Мебель Славянка отзывы

7 отзывов / 371 просмотр

Красивая, качественная мебель, немецкая фурнитура

Владимир 23 июля, 2022 год
Красивая, качественная мебель, кухня вышла просто «огонь». Дизайнер молодец, услышал все пожелания и воплотил их в проекте, грамотно подобрал цвета и помог решить вопрос с техникой!! Советую друзьям и знакомым

Все супер!

Гость 23 июля, 2022 год
Долго выбирали кухню с женой, хотелось чтобы все пожелания были учтены, кухня в новостройке, ничего сверхъестественного, только 3 метровые потолки))). А поскольку кухня выбирается не на 1 год и даже не на 2, то пришлось прочитать уйму отзывов, к этому вопросу подошли с максимальной внимательностью, не хотелось выбрасывать деньги на ветер. Наткнулись на рекламу "Славянки" в ВК, посмотрели работы в... Читать отзыв Долго выбирали кухню с женой, хотелось чтобы все пожелания были учтены, кухня в новостройке, ничего сверхъестественного, только 3 метровые потолки))). А поскольку кухня выбирается не на 1 год и даже не на 2, то пришлось прочитать уйму отзывов, к этому вопросу подошли с максимальной внимательностью, не хотелось выбрасывать деньги на ветер. Наткнулись на рекламу "Славянки" в ВК, посмотрели работы в группе ВК, заполнили заявку на кухню, на следующий день с нами связался менеджер, предложил приехать на адрес и прямо на адресе сделать замер, подобрать материалы и сделать проект, что по моему скромному мнению - очень удобно). В день приезда, не обошлось без приключений, сломались оба лифта, а квартира на минуточку на 16 этаже, но дизайнера это не остановило))) со всеми образцами и ноутом поднялся в квартиру. За 2 часа составили проект, выбрали материалы, по цене получилось дороговато, но для нас было важно качество исполнения материалов(нежели цена), поэтому было решено остановить свой выбор на данной компании.

Моя супер кухня

Валерия 30 июня, 2022 год
Очень долго искали компанию, которая учтет все наши пожелания, да еще и за адекватную цену. Так мы и познакомились со Славянкой. Заказывали кухню, проект наш вела Дарья, очень отзывчивая и чуткая девушка. Помогала абсолютно с каждым вопросос. И мы еще посудомойку в подарок получили, это восторг.
Сборка кухни заняла буквально 2 дня, сборщик от компании, аккуратный и тактичный, собрал все быстро и профессионально.
Если встанет еще вопрос о мебели, то однозначно в Славянку. Мебель Славянка - Моя супер кухня
Достоинства:
  1. Качкственная сборка, профессиональный дизайнер, клиентированность
Недостатки:
  1. Салон находился не совсес в удобном расположении для нас, но у компании есть услуга выезд на дом

Замечательная компания

Гость 29 июня, 2022 год
Заказывали примерно год назад кухню в мебельном доме "Славянка". Не смотря на большую загрузку на производстве кухня была изготовлена четко по срокам. Продуманный мной дизайн был выполнен с точностью и превзошел все мои ожидания) Светлана (директор магазина) все тщательно рассказала про доводчики, показала отличия усиленных ящиков и обычных, так же чем отличается визуально и функционалом немецкая и китайская фурнитуры. Подробно... Читать отзыв Заказывали примерно год назад кухню в мебельном доме "Славянка". Не смотря на большую загрузку на производстве кухня была изготовлена четко по срокам. Продуманный мной дизайн был выполнен с точностью и превзошел все мои ожидания) Светлана (директор магазина) все тщательно рассказала про доводчики, показала отличия усиленных ящиков и обычных, так же чем отличается визуально и функционалом немецкая и китайская фурнитуры. Подробно рассказала про материалы.

Теперь кухня - это мое самое любимое место в доме и за этот год ни капельки не надоела, всегда любуюсь и с удовольствием готовлю. Мебель Славянка - Замечательная компания Мебель Славянка - Замечательная компания Мебель Славянка - Замечательная компания Мебель Славянка - Замечательная компания

Детская мебель и кухня! Очень довольны! ( договор 2230 )

Евгения Павловна 28 июня, 2022 год
Очень довольны заказанной мебелью в Мебельном Доме Славянка, заказ делали в Пушкине, Менеджер Марина все подобрала, нарисовала,
по срокам мебель делали 5 недель, сборку делали сборщики компании, Спасибо за это вежливому мастеру Илье!
Достоинства:
  1. срок, менеджер, чертеж, сборка , качество

Огромная благодарность!

Алексей Никотин 16 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность мебельному дому Славянка! Наконец-то мы дождались кухню своей мечты. Ребята грамотно всё сделали, спроектировали и осуществили нашу мечту. Ещё раз человеческое СПАСИБО вам за вашу по настоящему качественнную и профессиональную работу! Будем теперь смело рекомендовать вас нашим друзьям =))

Мебель Славянка спб

Проблема решена
Татьяна П 19 октября, 2021 год
Ужасное отношение к клиентам, низкий уровень подготовки дизайнера, так еще и обманывают ко всему прочему!
Заказали выезд дизайнера за 2000р и по акции бесплатный замер. По телефону несколько раз уточняли, получим ли мы на руки дизайн проекты и замеры? Нас заверили, что конечно же получим. Вам замерят всё, что вам нужно и нарисуют дизайн того, что необходимо.-Со слов менеджера из разговора по телефону. Дизайнер не проявил никакой инициативы ни в выборе цвета фасадов, подходящих под помещение, ни в каком формате лучше сделать кухню и т.д. Дизайнером этого человека не назовёшь, скорее продажник с навыками работы в простом софте для рисования дизайн-проектов.
С момента выезда к нам прошло уже больше 2х недель, так не дождались наших замеров, кроме кухни. А все потому, что отказались подписывать предварительный договор с компанией, хотя такой цели даже не имели изначально. Нужны были просто услуги по замеру и дизайну, а где заказывать мебель это уже наше личное дело.

Так же нам перезванивала дизайнер Дарья, чтобы прояснить ситуацию. Ей мы передали информацию, которую нам сообщил менеджер по телефону. Дарья начала нас убеждать в обратном. Сказала , что переговорит с начальством и перезвонит в этот же день. Прошла неделя с того разговора..
Подробный проект(например где лучше сделать тот или иной ящик в кухонном гарнитуре) рисуют после заключения договора.... Вопрос тогда возникает, за что мы заплатили деньги?

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo