Магазин "Мебель в Раменском" отзывы

mebel-v-Ramenskoe.ru
3 отзыва / 1481 просмотр

Покупка детской кровати

Татьяна 5 января, 2022 год
Купили "Детскую кровать Алиса", отличная, добротная, ребенку, да и мне понравилась. Во первых, занимает мало места, в детскую вошла очень хорошо, есть спальное места, ящики и стол, все компактно и классно, а ещё в комплекте ограничитель, что бы ребёнок не упал во время сна, для меня это клад. А ещё сотрудники хорошие, все доставили, собрали, установили, вежливы и добродушны. За... Читать отзыв Купили "Детскую кровать Алиса", отличная, добротная, ребенку, да и мне понравилась. Во первых, занимает мало места, в детскую вошла очень хорошо, есть спальное места, ящики и стол, все компактно и классно, а ещё в комплекте ограничитель, что бы ребёнок не упал во время сна, для меня это клад. А ещё сотрудники хорошие, все доставили, собрали, установили, вежливы и добродушны. За шкафом приду к вам.wink
Достоинства:
  1. Хорошее качество материала, отличная сборка, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не нашла

ЖАЛОБА на доставку

Гость 14 января, 2021 год
Сегодня, 14.01 2021. Мне был доставлен шкаф от ИП Барболиной Натальи Владимировны. О приезде сообщили за 15 минут. Водитель остановил машину за 75 метров от подъезда. Объяснив это тем, что не может подъехать к подъезду. И когда я ему сказала , что в Лист-Заказе оплачено 770 рублей за то, что доставка до подъезда, он мне НАХАМИЛ, сказал, что это... Читать отзыв Сегодня, 14.01 2021. Мне был доставлен шкаф от ИП Барболиной Натальи Владимировны. О приезде сообщили за 15 минут. Водитель остановил машину за 75 метров от подъезда. Объяснив это тем, что не может подъехать к подъезду. И когда я ему сказала , что в Лист-Заказе оплачено 770 рублей за то, что доставка до подъезда, он мне НАХАМИЛ, сказал, что это мои проблемы. Водитель и видимо, экспедитор, отвлекали моё внимание, сильно торопили, всё это происходило в грубой форме. Прошу вернуть 770 рублей. на телефон сына 89154787124. Шкаф ещё не собирала. Но за такое обращение НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ.
Маковкина Людмила Борисовна.

Уровень конторы - ноль

Альфия 31 мая, 2020 год
У меня Жалоба на сайт mebel-v-Ramenskoe.ru и Ип Барболина Наталья Владимировна. Они доставили мне стеллаж.

Сегодня у меня была просто ужасающая ситуация с их доставкой. Я до сих пор в ужасе. У меня никогда не было таких проблем с магазинами!

Ип Барболина Наталья Владимирова, сайт mebel-v-Ramenskoe.ru - Уровень конторы - ноль Ип Барболина Наталья Владимирова, сайт mebel-v-Ramenskoe.ru - Уровень конторы - ноль

Их Водитель орал на меня на всю улицу, и весь подъезд это слышал!!! Он кинул мне Коробки как кость возле подъезда! При заказе мне сказали, что Доставка будет до квартиры, иначе я бы не заказала!!!! У него не было аппрата оплатить заказ картой, он не дал мне чек, я оплатила на его карту Сбербанка мимо кассы!!!! Это заинтересует налоговую!!! А весь этот кошмар - Роспотребнадзор! Он кинул коробку стороной, где ничего не написано, и очень быстро уехал! И на звонки перестал отвечать!!! Я еле-еле дотащила коробку 10 кг до 9 этажа, у меня сорвало спину и грыжу! Зачем так издеваться над покупателями?! Дальше больше - дома я увидела, что на коробке написано Венге вместо Белфорта!!!! Венге - темно-коричневый вместо почти белого!!!! У них на складе что пьяницы работают?! Видимо да!!!! Я 3 недели ждала заказ!!!!! 3 недели!!!!! Чтоб получить этот кошмар?! У меня разбросано все, так как некуда класть, я получила кучу посылок и сегодня должна была собрать этот стеллаж и положить туда все!!! Почему Ип в Дзержинске, на коробке - Регион 58, и в Раменском сайт?!
Прошу в срочном порядке заменить мне стеллаж на Белфорт - Светло-бежевый, иначе я их затаскаю по Роспотребнадзорам, судам и налоговым. Мне его что опять ждать 3 недели?! Нет уж, тогда срочно возвращайте мне деньги за него!!! Я закажу его в нормальной конторе!!!
Прилагаю товарный чек. И фото на коробке с Венге.
Достоинства:
  1. Их нет

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем