Мебель Славия отзывы

27 отзывов / 1721 просмотр

Новая мебель

Ольга Коваь 11 марта, 2021 год
Собираюсь делать ремонт в квартире и планирую поменять мебель на кухне, знакомые советовали мебель Славия. Собирала информацию в интернете и рискнула как оказалось не зря, мебель понравилась теперь посмотрим как она себя будет вести в эксплуатации.

Аделин красивая кухня

Евгения Олеговна 2 марта, 2021 год
Заказывали кухню Аделин компании Славия. Перед началом производства нам сделали дизайн проект благодаря которому мы смогли увидеть как лучше расставить все шкафчика. В этой мебели нравится то что духовку и микроволновку можно располагать не внизу под печкой как это было принято всегда. Устанавливать приехали два молодых человека сами занесли все собрали аккуратно, конечно не за пять минут но оно стоило... Читать отзыв Заказывали кухню Аделин компании Славия. Перед началом производства нам сделали дизайн проект благодаря которому мы смогли увидеть как лучше расставить все шкафчика. В этой мебели нравится то что духовку и микроволновку можно располагать не внизу под печкой как это было принято всегда. Устанавливать приехали два молодых человека сами занесли все собрали аккуратно, конечно не за пять минут но оно стоило того. Кухня получилась настолько светлой даже в пасмурную погоду. Спасибо большое всем кто принимал участие в создании нашей кухоньки

Долгожданная кухня

Олег 16 февраля, 2021 год
Когда только планировали делать ремонт связались с сотрудниками компании Славия, мне посоветовала сестра, она там тоже заказывала мебель. Менеджер приехал быстро, все померяли и обговорили. Кухня была готова как раз к окончанию ремонта. Приехали устанавливать два молодых человека, с работой справились на все сто. Очень порадовало то, что ребята не просто сделали дырки в столешнице, а и полностью установили и... Читать отзыв Когда только планировали делать ремонт связались с сотрудниками компании Славия, мне посоветовала сестра, она там тоже заказывала мебель. Менеджер приехал быстро, все померяли и обговорили. Кухня была готова как раз к окончанию ремонта. Приехали устанавливать два молодых человека, с работой справились на все сто. Очень порадовало то, что ребята не просто сделали дырки в столешнице, а и полностью установили и подключили всю технику и сантехнику, спасибо им за это большое.

Мебель на дачу

Лиля и Владимир 11 февраля, 2021 год
Нужна была кухня на дачу в Подмосковье, хотелось что то в сдержанном стиле, но в то же время что то веселенькое. Остановили свое внимание на кухне Алиса, низ с фактурой под дерево, а фасады шкафчиков выбрали цвета лайма. Очень остались довольны своим выбором и обслуживанием компании. Спасибо большое

Качественная установка

Владимир Федорович 2 февраля, 2021 год
Заказывали в этой компании кухонный гарнитур, немного побаивались, хоть и читали положительные отзывы. Наши опасения оказались напрасными, так как заказ выполнили в срок, также качественно установили. Сборщики мебели еще оказались и хорошими специалистами в подключении техники, и мойку не только врезали, но и полностью установили. Спасибо большое за наши сохраненные нервы.

Хорошая мебель

Татьяна 21 января, 2021 год
Заказали кухонный гарнитур в этой мебельной компании, остались довольны и качеством мебели и ценовой политикой.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Большой выбор материалов
  3. Адекватное обслуживание

Кухня Милана

Ирина Васильевна 13 января, 2021 год
При выборе мебели на кухню обращала внимание на многие факторы, в каталоге для себя отобрала несколько вариантов, в итоге выбрала кухню Милана в светлых тонах. Мне понравилось, что фасады выполнены без ручек, это оказалось очень удобно и смотрится как единое целое. Ухаживать за светлым фасадом не сложно. Фурнитура на шкафчиках качественная, с доводчиками, работает плавно от небольшого нажатия. В целом... Читать отзыв При выборе мебели на кухню обращала внимание на многие факторы, в каталоге для себя отобрала несколько вариантов, в итоге выбрала кухню Милана в светлых тонах. Мне понравилось, что фасады выполнены без ручек, это оказалось очень удобно и смотрится как единое целое. Ухаживать за светлым фасадом не сложно. Фурнитура на шкафчиках качественная, с доводчиками, работает плавно от небольшого нажатия. В целом довольна общением с работниками компании Славия, установку выполнили в срок. Рекомендую всем

Мебель на уровне

Алексей Иванович 10 декабря, 2020 год
Брали здесь кухню под заказ. Отлично сделали, все в срок. Установили кухню в 2,8 метра за 5 часов. Грамотный установщик. Даже смогли пообщаться. Советую рассмотреть, как вариант.

Рекомендуем!!! Испробовано на себе

Лилия Андреевна)) 7 декабря, 2020 год
Делали под заказ кухню в компании Мебель Славия. Быстро в приеме заказа, оформили через сайт, приезд замерщика занял всего час. Мы с мужем были дома, обсудили все нюансы, нам оформили предварительный договор. Замерщик приехал с образцами продукции. Не пришлось даже ехать в офис. Сделали кухню за 3 недели, отличное качество. Мы довольны всеми этапами!
Здравствуйте, Лилия Андреевна!

Телефон: 8 (800) 555-97-37

Кухня Талия в Мебель Славия)

Леночка)) 3 декабря, 2020 год
Поделюсь нашим положительным впечатлением от работы с компанией Мебель Славия!! Заказывали здесь кухню модели Талия! Конечно, полностью перекроили под себя, но все же получился отличный результат!! Спасибо за качество работы и отличное обслуживание!!!!
Достоинства:
  1. Отличное отношение к работе!
Здравствуйте, Елена!

Спасибо. Ответственно и отличный подход

Денис Валентинович 1 декабря, 2020 год
Не устану говорить спасибо! В последнее время слишком много обмана и необоснованных переплат, а мы попали на крутых подрядчиков!!!!! Благодарна за кухню и сэкономленное время!!!
Здравствуйте, Дени Валентинович!

Работаем над качеством каждый день.

Наши спасители

Татьяна, Спасибо 18 ноября, 2020 год
Пришла с благодарностью! В нашем офисе небольшая кухня, очень сложно было подобрать мебель, обращались неоднократно к разным производителям, но все разводили руки! Нашли готовый вариант, не такой, как хотелось, но все же. Позвонили, оказалось просто картинкой, а в наличии ничего не было. Решили делать на заказ именно по этому шаблону. Долго же мы искали исполнителя. Хоть все и рекламируют себя,... Читать отзыв Пришла с благодарностью! В нашем офисе небольшая кухня, очень сложно было подобрать мебель, обращались неоднократно к разным производителям, но все разводили руки! Нашли готовый вариант, не такой, как хотелось, но все же. Позвонили, оказалось просто картинкой, а в наличии ничего не было. Решили делать на заказ именно по этому шаблону. Долго же мы искали исполнителя. Хоть все и рекламируют себя, как производство по индивидуальному эскизу, но по факту никто изощрятся не планируют, предлогают типовые решения. В нашем списке была компания Мебель Славия. Поговорили с директором Любомиром, который нас направил к отличному замерщику, тот нам все объяснил, усовершенствовал наш рисунок и отдал в работу на производство. До конца не верили, что будет стоящий вариант, но по факту привезли качественную и идеальную для нашей кухни гарнитур!!! Деньги были вложены не зря и время потрачено с пользой. Благодарна искренне, что остались еще производители, которые не ставят работу на поток, а подходят действиетльно к заказу и клиенту с душой!!!
Здравствуйте, Татьяна!

Помним Ваш заказ! Спасибо за доверие.

Спасибо. Качество кухни отличное

Марина 10 ноября, 2020 год
Мы ставили кухню в новую квартиру после ремонта. Нужно было срочно найти хороших испонителей! Знаний в области материалов вообще ноль, это наша первая кухня. Перечитала, с мужем объездили полгорода, но остановились на Мебель Славия!!!! Прекрасные ребята. Дали много полезных советов: я хотела микроволновку ставить просто на столешницу возле подоконника, а они предложили полочку специальную, теперьу меня и лишнее место на... Читать отзыв Мы ставили кухню в новую квартиру после ремонта. Нужно было срочно найти хороших испонителей! Знаний в области материалов вообще ноль, это наша первая кухня. Перечитала, с мужем объездили полгорода, но остановились на Мебель Славия!!!! Прекрасные ребята. Дали много полезных советов: я хотела микроволновку ставить просто на столешницу возле подоконника, а они предложили полочку специальную, теперьу меня и лишнее место на столе и микроволновка не мешает. Заказывали мебель с фасадами из крашенного МДФ. Супер красота белого цвета! Рада и благодарна!!
Здравствуйте, Марина!

Спасибо за отзыв! Мы работаем на качество.

Прекрасный персонал

Ирина 23 октября, 2020 год
С компанией работаем впервые, но остались положительные впечатления как от качества мебели, так и от персонала, с которым общались. Все спокойно, с постоянным контролем, документально чисто. Кухня уже установлена дома!
Здравствуйте, Ирина!

Хороший выбор эксклюзивных моделей

Катерина Васильевна Дацко 22 октября, 2020 год
Нам нужна была необычная кухня с массой всяких доработок. Никто не хотел браться, так как это не просто переделка существующей модели, которые размещены на сайте, а вообще отдельная история. Кухня получилась красивая. Недешевая конечно. Но мы рассчитывали на это. Так вот, хочу оставить отзыв о Любомире, владельце производства! Помог нам подобрать самый лучший вариант, сам принимал участие в оформлении эскиза.... Читать отзыв Нам нужна была необычная кухня с массой всяких доработок. Никто не хотел браться, так как это не просто переделка существующей модели, которые размещены на сайте, а вообще отдельная история. Кухня получилась красивая. Недешевая конечно. Но мы рассчитывали на это. Так вот, хочу оставить отзыв о Любомире, владельце производства! Помог нам подобрать самый лучший вариант, сам принимал участие в оформлении эскиза. Ждали 2 месяца, так как не было в наличие нужных материалов. Это мелочи! Спасибо. Процветания и новых благодарных клиентов.
Здравствуйте, Катерина Васильевна!

Помним Ваш заказ. Рады, что не подвели.

заказывали кухню

Валя 21 октября, 2020 год
В Мебель Славия брали кухню на заказ для своей квартиры. Очень переживали, долго выбирали, но, считаю, что сделали правильный выбор. После вызова замерщик приехал действительно через 35 минут, я аж засекла. Составили договор, нарисовали эскиз. Дизайн собрали с разных примеров. Выбрали фурнитуру blum. Производство заняло 1,5 месяца. Цена отличная получилась. Установили быстро, рассказали, как беречь мебель. Установщики провели прям полный... Читать отзыв В Мебель Славия брали кухню на заказ для своей квартиры. Очень переживали, долго выбирали, но, считаю, что сделали правильный выбор. После вызова замерщик приехал действительно через 35 минут, я аж засекла. Составили договор, нарисовали эскиз. Дизайн собрали с разных примеров. Выбрали фурнитуру blum. Производство заняло 1,5 месяца. Цена отличная получилась. Установили быстро, рассказали, как беречь мебель. Установщики провели прям полный инструктаж. Рома и имя второго не запомнила) Прошу прощения. Довольны всем.
Достоинства:
  1. Качество, цена, отношение к клиенту
Здравствуйте, Валентина!

Спасибо. Вы действительно сделали правильный выбор. Мы учитываем пожелания каждого клиента.

Привезли кухню 10.10.2020

Юлия 16 октября, 2020 год
Заказывали в Мебель Славия кухню в конце июля. Заказ сложный с множеством дополнительных полочек, длиной 3,8 метра с редким цветом столешницы (по словам менеджеров компаии). Пришлось ждать материал пока доставят из другого города. Но это ничего, нас предупредили. Качество кухни устроило. Установщик отработал хорошо. Немного долго, как мне показалось. Уже пользуемся.
Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за положительный отзыв. Пускай кухня служит не один год.

материал ЛДСП

Олег Григорьевич 14 октября, 2020 год
Брали тут кухню. Подтверждаю высокое качество ЛДСП! На скорость и цены мне наплевать, а вот качество материалов было на первом месте. Работал в мебельной сфере, понимаю, как могут сделать. Так вот здесь отвечают за результат. Я сам контролировал каждый этап и просил учесть некоторые нюансы. Идут навстречу. И покупайте только с фурнитурой blum, если хотите дольше пользоваться кухней.
Достоинства:
  1. Материал отличного качества
Здравствуйте, Олег Григорьевич!

Очень ценно Ваше мнение. Спасибо за обратную связь.

Брали 2 кухни

Юля 13 октября, 2020 год
Берем в Мебель Славия уже вторую кухню. Сначала взяли сыну в съемную квартиру недорогого плана, но под заказ. Даже у него (22-хлетнего) кухня живет уже 1,5 года. Доволен, еще вполне нормальная с виду. Хотя набухания есть.
К нам в дом купили уже хорошую, дорогую модель матового типа с крашенными фасадами из МДФ. Серо-белая с рыжей столешницей и фурнитурой blum. Также вместо подоконника уложили столешницу. Красота. Все сделано на высшем уровне. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Выбор!
  2. Качество
Здравствуйте, Юлия!

Рады положительному отзыву. Сараемся держать марку)

Качество ЛДСП хорошее

Виктория 8 октября, 2020 год
Качество материала для корпуса кухни было основным критерием!!! У нас нет возможности покупать постоянно новую кухню, поэтому готовы были заплатить больше, но получить качественную мебель! Обратились в Мебель Славия! Спасибо каждому сотруднику. Я доставучая, но со мной терпеливо общался каждый. От менеджера до установщика. Профессионалы своего дела. После того, как привезли кухню, я это поняла. Нет зазоров между кромкой и... Читать отзыв Качество материала для корпуса кухни было основным критерием!!! У нас нет возможности покупать постоянно новую кухню, поэтому готовы были заплатить больше, но получить качественную мебель! Обратились в Мебель Славия! Спасибо каждому сотруднику. Я доставучая, но со мной терпеливо общался каждый. От менеджера до установщика. Профессионалы своего дела. После того, как привезли кухню, я это поняла. Нет зазоров между кромкой и полотном, столешница шикарная на ощупь и по толщине. Но к мойке все равно подкладываю полотенце, когда мою посуду)) Желаю побольше клиентам компании. Остались только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Отношение, качество, цена
Мебель Славия Ответ представителя Мебель Славия 8 октября, 2020 год
Здравствуйте, Виктория!

Стараемся помочь каждому сделать правильный выбор. А качество ЛДСП у нас действительно уникальное, так как производство контролируем самостоятельно)

Кухней пользуемся уже 3 года

Елена Геннадиевна, довольный клиент из Москвы 28 сентября, 2020 год
Мы решили купить новый шкаф-купе и задумались, к кому обратиться за производством. Готовую модель в магазинах брать не могли, так как нужен был на заказ для детской, чтоб отдельная створка для старшего сына и отдельная для младшего. Не могла выбрать хороший вариант. И вспомнили, что 3 года назад заказывали кухню в компании "Мебель Славия". Я очень довольна их мебелью! Стыки... Читать отзыв Мы решили купить новый шкаф-купе и задумались, к кому обратиться за производством. Готовую модель в магазинах брать не могли, так как нужен был на заказ для детской, чтоб отдельная створка для старшего сына и отдельная для младшего. Не могла выбрать хороший вариант. И вспомнили, что 3 года назад заказывали кухню в компании "Мебель Славия". Я очень довольна их мебелью! Стыки остались плотно проклееными, дверцы открываются замечательно, доводчики выполняют свою функцию, а рейлинги не поржавели (как было на старой кухне). Столешница, как новая! Решили оставить отзыв для сомневающихся. Надеемся, что шкаф будет так же служить верой и правой нашим деткам. Спасибо! Процветания и новых клиентов.
Достоинства:
  1. Качество материалов
  2. Отношение к клиентам
  3. Цена!
Мебель Славия Ответ представителя Мебель Славия 8 октября, 2020 год
Здравствуйте, Елена Геннадиевна!

Нам очень важно, чтобы клиенты оставались довольны всегда.

Адрес: г. Москва, Большая Семеновская ул.,10 с 13, метро "Электрозаводская"

Брали мебель для летней кухни

Мария 21 сентября, 2020 год
Заказывали на сайте Мебель Славия модульную кухню Жаклин для летней кухни. Хотелось вариант не самый бюджетный, но и не переплачивать все деньги мира за ту мебель, которой мы будем пользоваться только в теплое время года. Перелопатили все сайты и проездили все магазины, но цены везде озвучивали просто нереальные. А тут, когда позвонила, сразу поняла, что это наша вариант. Мы смогли... Читать отзыв Заказывали на сайте Мебель Славия модульную кухню Жаклин для летней кухни. Хотелось вариант не самый бюджетный, но и не переплачивать все деньги мира за ту мебель, которой мы будем пользоваться только в теплое время года. Перелопатили все сайты и проездили все магазины, но цены везде озвучивали просто нереальные. А тут, когда позвонила, сразу поняла, что это наша вариант. Мы смогли сделать индивидуальный дизайн, подобрать свою комплектацию, пощупать материалы, нам помогли определить с фурнитурой, так как именно она тянула большую часть бюджета. Владелец компании даже подсказал нам, на чем можно сэкономить и что нам абсолютно не пригодиться. Сэкономили в итоге 15000 рублей! Благодарна и менеджеру, и сборщикам за качественную работу, и за приятное общение!
Достоинства:
  1. Добросовестно
  2. Низкая цена
  3. Скорость выполнения
  4. На заказ
Мебель Славия Ответ представителя Мебель Славия 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Мария.

Мы помним Ваш заказ. Спасибо за доверие.

Мебельная компания професионалов!

Настя, Москва 4 сентября, 2020 год
Заказывали кухню в июне. Очень нужна была мебель на начало июля, хотя понимали, что времени чуть больше 3-х недель осталось. После согласования дизайна мастера приступили к работе. Я постоянно звонила, узнавала, чтобы точно рассчитывать, хотели отметить день рождения в новой квартире. И "Ура"!!! Ровно за 2 дня до нужной даты нам установили гарнитур!! На таких профессионалов можно положиться. Качество мебели... Читать отзыв Заказывали кухню в июне. Очень нужна была мебель на начало июля, хотя понимали, что времени чуть больше 3-х недель осталось. После согласования дизайна мастера приступили к работе. Я постоянно звонила, узнавала, чтобы точно рассчитывать, хотели отметить день рождения в новой квартире. И "Ура"!!! Ровно за 2 дня до нужной даты нам установили гарнитур!! На таких профессионалов можно положиться. Качество мебели отличное.
Достоинства:
  1. Скорость, ответственность, качество
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!
Здравствуйте, Анастасия.

Рады, что Вам все понравилось, нам очень важно мнение каждого клиента.

Буду еще обращаться

Аня 3 сентября, 2020 год
Покупали в компании "Мебель Славия" кухонный гарнитур Герда (https://mebel-slavia.ru/kuhnya/ekonom/gerda). Недорогая кухня. Брали для дачи, как временный вариант на 2-3 года. Собирали сами. Когда привезли, я была удивлена. Для соотношения цены-качество и при минимальных требованиях отличный вариант. Все добротно запаковано, края проклеены отлично. Раскроенная столешница. Муж, когда собирал, сказал, что по подгону вообще никаких проблем. Довольны на все 100%. Мы еще... Читать отзыв Покупали в компании "Мебель Славия" кухонный гарнитур Герда (https://mebel-slavia.ru/kuhnya/ekonom/gerda). Недорогая кухня. Брали для дачи, как временный вариант на 2-3 года. Собирали сами. Когда привезли, я была удивлена. Для соотношения цены-качество и при минимальных требованиях отличный вариант. Все добротно запаковано, края проклеены отлично. Раскроенная столешница. Муж, когда собирал, сказал, что по подгону вообще никаких проблем. Довольны на все 100%. Мы еще попали под акцию. Сэкономили вдвойне.
Здравствуйте, Анастасия.

Рады, что Вам все понравилось, нам очень важно мнение каждого клиента. Конечно же, обращайтесь еще.

Купили лучшую кухню

Оксана Олеговна 26 августа, 2020 год
Заказывали в "Мебель Славия" кухню к себе в загородный дом. Наконец-то у меня много площади, смогла разгуляться. Кухня целых 30 квадратных метров, по сравнению с квартирой, где кухня была 8 квадратов, здесь просто наслаждение. Решили взять современную с островком. Как же это удобно, сложно передать. Над цветом думали очень долго. В результате заказали белую кухню с черной матовой столешницей. Фасады... Читать отзыв Заказывали в "Мебель Славия" кухню к себе в загородный дом. Наконец-то у меня много площади, смогла разгуляться. Кухня целых 30 квадратных метров, по сравнению с квартирой, где кухня была 8 квадратов, здесь просто наслаждение. Решили взять современную с островком. Как же это удобно, сложно передать. Над цветом думали очень долго. В результате заказали белую кухню с черной матовой столешницей. Фасады ровные, без ручек. Очень круто смотрится. Менеджеры сработали на 5+. Установщик сделал все хорошо, претензий нет. Работал медленно, но качественно, все вымерял, выставлял по уровню. Кухня приехала вся в пленке.
Здравствуйте, Анастасия.

Рады, что смогли помочь. Нам очень важно мнение каждого клиента.

Отзыв о "Мебель Славия"

Светлана из Москвы 25 августа, 2020 год
Отличная мебельная фабрика. Делали кухню в "Мебель Славия". Большую, угловую с множеством функциональных фишек. Все сделали на высоте. Нас устроило и качество фасадов и скорость работы. Ничего лишнего. Заказывали все с доводчиками, шкафчики работают отменно. Спасибо за добросовестное отношение к клиенту. Рекомендую 100%.
Здравствуйте, Анастасия.

Мы любим наших клиентом, поэтому дорожим их временем и доверием.

Отзыв о "Мебель Славия"

Валентина Павловна, Заказчик 21 августа, 2020 год
Хочу поделиться своим отзывом о компании "Мебель Славия" в Москве. Выражаю свою благодарность замечательному производителю мебели. Брали кухню, выбрав в каталоге https://mebel-slavia.ru/kuhnya. Связались с менеджером, которая и определила наше решение. Нам дали советы, в которых мы нуждались. Мне тяжело было определиться с моделью, стилем, расположением шкафчиков. Вот вообще не представляла, чего бы мне хотелось. Но девушка (к сожалению, не запомнила... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о компании "Мебель Славия" в Москве. Выражаю свою благодарность замечательному производителю мебели. Брали кухню, выбрав в каталоге https://mebel-slavia.ru/kuhnya. Связались с менеджером, которая и определила наше решение. Нам дали советы, в которых мы нуждались. Мне тяжело было определиться с моделью, стилем, расположением шкафчиков. Вот вообще не представляла, чего бы мне хотелось. Но девушка (к сожалению, не запомнила имени) смогла понять мои потребности и предложить лучший вариант для нашей кухни. Заказали в результате кухонный гарнитур в неоклассике белого цвета Талия. Теперь ждем установки. Благодарны за человечное отношение, внимание и ответственность! Рекомендуем.
Здравствуйте, Анастасия.

Рады, что смогли помочь. Имя менеджера - Ирина.

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»