mebelk24.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Несоответствие информации

Алина 10 июня, 2022 год
Просто отвратительные менеджеры, хамят, разговаривают только на повышенных тонах. Хотела заказать кухонные стулья, на сайте указано, что есть в наличии в моем регионе и есть доставка, по звонку мне сказали, что не возят и в наличии есть только Москва Московская область. Начала разговаривать со мной на повышенных тонах. Отвратительная компания, никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам и это не в первый раз!

Несоответствие информации

Оксана 20 апреля, 2022 год
Решила заказать мебель на данном сайте. Выбрала город Светлоград, т.к. нахожусь в данный момент в Ставропольском крае. Мне выдало список товаров, которые ЕСТЬ в наличии, обрадовалась, что можно заказать, что на самом деле понравилось, в нашем регионе это большая проблема. В итоге, мне звонит менеджер, чтоб сказать стоимость товара, очень недовольным и, видимо, не выспавшимся голосом спросила про мой регион... Читать отзыв Решила заказать мебель на данном сайте. Выбрала город Светлоград, т.к. нахожусь в данный момент в Ставропольском крае. Мне выдало список товаров, которые ЕСТЬ в наличии, обрадовалась, что можно заказать, что на самом деле понравилось, в нашем регионе это большая проблема. В итоге, мне звонит менеджер, чтоб сказать стоимость товара, очень недовольным и, видимо, не выспавшимся голосом спросила про мой регион и сказала, что в наличии все есть только в Москве. Вопрос: зачем тогда указывать, что товар в наличии в г. Светлоград??? Исправьте информацию и не вводите людей в заблуждение. После такого впечатления и общения вообще не хочу и не буду связываться с вашим магазином. Хотела бы заметить, что цены то у вас не дешёвые, но минус один клиент

Отвратительно

Влаимир 29 марта, 2022 год
Хотел заказать межкомнатную дверь с доставкой в Брянскую область, так меня обхамили и сказали,что больше не производят данную модель, хотя на сайте дверь выставлена и есть доставка в мой регион.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом