mebel-msk.com интернет-магазин отзывы

mebel-msk.com интернет-магазин

Ужасная контора. Не берите у них ничего.

Александр 22 августа, 2022 год
Товарный чек № 106539 от 17.08.2022. Заказ № 163\08. Привезли быстро. На этом достоинства закончились. Брал с расчетом собрать самому. Инструкция же в комплекте, думал я! Оцените сами. Во первых собрать по ней невозможно совсем. Даже человеку с техническим образованием. Во вторых напечатана на черновиках да еще с персональными данными предыдущих своих клиентов. Никому не советую эту шарашкину контору.... Читать отзыв Товарный чек № 106539 от 17.08.2022. Заказ № 163\08. Привезли быстро. На этом достоинства закончились. Брал с расчетом собрать самому. Инструкция же в комплекте, думал я! Оцените сами. Во первых собрать по ней невозможно совсем. Даже человеку с техническим образованием. Во вторых напечатана на черновиках да еще с персональными данными предыдущих своих клиентов. Никому не советую эту шарашкину контору. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. mebel-msk.com интернет-магазин - Ужасная контора. Не берите у них ничего. negative

Негативное впечатление, пока ты покупатель - все ок, если допущены ошибки - упираешься в стену

Алексей 16 мая, 2020 год
Не внимательно оформляют заказ на производство, выпущен шкаф не соответствующего согласованному проекту размера. Не торопятся с исправлением своей ошибки. Доставка в неудобное время - после 02 часов ночи. Отверстия под полки не соответствуют проекту.Менеджеры на телефоне не дают информацию: с руководством мы не связываем, с доставкой мы не связываем и ничего не решаем. Если у вас все хорошо с заказом... Читать отзыв Не внимательно оформляют заказ на производство, выпущен шкаф не соответствующего согласованному проекту размера. Не торопятся с исправлением своей ошибки. Доставка в неудобное время - после 02 часов ночи. Отверстия под полки не соответствуют проекту.Менеджеры на телефоне не дают информацию: с руководством мы не связываем, с доставкой мы не связываем и ничего не решаем. Если у вас все хорошо с заказом - может пройти все нормально, если есть какие то недоразумения - готовьтесь упереться в стену. Чеки на товар не предоставляют.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. Допускают ошибки при производстве, исправлять не торопятся

Ужасная контора. Не советую никому обращаться

Андрей иванович 16 июля, 2019 год
Обещали сделать тумбочку на балкон за неделю. Прошло полтора месяца и ещё неизвестно когда сделают. Каждую неделю в ночь с двух до пол пятого субботы приезжают хамоватые доставщики, которые только что не посылают, и привозят очередной брак, отказываются вскрывать упаковку, а деньги ведь за всё заплачены! Вся квартира завалена бракованным полуфабрикатом(пять приездов). Никто ни за что не отвечает. С ужасом... Читать отзыв Обещали сделать тумбочку на балкон за неделю. Прошло полтора месяца и ещё неизвестно когда сделают. Каждую неделю в ночь с двух до пол пятого субботы приезжают хамоватые доставщики, которые только что не посылают, и привозят очередной брак, отказываются вскрывать упаковку, а деньги ведь за всё заплачены! Вся квартира завалена бракованным полуфабрикатом(пять приездов). Никто ни за что не отвечает. С ужасом жду шестого приезда и будущей установки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сыр в мышеловке

Александра 19 июня, 2019 год
Всем доброго дня!
Всем доброго дня!
Заказала я, значит, шкаф-купе в этом магазине. Поначалу всё было прекрасно - со мной вежливо разговаривали, быстро посчитали стоимость шкафа по индивидуальным размерам, быстро назначили день доставки. А дальше началась котовасия. На следующий день после доставки шкафа пришёл сборщик и обнаружил, что товарищи грузчики не привезли направляющие для ящиков. Оставили заявку на довоз, ждём. Через два дня звонят грузчики и весело сообщают, что будут через 15 минут, при том, что я не дома, и заранее о визите они не предупредили. Ладно, договорились на один из дней срндующей недели на поздний вечер. В день доставки звонит мне некто Александр (номер телефона +79997749777) и говорит, что привезёт направляющие на следующий день с 8 до 10 утра. Очень здорово, говорю, но я работаю уже в это время. О прежних договорённостях Александр, по какой-то мистической причине, не знал (имени прошлого грузчика, увы, не знаю, но вот его номер: +79646981313). Спасибо подруге, которая была рядом в этот момент и предложила осуществить доставку к ней домой. На следующее утро привозит Александр товар и, внимание, оставляет у дверей, потому что, якобы, никто не ответил на звонок в дверь! Помимо всего прочего, шкаф сделали выше, чем он должен был быть...
В общем, если вам дороги нервы и нет времени сидеть целыми днями и выжидать грузчиков - не обращайтесь в этот магазин. Сервис на этапе консультации неплохой, а вот логистика - тихий ужас... Сам сборщик милый и приятный, ему спасибо за отзывчивость и помощь (Евгений +79651893251)

довольна магазином

Надежда 25 апреля, 2019 год
Я считаю, что выгодно приобрели в Мебель МСК стенку. На момент покупки была хорошая скидка, стенка МДФ глянец. Дело даже не в скидке, а понравилось такая модель, интересная функциональная и светлого цвета, как я и хотела (потому что темная надоела). Доставка быстрая, через два дня после оформления покупки, сборка на следующий день после доставки. В целом работа компании организована хорошо,... Читать отзыв Я считаю, что выгодно приобрели в Мебель МСК стенку. На момент покупки была хорошая скидка, стенка МДФ глянец. Дело даже не в скидке, а понравилось такая модель, интересная функциональная и светлого цвета, как я и хотела (потому что темная надоела). Доставка быстрая, через два дня после оформления покупки, сборка на следующий день после доставки. В целом работа компании организована хорошо, мебель достойного качества. Вот со сборкой ребята только провозились до позднего вечера, что не очень было удобно. В остальном за все спасибо.

Для офиса заказывали трехдверный распашной шкаф.

Валерия 23 апреля, 2019 год
Для офиса в Мебельмск заказывали трехдверный распашной шкаф. Заказ делали онлайн на их сайте поздно вечером, а утром без напоминаний нам перезвонил менеджер. Оплачивали по безналу с этим проблем не было, удобно и быстро. За доставку платить не пришлось, в пределах МКАД у них бесплатно. Шкаф прекрасного качества, сборкой занимались их специалисты и мы даже не заметили, как быстро они... Читать отзыв Для офиса в Мебельмск заказывали трехдверный распашной шкаф. Заказ делали онлайн на их сайте поздно вечером, а утром без напоминаний нам перезвонил менеджер. Оплачивали по безналу с этим проблем не было, удобно и быстро. За доставку платить не пришлось, в пределах МКАД у них бесплатно. Шкаф прекрасного качества, сборкой занимались их специалисты и мы даже не заметили, как быстро они его установили. Спасибо!

стенка санремо17

Костя 29 марта, 2019 год
Переезжали на новую квартиру и решили покупать стенку. Выбор огромный., но мы остановились на санремо17. Бросились в глаза 2 боковых шкафа и сама цена оказалась то, что надо. Доставка оказалась бесплатной, что впечатлило ещё больше, но все же хочется отметить качество стенки. Оно оказалось отличным, все крепкое и прочное. В общем советую, не пожалеете.

Хорошее качество

Ольга 26 марта, 2019 год
Никогда не заказывали в интернете, ибо переживали за качество, что и как, но все таки рискнули. Выбирали кухню , а т.к я люблю все яркое, то бросилась в глаза кухня салатового цвета. Думали что когда она приедет, то будет отличаться по цвнту, но нет - цвет один в один. И качество радует. В общем все как надо, как мы хотели.

Не выполнили свои обязательства во время и в полном обьеме

Екатерина 20 марта, 2019 год
Оформила заказ на шкаф МДФ Глянец, ситуация следующая, 24.02.2019г., доставка была заказана и запланированна на 16.03.2019г., так же как подьем(за который стоимость была оговоренна зараннее и состовляла 1000руб., (2этаж), однако мне пришлось оплатить 1200руб.) и сборка, но по Вине этой компании мне не довезли некоторые позиции, такие как: Фосад и оргалит(задняя стенка), по причине чего сборка не состоялась, шкаф не... Читать отзыв Оформила заказ на шкаф МДФ Глянец, ситуация следующая, 24.02.2019г., доставка была заказана и запланированна на 16.03.2019г., так же как подьем(за который стоимость была оговоренна зараннее и состовляла 1000руб., (2этаж), однако мне пришлось оплатить 1200руб.) и сборка, но по Вине этой компании мне не довезли некоторые позиции, такие как: Фосад и оргалит(задняя стенка), по причине чего сборка не состоялась, шкаф не был мне предоставлен, однако оплата мною была произведенна в полном объеме, Чек на оплату так же не предоставили. Думайте сами, стоит ли связываться с этой компанией.

Отличный магазин https://mebel-msk.com

Гость 30 декабря, 2018 год

https://mebel-msk.com выбрал и не пожалел,не много конечно пришлось подождать но за то на сколько дешевле вышло .я сравниваю с hoff

Замечательная мебель !

Ольга 8 декабря, 2018 год
Недавно заказывала шкаф-купе . Привезли , собрали , хорошая цена, качественная мебель ! Мне понравился магазин , буду заказывать и дальше у них.

Хорошие ребята

Демьяна 3 декабря, 2018 год

отличная компания, привезли,собрали и претензий у меня нет,хотела заказывать в их теске только окончание ru, но как почитала отзывы,то сразу передумала.
Так что всем рекомендую именно их.

Гость 8 июля, 2018 год
Спасибо за качественный заказ, доступную цену и отличное качество мебели! Заказ доставили быстро, сотрудники компетентные и вежливые!! Спасибо все класс)))

Стол для школьника

Гость 7 июля, 2018 год
Мебель очень качественная, привезли и собрали все в один день! Советую!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 7 июля, 2018 год
Долго выбирали магазин мебели, остановились на этом, и не пожалели! Цены оптимальные, доставке быстрая, ребята молодцы, в общем с выбором не ошиблись, и вам советуем!))

Мебель-МСК

Гость 7 июля, 2018 год
goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood
Класс купили стол малому проверить как по качеству, а потом и спальню.
Всё офигенно , привезли доставили без гемора, собрали !
КЛАСССССС.

Мой отзыв

Алена 3 апреля, 2018 год
На протяжении нескольких лет покупаю только в этом магазине мебель! Как купили квартиру! Заказывали обувницу и полностью всю прихожую,стольменный сыну, шкаф себе в комнату и комод! Рекомендуем этих ребят...так как быстрая доставка и можно договориться на подходящее время!

Пока что Лучшие

Сеня 3 апреля, 2018 год
good
Доброго всем времени суток.
Хотел рассказать о магазине в котором стол купили (по скидке)
Думал с браком будет стол (из-за скидки) но оказался отличный и нужного размера.
Столешница думал тонкая16 мм , на во мне 100 я становился )))) выдержала.
в общем много чего опасался , но ребята молодцы.
всем рекомендую.
Достоинства:
  1. отличное обслуживание
Недостатки:
  1. ну я не нашел.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем