Супер магазин - Отзывы о Mebelgrad.com - интернет-магазин мебели

Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 26 просмотров
Переехали в новую квартиру после ремонта, подбирали мебель. Сам ремонт денег на себя потребовал гораздо больше чем планировалось, поэтому к моменту покупки мебель мы подошли практически с дырой в кармане. Практически везде на мебель можно взять кредит прямо в салоне, ну или взять потребительский кредит и распоряжаться этими деньгами. Но в поисках мебели я зашла на сайт компании Мебельград и увидела баннер с предложением о рассрочке в Тинькофф банке, а у меня там как раз есть счет. В итоге удалось обставить всю квартиру, в Мебельграде нашли вообще все что было нужно. Заказ оформили на сайте, там же и рассрочку оформили сразу, в один клик - никуда ехать не пришлось, все прямо из дома с мобильного телефона, можно выбрать срок рассрочки от 3 месяцев до 2 лет. Мы разбили сумму на 2 года, ежемесячный платеж получился очень приемлемый. И никакой переплаты нет, а если раньше закрыть рассрочку, то получится даже сэкономить в итоге.

Ната 14 февраля, 2024 год
Удобный сайт, много мебели, быстрая доставка. Рассрочкой пока не пользовалась, но есть мысли поменять гостиную и как раз планирую разбить сумму на несколько платежей.
Александр Козлов 18 января, 2024 год
Месяца 2 назад закрыл рассрочку за мебель, тоже брал через Мебельград в Тинькове. Очень рад, что есть такая возможность - удобно. покупаешь все сразу и большие суммы не замораживаешь
Людмила 17 января, 2024 год
Хороший магазин. А с рассрочкой вообще очень удобно получается
Андрей Сёмин 9 января, 2024 год
Еще несколько лет назад начал покупать в Мебельграде. Сначала в квартиру, потом на дачу. сейчас родителям постепенно интерьер обновляем. Всегда без нареканий
Никита Максимов 28 ноября, 2023 год
Тоже воспользовался рассрочкой, остался доволен. Только не через Тинькофф, а через ОТП делал. Удобно, быстро
Галина Полгина 27 ноября, 2023 год
Могу похвалить доставщиков и сборщиков, работают на 5 баллов. Шустрые, аккуратные, вежливые. У меня вообще вопросов не осталось
Максим 23 ноября, 2023 год
Потребительский кредит это грабеж с нашей ключевой ставкой сейчас. А рассрочка это нормальное предложение, фиксируешь цену без учета процентов. Ну как бы без процентов, да. Но тем не менее.
Николай 22 ноября, 2023 год
Мебельград это вообще топ. Объездили с женой кучу салонов, облазили кучу сайтов - лучше предложений чем у мебельграда не удалось найти. В итоге у них почти все и заказали
Марк Мухин 22 ноября, 2023 год
Наивно предполагать что ремонт выйдет в ту сумму, которая была указана в первоначальной смете как оказалось. Это случилось не только с вами, поверьте
Сергей Ринов 20 ноября, 2023 год
У них еще в ОТП-банке можно рассрочку взять, там минимальный срок от 6 месяцев вроде. Но мне условия в Тинькофф больше понравились, плюс я их клиент уже давно, оформление попроще было.
элина 21 февраля, 2024 год
Оказалась в такой же ситуации, и возможность покупки в рассрочку меня тоже очень выручила, покупку через сайт делала. Качеством мебели полностью довольна!
Людмила Васнерова 20 ноября, 2023 год
У них помимо ассортимента на сайте еще и сама экспозиция в салонах гигантская. Можно все посмотреть и пощупать перед покупкой
Мария Петрова 20 ноября, 2023 год
В Мебельграде сейчас вообще по-моему лучшие условия и самый большой выбор мебели. Первым делом всегда у них смотрю ассортимент если что-то нужно.
Алексей 17 ноября, 2023 год
Про рассрочку согласен, очень удобно. И не надо сидеть полдня ждать одобрения, все через сайт делаешь.
Ответ представителя Mebelgrad.com 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!

Спасибо вам за отзыв!

Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей компании.

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь, будем рады вам помочь!

С уважением, Мебельград.

Интернет-магазины: отзывы