Mebelino

Mebelino интернет магазин мебели
5.0
35 отзывов / 6 683 просмотра
Mebelino
Компания «Mebelino» - работает на рынке встроенной и корпусной мебели уже 12 лет и сотрудничает с поставщиками Германии и Канады.
Интернет-магазин компании предлагает покупателям фурнитуру, всё для кухни, кухонные фасады, шкафы-купе, мебель из массива, фасады для шкафов. Компания, так же, вополняет работу на заказ - гардеробные, библиотеки, прихожие и многое другое.

Мебель хорошего качества.

Николай 4 сентября, 2023 год
Я заказал кухню на заказ и был очень доволен результатом. Опытные дизайнеры помогли мне выбрать подходящий дизайн и расположение мебели в моей небольшой кухне. Я выбрал материалы высокого качества, и они были своевременно доставлены. Мастера внимательно установили мебель и проверили ее на работоспособность. Все было сделано по моим просьбам и в пределах моего бюджета. Кухня стала удобной и функциональной, а... Читать отзыв Я заказал кухню на заказ и был очень доволен результатом. Опытные дизайнеры помогли мне выбрать подходящий дизайн и расположение мебели в моей небольшой кухне. Я выбрал материалы высокого качества, и они были своевременно доставлены. Мастера внимательно установили мебель и проверили ее на работоспособность. Все было сделано по моим просьбам и в пределах моего бюджета. Кухня стала удобной и функциональной, а также прекрасно сочетается с остальным интерьером. Я очень рекомендую заказывать кухню на Mebelino для тех, кто хочет получить идеальное сочетание дизайна, функциональности и качества.

Удачная покупка

Ирина Позднякова 30 августа, 2023 год
Искала шкаф-купе в детскую, сайт фабрики подсказал яндекс. Приглянулась модель F135, ну и против скидки в 30% не смогла устоять) Комната у нас узкая, поэтому шкаф пришлось подгонять по нашим размерам. Наполнение (количество полочек, простые/выдвижные) тоже подкорректировали под дочкины "хотелки".
С доставкой не затянули, привезли вовремя. Сборщики были у нас уже на следующий день. Качеством изготовления и сборки остались довольны, аккуратно, без лишней мороки и нервов. Шкаф получился очень симпатичный и мега-функциональный. Все вещи дочки вместились, она сама с удовольствием разложила по полочкам. Удачная покупка👍

Элегантность и изысканность

Бласиус Денисов 8 июля, 2023 год
Недавно я имел удовольствие приобрести мебель в Мебелино, и я очень доволен своим опытом. Мебель не только стильная и долговечная, но и отражает исключительное мастерство. Меня особенно привлек их выбор мебели из массива дерева, которая добавила элегантности и изысканности моему дому.
Что отличает Мебелино, так это их стремление к совершенству. Их широкий ассортимент встроенной и корпусной мебели меня по-настоящему впечатлил. ... Читать отзыв
Mebelino - Элегантность и изысканность

Недорогая и качественная мебель для офиса

Виктор 1 мая, 2023 год
Мы для нашего колл-центра искали соответствующую мебель, а именно столы с перегородкой. Мебелино понравился тем, что у них есть огромное количество способов связи, в частности мы общались с менеджером через телеграм. Нам предложили сразу несколько интересных решений под наш запрос. Один из вариантов была модель OM 298, которая включала в себя не только сам стол, но ещё и тумбы, и... Читать отзыв Мы для нашего колл-центра искали соответствующую мебель, а именно столы с перегородкой. Мебелино понравился тем, что у них есть огромное количество способов связи, в частности мы общались с менеджером через телеграм. Нам предложили сразу несколько интересных решений под наш запрос. Один из вариантов была модель OM 298, которая включала в себя не только сам стол, но ещё и тумбы, и всё это удовольствие по деньгам выходило очень бюджетно. Решили взять сразу три таких комплекта, как раз хватало на всех наших сотрудников. Мебель оказалась не только визуально приятной с лаконичным дизайном, но и функциональной и удобной для сотрудников.

мебель хорошая

Олег 21 апреля, 2023 год
Заказали кухонную мебель. Доставили вовремя, помогли занести. Мебель качественная и по адекватной цене.

Советую компанию

Олег 14 марта, 2023 год
В старый шкаф уже в буквальном смысле не вмещались вещи. В связи с чем было принято решение купить новый. Выбрал данную компанию, где хороший выбор и нормальные цены. Понравилось и грамотное обслуживание. Менеджер оказался опытным и дал хорошие подсказки в процессе выбора. В итоге шкаф был куплен. Качество сборки отличное. Никаких минусов нет. Рекомендую.

Удобная стенка

Михаил 18 сентября, 2022 год
В «Мебелино» пару месяцев назад приобрели стенку для сына. Понравилась мебель еще в процессе сборки. Все элементы четко подходили друг к другу. Ящички выдвигаются плавно, без скрипов. А главное что сыну мебель новая сильно понравилась, уже полным ходом ею пользуется.

Советую компанию

Павел 3 августа, 2022 год
Я уже несколько раз заказывал мебель в данной компании. Доставка всегда быстрая, а качество мебели - просто шикарное. Да и обслуживание понравилось. Так что Мебелино точно советую!

Все сделали шикарно

Валерий Белозеров 23 апреля, 2022 год
Заказывали шкаф-купе в данной компании и остались более чем довольны. Менеджер объяснил все буквально до мелочей, затем сделали необходимые замеры и приняли заказ, когда определились с моделью. Не могу не отметить, что вышло даже лучше, чем мы планировали, собрали и доставили оперативно, а также аккуратно. Шкаф-купе смотрится просто шикарно и идеально вписался в интерьер квартиры.

Качественный материал и сборка

Ксения Михайлова 13 апреля, 2022 год
Новую квартиру необходимо было обставить мебелью. Из всех стандартных вариантов ничего не подошло, решили делать мебель на заказ. Просмотрели несколько фирм и остановились на "Мебелино", привлекли хорошие отзывы и адекватные цены. Но отзывы не показатель, поэтому решили сразу не рисковать, а заказать пока только шкаф-купе на пробу. Замерщик пришёл на следующий день, всё четко промерил, составил эскиз, учитывая все наши... Читать отзыв Новую квартиру необходимо было обставить мебелью. Из всех стандартных вариантов ничего не подошло, решили делать мебель на заказ. Просмотрели несколько фирм и остановились на "Мебелино", привлекли хорошие отзывы и адекватные цены. Но отзывы не показатель, поэтому решили сразу не рисковать, а заказать пока только шкаф-купе на пробу. Замерщик пришёл на следующий день, всё четко промерил, составил эскиз, учитывая все наши пожелания, вплоть до количества полок. Спустя пару недель мебель была готова, доставили и собрали оперативно. Шкаф получился на ура, качественный материал и хорошая сборка. Ещё надо обставить кухню, гостиную, детскую и прихожую. Однозначно будем заказывать здесь.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цена/качество

Отличная фабрика

Иван 10 января, 2022 год
Я переехал в квартиру в новостройке и необходимо было обставиться мебелью. Мне не хотелось закупаться в Икее и прочих магазинах, поэтому, решил сделать заказ в Мебелин, потому что они предложили неплохой ценник и быстрые сроки выполнения. Мебель заказана была рядовая: два стола, пять стульев и кровать. Я долго обсуждал с консультантами то, как будет выглядеть конечный результат, после чего через... Читать отзыв Я переехал в квартиру в новостройке и необходимо было обставиться мебелью. Мне не хотелось закупаться в Икее и прочих магазинах, поэтому, решил сделать заказ в Мебелин, потому что они предложили неплохой ценник и быстрые сроки выполнения. Мебель заказана была рядовая: два стола, пять стульев и кровать. Я долго обсуждал с консультантами то, как будет выглядеть конечный результат, после чего через месяц мне привезли мой заказ. Я остался доволен исполнением: хорошие материалы, очень аккуратная ручная резьба по дереву, вставные детали не болтаются. Ценник сильно по карману не укусил.

Результатом доволен

Сергей 5 декабря, 2017 год
Заказывал шкаф под необходимые мне размеры. Остался результатом очень доволен. Сроками выполнения тоже.

Здорово получилось!

Антон 2 декабря, 2017 год
Профессиональная и ответственная на самом деле компания. Я к ним обращался для того, чтобы они мне соорудили специальный угловой шкаф, который бы подходил нам по размерам и был удобен. За работу взялись они основательно, замерщик точно всё замерил и уже готовый шкаф собрали нам спустя неделю. Получилось очень здорово, всё прям так как мы и планировали.)

Спасибо

Ekaterina 26 ноября, 2017 год
Переехали недавно в новую квартиру, она нам досталась по очень выгодной цене, внутри конечно было всё в бабушкином варианте. Мы ремонт везде сделали, кухню старую выбросили и решили заказать новую стильную и современную. По советам знакомых мы обратились в компанию Мебелино. Определись с выбором кухней, после чего замерщик измерил габариты пространства и через пару недель кухню всю установили. По размерам... Читать отзыв Переехали недавно в новую квартиру, она нам досталась по очень выгодной цене, внутри конечно было всё в бабушкином варианте. Мы ремонт везде сделали, кухню старую выбросили и решили заказать новую стильную и современную. По советам знакомых мы обратились в компанию Мебелино. Определись с выбором кухней, после чего замерщик измерил габариты пространства и через пару недель кухню всю установили. По размерам всё хорошо вписалась в довольно таки маленькую кухню. Мне результат очень понравился. По стоимости вышло относительно недорого. Мы довольны. За что очень благодарны компании Мебелино.

Великолепно

Cartman 26 ноября, 2017 год
Изъявил желание приобрести в новую квартиру шкаф-купе, с зеркалами. Замерщик-дизайнер бесплатно выполнил мои требования и фантазии по данному вопросу, составили договор, прямо на месте. Внёс предоплату, через две недели заказ был готов, договорились в удобное мне время на доставку. Привезли, установили, кстати, по акции, и совершенно бесплатно. Получил гарантию и прекрасное настроение! Доволен в высшей мере!

Всё супер!

Марина 4 сентября, 2017 год
Две недельки назад решили обновить свою кухню. Муж захотел заказать мебель по собственным размерам, поскольку кухня у нас малогабаритная. Обратились к мастерам в Мебелино, узнали цены - они оказались доступными для нас. Заказали пару тумбочек и через две недели получили свой заказ. Конечно, хотелось быстрее получить свой заказ, но главное, что сделано было все добросовестно. Даже нашему сыну Саше понравилась... Читать отзыв Две недельки назад решили обновить свою кухню. Муж захотел заказать мебель по собственным размерам, поскольку кухня у нас малогабаритная. Обратились к мастерам в Мебелино, узнали цены - они оказались доступными для нас. Заказали пару тумбочек и через две недели получили свой заказ. Конечно, хотелось быстрее получить свой заказ, но главное, что сделано было все добросовестно. Даже нашему сыну Саше понравилась новая мебель, хотя ему только 5 лет. Решили в будущем тоже обратиться в Мебелино, чтобы немного обновить и его комнатку.

Отличная компания!

Сергей 11 августа, 2017 год
Я в Мебелино покупал шкаф-купе и пару комодов. Сделали всё довольно оперативно, наметили день, когда привезут и соберут всё, но у меня появились дела и не мог в этот день я. Они без вопросов пошли на встречу и привезли в удобное для меня время всё и быстро собрали.

Отличная прихожая

Алексей 9 июля, 2017 год
На днях привезли нам мебель в прихожую. Жена в восторге от всего. Так правильно подобраны цветовые гаммы для всей мебели, смотрится просто круто. Но немного мы не учли, после ремонт у нас пол поднялся на 15мм, что немного не по тем размерам оказалось, по которым заказали мебель, поэтом пришлось ребятам подпиливать по высоте стаевые панели. Спасибо, что пошли на... Читать отзыв На днях привезли нам мебель в прихожую. Жена в восторге от всего. Так правильно подобраны цветовые гаммы для всей мебели, смотрится просто круто. Но немного мы не учли, после ремонт у нас пол поднялся на 15мм, что немного не по тем размерам оказалось, по которым заказали мебель, поэтом пришлось ребятам подпиливать по высоте стаевые панели. Спасибо, что пошли на встречу!

Оперативная работа!

Савелий 5 июня, 2017 год
Повредили старый фасад на кухне, в Мебелино заказали новые. Качество отличное, доставили и установили всё оперативно и очень аккуратно. Рекомендую!

Отличный шкаф

Валерий 19 апреля, 2017 год
Недавно заказывали угловой шкаф и фурнитуру для кухни. Всё сделали буквально за неделю, очень быстро. Сроками остались более чем довольны, качество всех материалов тоже на достойном уровне.

Интернет-магазины

lamoda.ru