечаний нет. Все понравилось. Спасибо!

Претензий нет, магазином доволен.

Сергей Гришин 21 октября, 2020 год
Менеджер внимательно подбирал со мной заказ, терпеливо и вежливо. К заказу подошли ответственно, дали всю информацию и номер для обратной связи. Мне названивать не пришлось, так как доставили все вовремя, как и обговаривалось заранее. Большое спасибо! При необходимости буду обращаться к вам ещё!

Уважение к клиенту на первом плане

Гость 18 октября, 2020 год
Да, оператору пришлось потратить на меня время.. мы подбирали диван исходя из моих предпочтений.. все сделали спокойно, внимательно. Я очень доволен и выбором, и скоростью доставки.

Юлия Белокосова 18 октября, 2020 год
Не знаю кому и что не привозили, а меня все устроило! Цены адекватные на мебель и довольно вежливый персонал. Оформили заказ быстро и дали всю информацию по доставке. Привезли в запланированную дату. Качество мебели хорошее, брака нет.

Я всем доволен

Илья Печорский 11 октября, 2020 год
Знакомый делал в этом магазине заказ и все прошло очень хорошо... Я хоть и сомневался в магазине из-за некоторых отзывов, но так как есть живой пример, решился. Слушайте, я ни разу не пожалел, что сюда обратился, а наоборот рад, ибо сделали все быстро, дали всю информацию и отвечали на звонки спокойно, размеренно, вежливо.. Привезли мою мебель ровно день в день,... Читать отзыв Знакомый делал в этом магазине заказ и все прошло очень хорошо... Я хоть и сомневался в магазине из-за некоторых отзывов, но так как есть живой пример, решился. Слушайте, я ни разу не пожалел, что сюда обратился, а наоборот рад, ибо сделали все быстро, дали всю информацию и отвечали на звонки спокойно, размеренно, вежливо.. Привезли мою мебель ровно день в день, который обговаривали при оформлении.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, отношение к клиенту

Сервис достойный

Артем Владимиров 10 октября, 2020 год
Заказ прошел отлично, не знаю как у других.. Мебель выбрал, заказал, заказ подтвердили, доброжелательно уточнили всю необходимую информацию и доставили в обещанный срок без задержек или переносов. Качеством мебели доволен, замечаний нет. Заказывать можно..
Достоинства:
  1. отношение цена-качество товара, доставили в обговоренный срок
Недостатки:
  1. претензий нет

Магазин кидает

Гость 15 июля, 2020 год
Оплатил в феврале 2020 г. 4 стула в этом магазине. Обещали доставить в г. Краснодар в течение недели. По состоянию на 15.07.2020 данный магазин заказ не доставил, деньги не возвращает не смотря на написанное в марте заявление на возврат и письмо о досудебном урегулировании спора. Приходится подавать в суд.
Не советую с ними связываться, магазин кидает клиентов.

Мебель

Black Red White (BRW) мебель