Мебель Сигма отзывы
с оценкой «Ужасно»

Это компания мошенников

Лейсан 12 сентября, 2023 год
Уважаемые обманутые покупатели , Предлагаю составить коллективное заявление на эту компанию- мошенников. В прокуратуру, в налоговую , в суд, в Роспотребнадзор. Обращайтесь по телефону 89656148805

НаиУжаснейшая фирма

Гость 12 мая, 2023 год
Заключил договор с этой говнокомпанией 24 мая 2022 года на изготовление кухни. Как я понимаю, они работают под разными названиями: 2 столицы и кухни уно. И это только те два названия, которые известны мне.
Вызывал замерщика на дом, звать этого самого героя М И Х А И Л.
Вызывал замерщика на дом, звать этого самого героя М И Х А И Л.
Пришёл как истинный профессионал, с уровнем, всё замерил, зарисовал, зафиксировал все выводы электричества и воды. Ну самый настоящий, самый что ни наесть профи. В итоге, сначала сдвинули все сроки на изготовление (ссылаясь на то, что якобы на производстве закончилась нужная мне плёнка), причём сообщили они об этом за 2 недели до того, как подходили сроки, а затем и на доставку этой грёбанной мебели. Когда же дело дошло до сборки, началась отдельная эпопея, все шкафы оказались зацарапаны, побиты, с где-то недоделанной до конца фрезой, с где-то вообще полным её отсутствием, с кучей лишних и кривых отверстий, и повсюду отклеивающейся кромкой. В общем, всё, что только можно испортить и запороть в мебели и её изготовлении, я ощутил в полном объёме, выбил этакий Страйк. Далее оказалось, что у меня отсутствует огромное количество всевозможных элементов, без которых мне даже шкафы не собрать + угловой шкаф, вообще бОльшего размера чем должен быть, он просто не входит в отведённый ему угол, соответственно угол у меня просто пустует, а сам шкаф уходит на помойку. Самое что ни наесть, это ящики с доводчиками, это вообще самое дорогое, что есть в мебели. За них я заплатил, а вот положить мне их забыли, от слова совсем. Вместо них накидали просто каких то кусков дсп, хотя ящики должны быть металические, и таких ящиков должно быть аж 4 штуки. На связь естественно никто не выходит, все коммуникации только по Вотс апу с непонятно кем. Говорят: - «обращайтесь в суд»
Так вот, на дворе уже 12 мая 2023 года (через 12 дней будет ровно год как длится вся эта история) и кухни у меня естественно никакой нет, есть просто груда досок и петель.
Я желаю огромного здоровья, всем причастным, кто каким-либо образом связан с изготовлением моей кухни, желаю здоровья вам и вашим детям. Я поднимаю бокал за всех вас, уродов, и желаю вам, семейного благополучия и чтобы вы, как можно больше, отметили всевозможных семейных праздников на такой же кухне как и у меня

Если хотите подарить денег то это сюда

Гость 13 марта, 2023 год
Четвёртый месяц везут то что не довезли, на вацапе вообще какой то невменяемый отвечает,привезли кухню в ноябре сегодня март до сих пор не до конца собрали не советую не телефонов не каких контактов

Кухня от ооо Сигма

Константин 9 декабря, 2022 год
Кухню собирают уже 3 месяца!!! Качество сборки ужасное, качество окраски фасадов ужасное. Отношение к клиентам ужасное, не дозвонится и никто не перезванивает
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Качество сборки, качество окраски фасадов, отношение к клиентам

Это мошенники никогда не заказывайте у них!!!!

Гость 3 декабря, 2022 год
Заказала кухонный гарнитур в ООО Сигма и обрела головную боль! Приехал замерщик менеджер Сергей! в итоге шкаф не влез в проем, все покоцанное, в непонятных дырках стенки шкафов, сборщик приехал, когда собирал нарезал вкривь вкось, пробил фасад при установке посудомоечной машины, сломал пуш ап при установке ! Фасад соседнего шкафчика бракованный, под пленкой оставили мусор! Это горе мастера!!! Не... Читать отзыв Заказала кухонный гарнитур в ООО Сигма и обрела головную боль! Приехал замерщик менеджер Сергей! в итоге шкаф не влез в проем, все покоцанное, в непонятных дырках стенки шкафов, сборщик приехал, когда собирал нарезал вкривь вкось, пробил фасад при установке посудомоечной машины, сломал пуш ап при установке ! Фасад соседнего шкафчика бракованный, под пленкой оставили мусор! Это горе мастера!!! Не умеете не беритесь идите в дворники!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет! рукожопы
Недостатки:
  1. одни минусы!

Отвратительное отношение к клиентам

Ника 6 октября, 2022 год
Ужасный компания, ещё не привезли кухню, а уже столкнулась с отвратительным отношением к клиентам, телефон не отвечает, на Ватсапп пишу второй день, чтобы ответили хоть как то и перезвонили, только банят, в начале при подписании договора говорили, что кухня будет готова через месяц полтора, но в итоге через 2,5
Не дождались и уехали в отпуск.
Сейчас не отвечают на вопросы, которые... Читать отзыв
Не дождались и уехали в отпуск.
Сейчас не отвечают на вопросы, которые у нас возникли. Связь по Ватсапп это как в пустоту никто и не думает отвечать, отвратительное отношение. Не рекомендую с ними связаться.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам

НЕ ВЫПОЛЕНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРУ !!!!!

Михаил 25 июля, 2022 год
По договору №Д5-559 от 12.05.22 сроки выполнения заказа указаны 22.06.22, сроки могут быть (при форс-мажоре) сдвинуты максимум на 1 месяц. На сегодняшний момент, ничего не поставлено, консультанты (ст.консультант сервисного отдела Иванов Константин) бросают трубки, внятно ничего объяснить не могут. В виду фактов нарушения норм федеральных законов при составлении двухстороннего договора (есть заключение юристов), претензия будет направлена в саму организацию, передана... Читать отзыв По договору №Д5-559 от 12.05.22 сроки выполнения заказа указаны 22.06.22, сроки могут быть (при форс-мажоре) сдвинуты максимум на 1 месяц. На сегодняшний момент, ничего не поставлено, консультанты (ст.консультант сервисного отдела Иванов Константин) бросают трубки, внятно ничего объяснить не могут. В виду фактов нарушения норм федеральных законов при составлении двухстороннего договора (есть заключение юристов), претензия будет направлена в саму организацию, передана в роспотребнадзор и Прокуратуру по г.Санкт-Петербургу для проведения проверки деятельности и выяснения правомерности заключения договоров, с условиями противоречащими нормативным актам РФ и дальнейшего неисполнения своих обязательств ООО "СИГМА", взятых на себя по договору.
Достоинства:
  1. НЕТ !!!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ !!!

Я расстроена

420 15 июля, 2022 год
Здравствуйте, заказала кухню в ООО,, Сигма, менеджер Константин приехал, очень вежливый, но... Как только я перечислила 50 %от стоимости кухни, в назначенный срок со мной не созвонились, доставка была просрочена и стеновую панель не доставили до сих пор. Сказали, что установка бесплатно, без учёта вырезки под мойки. В итоге на претензию, Константин меня заблокировал, я осталась без контактов фирмы. Хочу... Читать отзыв Здравствуйте, заказала кухню в ООО,, Сигма, менеджер Константин приехал, очень вежливый, но... Как только я перечислила 50 %от стоимости кухни, в назначенный срок со мной не созвонились, доставка была просрочена и стеновую панель не доставили до сих пор. Сказали, что установка бесплатно, без учёта вырезки под мойки. В итоге на претензию, Константин меня заблокировал, я осталась без контактов фирмы. Хочу через отзовик спросить, где моя стеновая панель и ваши мастера слишком высоко мне повесили шкафы, до них даже не допрыгнуть, хоть я и 170 см ростом. Мой договор 420. Лапицкая Эльвира Дмитриевна. Напишите хотя бы на Эл. почту [email protected].за 3,5 ящика я заплатила 78000.за такие деньги качество и обслуживание нулевое

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"