Мебель Сигма отзывы

Это компания мошенников

Лейсан 12 сентября, 2023 год
Уважаемые обманутые покупатели , Предлагаю составить коллективное заявление на эту компанию- мошенников. В прокуратуру, в налоговую , в суд, в Роспотребнадзор. Обращайтесь по телефону 89656148805

НаиУжаснейшая фирма

Гость 12 мая, 2023 год
Заключил договор с этой говнокомпанией 24 мая 2022 года на изготовление кухни. Как я понимаю, они работают под разными названиями: 2 столицы и кухни уно. И это только те два названия, которые известны мне.
Вызывал замерщика на дом, звать этого самого героя М И Х А И Л.
Вызывал замерщика на дом, звать этого самого героя М И Х А И Л.
Пришёл как истинный профессионал, с уровнем, всё замерил, зарисовал, зафиксировал все выводы электричества и воды. Ну самый настоящий, самый что ни наесть профи. В итоге, сначала сдвинули все сроки на изготовление (ссылаясь на то, что якобы на производстве закончилась нужная мне плёнка), причём сообщили они об этом за 2 недели до того, как подходили сроки, а затем и на доставку этой грёбанной мебели. Когда же дело дошло до сборки, началась отдельная эпопея, все шкафы оказались зацарапаны, побиты, с где-то недоделанной до конца фрезой, с где-то вообще полным её отсутствием, с кучей лишних и кривых отверстий, и повсюду отклеивающейся кромкой. В общем, всё, что только можно испортить и запороть в мебели и её изготовлении, я ощутил в полном объёме, выбил этакий Страйк. Далее оказалось, что у меня отсутствует огромное количество всевозможных элементов, без которых мне даже шкафы не собрать + угловой шкаф, вообще бОльшего размера чем должен быть, он просто не входит в отведённый ему угол, соответственно угол у меня просто пустует, а сам шкаф уходит на помойку. Самое что ни наесть, это ящики с доводчиками, это вообще самое дорогое, что есть в мебели. За них я заплатил, а вот положить мне их забыли, от слова совсем. Вместо них накидали просто каких то кусков дсп, хотя ящики должны быть металические, и таких ящиков должно быть аж 4 штуки. На связь естественно никто не выходит, все коммуникации только по Вотс апу с непонятно кем. Говорят: - «обращайтесь в суд»
Так вот, на дворе уже 12 мая 2023 года (через 12 дней будет ровно год как длится вся эта история) и кухни у меня естественно никакой нет, есть просто груда досок и петель.
Я желаю огромного здоровья, всем причастным, кто каким-либо образом связан с изготовлением моей кухни, желаю здоровья вам и вашим детям. Я поднимаю бокал за всех вас, уродов, и желаю вам, семейного благополучия и чтобы вы, как можно больше, отметили всевозможных семейных праздников на такой же кухне как и у меня

Если хотите подарить денег то это сюда

Гость 13 марта, 2023 год
Четвёртый месяц везут то что не довезли, на вацапе вообще какой то невменяемый отвечает,привезли кухню в ноябре сегодня март до сих пор не до конца собрали не советую не телефонов не каких контактов

Кухня от Сигма.

Гость 16 февраля, 2023 год
Претензий нет. Был брак столешницы, но ее заменили. Замерщик квалифицированный, сборщику хвала. Да, в связи с заменами, сроки затянулись, но ничего все решилось. Конечно не очень удобно общаться по вотсапу, но это не принципиально.

Кухня от ооо Сигма

Константин 9 декабря, 2022 год
Кухню собирают уже 3 месяца!!! Качество сборки ужасное, качество окраски фасадов ужасное. Отношение к клиентам ужасное, не дозвонится и никто не перезванивает
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Качество сборки, качество окраски фасадов, отношение к клиентам

Это мошенники никогда не заказывайте у них!!!!

Гость 3 декабря, 2022 год
Заказала кухонный гарнитур в ООО Сигма и обрела головную боль! Приехал замерщик менеджер Сергей! в итоге шкаф не влез в проем, все покоцанное, в непонятных дырках стенки шкафов, сборщик приехал, когда собирал нарезал вкривь вкось, пробил фасад при установке посудомоечной машины, сломал пуш ап при установке ! Фасад соседнего шкафчика бракованный, под пленкой оставили мусор! Это горе мастера!!! Не... Читать отзыв Заказала кухонный гарнитур в ООО Сигма и обрела головную боль! Приехал замерщик менеджер Сергей! в итоге шкаф не влез в проем, все покоцанное, в непонятных дырках стенки шкафов, сборщик приехал, когда собирал нарезал вкривь вкось, пробил фасад при установке посудомоечной машины, сломал пуш ап при установке ! Фасад соседнего шкафчика бракованный, под пленкой оставили мусор! Это горе мастера!!! Не умеете не беритесь идите в дворники!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет! рукожопы
Недостатки:
  1. одни минусы!

Мне понравилось, но есть НО…

Карина 12 ноября, 2022 год
В целом все отлично! В назначенное время приехал дизайнер Павел, рассказал ,что,да,как.Порекомендовал,как сделать кухню более функциональней, изначально хотели кухню с барной стойкой- он отговорил, и не зря!барная стойка «съела» бы значительное пространсво на кухне. Вообщем обговорили все детали, определились с цветом,он все замерил, накидал план.нам понравилось;) оплатили 50%,сказал что где- то через месяц-1,5 кухня будет готова. Сказал что можно писать... Читать отзыв В целом все отлично! В назначенное время приехал дизайнер Павел, рассказал ,что,да,как.Порекомендовал,как сделать кухню более функциональней, изначально хотели кухню с барной стойкой- он отговорил, и не зря!барная стойка «съела» бы значительное пространсво на кухне. Вообщем обговорили все детали, определились с цветом,он все замерил, накидал план.нам понравилось;) оплатили 50%,сказал что где- то через месяц-1,5 кухня будет готова. Сказал что можно писать ему на вотсап, либо в договоре тоже есть номер( для смс в Вотсапе).через месяц поступило смс , о том что изготовление кухни задержится на пару недель, из за нехватки каких то запчастей. Ну и ладно, мы особо не торопились.спасибо ,что написали;) через пару недель позвонили из доставки , обговорили дату . Договорились на 1 ноября, отпросились с работы, взяли билеты и полетели в Питер.( живем пока в другом городе).30 октября позвонили сборщики, сказали что уже 1 ноября готовы приступить к сборке;) Время идет (15 часов,18 часов,20 часов) а доставка не звонит((( я стала переживать( начала писать в вотсап по номеру указанному в договоре, а там полный игнор( моё сообщение прочитано,но ответа нет( пишешь как в пустоту! Еще больше переживать стала(((( опять написала, вижу что чел. В Вотсапе онлайн, но теперь мои сообщения даже не читает(Но слава богу, к концу дня 30 октября позвонила доставка!!!! Счастью и успокоения небыли предела!!!!!!1 числа привезли кухню ( коробок оооочень много было!!!!!!) все детали кухни без сколов, без царапин, без брака! Сборка заняла почти 3 дня. Ребята умнички! Собрали и установили всю технику на УРА! + мы попросили установить подсветку. Работали чисто и аккуратно, за это им отдельное спасибо!
Кухней я ооооочень довольна!!!!
Если бы еще и в Вотсапе отвечали, было бы вообще супер.good Мебель Сигма - Мне понравилось, но есть НО…

Отвратительное отношение к клиентам

Ника 6 октября, 2022 год
Ужасный компания, ещё не привезли кухню, а уже столкнулась с отвратительным отношением к клиентам, телефон не отвечает, на Ватсапп пишу второй день, чтобы ответили хоть как то и перезвонили, только банят, в начале при подписании договора говорили, что кухня будет готова через месяц полтора, но в итоге через 2,5
Не дождались и уехали в отпуск.
Сейчас не отвечают на вопросы, которые... Читать отзыв
Не дождались и уехали в отпуск.
Сейчас не отвечают на вопросы, которые у нас возникли. Связь по Ватсапп это как в пустоту никто и не думает отвечать, отвратительное отношение. Не рекомендую с ними связаться.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам

НЕ ВЫПОЛЕНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРУ !!!!!

Михаил 25 июля, 2022 год
По договору №Д5-559 от 12.05.22 сроки выполнения заказа указаны 22.06.22, сроки могут быть (при форс-мажоре) сдвинуты максимум на 1 месяц. На сегодняшний момент, ничего не поставлено, консультанты (ст.консультант сервисного отдела Иванов Константин) бросают трубки, внятно ничего объяснить не могут. В виду фактов нарушения норм федеральных законов при составлении двухстороннего договора (есть заключение юристов), претензия будет направлена в саму организацию, передана... Читать отзыв По договору №Д5-559 от 12.05.22 сроки выполнения заказа указаны 22.06.22, сроки могут быть (при форс-мажоре) сдвинуты максимум на 1 месяц. На сегодняшний момент, ничего не поставлено, консультанты (ст.консультант сервисного отдела Иванов Константин) бросают трубки, внятно ничего объяснить не могут. В виду фактов нарушения норм федеральных законов при составлении двухстороннего договора (есть заключение юристов), претензия будет направлена в саму организацию, передана в роспотребнадзор и Прокуратуру по г.Санкт-Петербургу для проведения проверки деятельности и выяснения правомерности заключения договоров, с условиями противоречащими нормативным актам РФ и дальнейшего неисполнения своих обязательств ООО "СИГМА", взятых на себя по договору.
Достоинства:
  1. НЕТ !!!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ !!!

Я расстроена

420 15 июля, 2022 год
Здравствуйте, заказала кухню в ООО,, Сигма, менеджер Константин приехал, очень вежливый, но... Как только я перечислила 50 %от стоимости кухни, в назначенный срок со мной не созвонились, доставка была просрочена и стеновую панель не доставили до сих пор. Сказали, что установка бесплатно, без учёта вырезки под мойки. В итоге на претензию, Константин меня заблокировал, я осталась без контактов фирмы. Хочу... Читать отзыв Здравствуйте, заказала кухню в ООО,, Сигма, менеджер Константин приехал, очень вежливый, но... Как только я перечислила 50 %от стоимости кухни, в назначенный срок со мной не созвонились, доставка была просрочена и стеновую панель не доставили до сих пор. Сказали, что установка бесплатно, без учёта вырезки под мойки. В итоге на претензию, Константин меня заблокировал, я осталась без контактов фирмы. Хочу через отзовик спросить, где моя стеновая панель и ваши мастера слишком высоко мне повесили шкафы, до них даже не допрыгнуть, хоть я и 170 см ростом. Мой договор 420. Лапицкая Эльвира Дмитриевна. Напишите хотя бы на Эл. почту [email protected].за 3,5 ящика я заплатила 78000.за такие деньги качество и обслуживание нулевое

Маргарита, г. Азов, ул. Московская 16

Маргарита 26 марта, 2021 год
Добрый день всем читающим отзывы! Обычно не пишу отзывы на сайтах, но тут решила написать. Я в большом восторге от работы компании Сигма, может потому что у меня был неприятный опыт с одной фирмой Азовской, которая сделала мне шкаф хуже некуда. Я очень тщательно подошла к вопросу в этот раз при заказе суперсовременной кухни и не прогадала. У меня есть... Читать отзыв Добрый день всем читающим отзывы! Обычно не пишу отзывы на сайтах, но тут решила написать. Я в большом восторге от работы компании Сигма, может потому что у меня был неприятный опыт с одной фирмой Азовской, которая сделала мне шкаф хуже некуда. Я очень тщательно подошла к вопросу в этот раз при заказе суперсовременной кухни и не прогадала. У меня есть теперь настоящая барная стойка, где мы не только пьём кофе и вино по вечерам, но и кушаем всей семьёй за ней. Кухню выбирала долго. Сомневалась в дизайне и расцветке. Спасибо ребятам, которые не только прекрасно выполнили работу, но и помогли определиться, выбрать лучшее. Кухня получилось яркой, красивой, супер функциональной. На ней очень много всяких ящичков, где вместилось всё, а в нижнем ящике даже игрушкам ребёнка место нашлось). Все ящике хорошо закрываются с помощью доводчиков. Очень удобно. Спасибо за мою супер кухню, Спасибо за честность и качественную работу. Особенно менеджеру Людмиле и монтажникам Дмитрию и Александру спасибо, зато что всегда на связи, всегда приветливые и добрые!
Достоинства:
  1. - прекрасно и грамотно выполняют работу;
  2. - помогают определиться в выборе лучшего;
  3. - всегда приветливые и добрые.
Недостатки:
  1. - нет
Добрый день Маргарита!
Спасибо за Ваш отзыв и Ваше мнение, они очень важны для нас!
Рады, что были полезны Вам! Пользуйтесь мебелью с удовольствием!
PS: Хотелось бы видеть Вашу кухню, а не первоначальный проект который Вам понравился и с которого начиналась работы над моделей Вашей кухни. Она у Вас получилась после сборки гораздо симпатичнее, да цвета там лучше)) Может ее загрузите или нам разрешите это сделать...
Помним, что без Вашего согласия мы обещали не публиковать ее нигде.[:wink:]
Показать 1 ответ

Являюсь постоянным клиентом компании Сигма!

Марат Иссаев 25 марта, 2021 год
Обращаюсь уже в четвертый раз. Понравилось, что Договор можно заключить на дому. При этом первоначальный взнос можно сделать в размере 20%, чтобы отдать заказ в работу. Замерщик приезжает с ноутбуком, принтером для распечатки Договора. Считаю, что это очень удобно! Сделали хорошую скидку. Смоделировали мебель так, что шва полностью подходила и вписывалась в интерьер! Есть... Читать отзыв Мебель Сигма - Являюсь постоянным клиентом компании Сигма! Мебель Сигма - Являюсь постоянным клиентом компании Сигма! Обращаюсь уже в четвертый раз. Понравилось, что Договор можно заключить на дому. При этом первоначальный взнос можно сделать в размере 20%, чтобы отдать заказ в работу. Замерщик приезжает с ноутбуком, принтером для распечатки Договора. Считаю, что это очень удобно! Сделали хорошую скидку. Смоделировали мебель так, что шва полностью подходила и вписывалась в интерьер! Есть контрольный замер, после кладки плитки и паркета. Как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь! Всегда нравится работа менеджера Людмилы. В целом компания всегда старается идти навстречу клиентам! Рекомендую!
Достоинства:
  1. - Отсутствует необходимость выезда в офис компании;
  2. - Возможность подобрать цвет и фактуру прям у себя в доме;
  3. - Короткий срок изготовления.
Недостатки:
  1. - отсутствуют.
Здравствуйте Марат!
Спасибо за Ваш отзыв и Ваше мнение, они очень важны для нас! Рады, что были полезны Вам! Пользуйтесь мебелью с удовольствием!
С уважением, коллектив фабрики Сигма.

Благодарность сотрудникам мебели Сигма!

Виолетта Глинкина 24 марта, 2021 год
Всем доброго дня. На момент обращения в компанию Сигма в моем распоряжении был весьма скромный бюджет и весьма смутное представление о том, что мне необходимо в плане функциональности мебели в мою однокомнатную квартиру. Ну вот выглядело это примерно так: "Мне бы что-то более-менее приличное, но прям задаром!". Спокойно реагирующие на такого " суперклиента" менеджеры подобрали мне различные варианты, где-то подсказали,... Читать отзыв Всем доброго дня. На момент обращения в компанию Сигма в моем распоряжении был весьма скромный бюджет и весьма смутное представление о том, что мне необходимо в плане функциональности мебели в мою однокомнатную квартиру. Ну вот выглядело это примерно так: "Мне бы что-то более-менее приличное, но прям задаром!". Спокойно реагирующие на такого " суперклиента" менеджеры подобрали мне различные варианты, где-то подсказали, когда я пыталась заказать не тот цвет или размер. Доводы вполне разумные и с ними нельзя было не согласиться. Замеры сняли быстро, подсказали, где могут возникнуть проблемы с установкой, ибо стены у меня кривые. Я их до установки подправила, благо шёл капитальный ремонт. Мебель меня очень даже устроила, а цена и подавно! Накоплю на что-то поприличнее и снова к ним, уже проверила не подведут.
Достоинства:
  1. Грамотно подсказывают и рекомендуют возможные предложения
Здравствуйте Виолетта!
Спасибо за оставленный Ваш отзыв и Ваше мнение, они очень важны для нас! Рады, что были полезны Вам! Пользуйтесь мебелью с удовольствием!
С уважением, коллектив фабрики Сигма.

Фабрика мебели Сигма. Отзывы.

Полина Карасева 24 марта, 2021 год
Добрый день! Спасибо Вам за изготовленный кухонный стол под наши размеры! Пользуемся, вся семья очень довольна
Достоинства:
  1. - Хорошее качество;
  2. - Не дорого
  3. - Короткий срок изготовления
Недостатки:
  1. - нет
Здравствуйте Полина!

Инна Романова 24 марта, 2021 год
Заказывали мебель в Сигме для дочки. Менеджеры по телефону очень внимательные, очень хорошо консультируют. Удобно, что не нужно приезжать в офис компании, так как привозят все образцы материалов на дом. Прям на Шкаф изготовлен из качественных материалов. Мастера выполнили свою работу очень быстро, и все убрали за собой. Шкаф вписался идеально в комнату. Нам все очень понравилось,... Читать отзыв Заказывали мебель в Сигме для дочки. Менеджеры по телефону очень внимательные, очень хорошо консультируют. Удобно, что не нужно приезжать в офис компании, так как привозят все образцы материалов на дом. Прям на Мебель Сигма - Мебель Сигма Шкаф изготовлен из качественных материалов. Мастера выполнили свою работу очень быстро, и все убрали за собой. Шкаф вписался идеально в комнату. Нам все очень понравилось, спасибо! Будем обращаться ещё к Вам.
Достоинства:
  1. - Выбор материала прям на дому;
  2. - Учитывают при изготовлении все пожелания.
Недостатки:
  1. Отсутствовали.
Здравствуйте Инна!

Отзыв о мебели Сигма

Елена Жукова 24 марта, 2021 год
Заказывали распашные шкафы - 2шт. Очень понравились. Результат превзошёл ожидания в положительном смысле. Через 27 дней после оплаты наши дети уже спали на них в г. Азове. Индивидуальный подход. Всё по нашему желанию (фактура, цвет, вид, материал, ящики, и т.п.) подарки. Мы довольны. Дизайнеру Кристине большая благодарность за приятное общение и достижение требуемого результата (не просто понять, что хотят от... Читать отзыв Заказывали распашные шкафы - 2шт. Очень понравились. Результат превзошёл ожидания в положительном смысле. Через 27 дней после оплаты наши дети уже спали на них в г. Азове. Индивидуальный подход. Всё по нашему желанию (фактура, цвет, вид, материал, ящики, и т.п.) подарки. Мы довольны. Дизайнеру Кристине большая благодарность за приятное общение и достижение требуемого результата (не просто понять, что хотят от тебя заказчики по телефону, а потом воплотить). Спасибо всем работникам Сигмы!
Достоинства:
  1. - Индивидуальный подход;
  2. - Вся мебель по нашему желанию (фактура, цвет, вид, материал, ящики, и т.п.) ;
  3. - Приятное общение.
Недостатки:
  1. отсутствуют
Здравствуйте Елена!

Положительный отзыв о фабрике Сигма

Илья Вадимович и Мария Станиславовна Симоновы 24 марта, 2021 год
Доброго дня Всем! В фабрику Сигма обращался несколько раз, ни одной претензии к ним не имею. Заказывал шкаф-купе по индивидуальному дизайну лет 5 назад и небольшую мини горку под ТВ, мебель работает и отлично выглядит. Года два назад заказал ещё кухню дочери, все довольны. Мне понравилась организация тем, что делают добросовестно и качественно и цены не ломят. Еще не давно... Читать отзыв Доброго дня Всем! В фабрику Сигма обращался несколько раз, ни одной претензии к ним не имею. Заказывал шкаф-купе по индивидуальному дизайну лет 5 назад и небольшую мини горку под ТВ, мебель работает и отлично выглядит. Года два назад заказал ещё кухню дочери, все довольны. Мне понравилась организация тем, что делают добросовестно и качественно и цены не ломят. Еще не давно (лет 7 назад) заказывал спальный гарнитур (шкаф, кровать, 2 тумбочки, комод) - довольны с женой безумно, ни скрипа, ни расхлябанности не проявлялось, поэтому и стали к ним обращаться в дальнейшем. С уважением, благодарный заказчик – Илья Вадимович и Мария Станиславовна Симоновы.
Достоинства:
  1. - работает и отлично выглядит!
  2. - ни скрипа, ни расхлябанности не проявлялось у мебели!
  3. - делают добросовестно и качественно!
  4. - цены не ломят.
Недостатки:
  1. - в преддверие новогодних праздников, увеличенный срок изготовления мебели, так что нужно об этом побеспокоится за ранее)))
Мебель Сигма Ответ представителя Мебель Сигма 26 марта, 2021 год
Здравствуйте Илья Вадимович и Мария Станиславовна!

О фабрике Мебель Сигма

Лана Такшина 6 марта, 2021 год
Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!
Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!
Глянцевая мебель светло синего цвета с гнутыми фасадами – это давняя мечта нашей семьи. Мы видели её в фильмах, модных журналах и с каждым годом желание приобрести что-то подобное себе становилось всё сильнее и сильнее. Мы много времени с семьёй проводим вместе, зачастую собираемся для просмотра фильмов или любимых передач прямо на кухне (она у нас 28м2). Раньше у нас был комплект из старой советской мебели, состоящий из фасадов со стеклами. Этот комплект был довольно старенький, но очень любимый. И, когда он пришёл в негодность, встал выбор: купить подобный ему со стеклами внутри фасадов на замену или всё-таки осуществить, наконец, свою мечту и купить мебель из современных гнутых фасадов с интегрированными ручками. Все единогласно проголосовали за второй вариант. В фирмах нашего города было много вариантов и предложений, но на помощь снова пришли интернет. Посмотрели, почитали отзывы, поездили по многим фирмам, вызывали специалистов, сделали просчет стоимости и наконец определились на фабрике Сигма. Понравившийся нам вариант изготавливали 35 дней. На момент покупки кухонный гарнитур стоял 185000руб.
Понравилось и то, что можно выбрать цвет абсолютно любой. При этом цена, срок изготовления не менялась. Цвет мы, не задумываясь, выбрали светло-синий, так как он нам очень нравился ранее. Он был не самый светлый и не самый тёмный из представленных цветных фасадов… можно сказать, золотая середина.
Такой оттенок отлично подходит к интерьеру нашей комнаты, потому что у нас есть много синего и полочек похожего цвета в коридоре при входе. Поэтому в сочетании с остальными элементами декора это кухня будет смотреться гармонично. А вот что касается глянцевого покрытия или матового, тут пришлось изрядно подумать. Задумывались из-за маркости материала. Но общим решением семьи выбор пал на глянцевых фасадах.
Я не буду здесь описывать все тонкости покупки. Могу сказать лишь одно, что сервисом фабрики Сигма мы остались довольны. Грамотный замерщик, хорошие и приветливые менеджеры Наталья и Людмила. Очень толковая девочка дизайнер Кристина. В общем воплотила нашу задумку в реальность.
В уходе она мебель из глянца очень проста: достаточно протирать пыль тряпочкой. Эта мебель у нас уже больше 3х месяцев. За это время у меня накопилось уде достаточно впечатлений, есть, что о ней сказать)). Готовить и просто обедать за такой кухней – одно удовольствие, и очень уютно.
Я очень рада, что мы всё-таки осуществили свою мечту и приобрели кухню именно в этой компании. Вся семья довольна покупкой.
У меня нет ни одной причины не рекомендовать такую мебель к покупке. Ну, разве что, я была бы жадная и не хотела, чтобы и Вам было удобненько готовить
Достоинства:
  1. Грамотный персонал;
  2. Короткий срок изготовления;

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла