mebelk24.ru отзывы

Недорого и хорошо

Светлана вторник, 26 марта
На этом сайте нашла компактную и недорогую стенку в прихожую. Доставили быстро. В комлекте было все необходимое для сборки плюс подробная и понятная инструкция, по которой мы с мужем без какого либо опыта в этом вопросе собрали мебель буквально за пару часов.

Кухней довольна

Инна 24 января, 2024 год
Теперь это мой любимый интернет магазин. Всю мебель здесь заказываю. Недавно вот сменила кухню. Долго сомневалась, выбирала, но в итоге остановилась на модели Аракс. Кухня очень красивая и практичная, вместительная. Фасады глубокого синего цвета смотрятся невероятно дорого и стильно. Плюс грязь на них не так заметна.

Сделали дизайнерски

Анна 1 декабря, 2023 год
Обставили гостиную вполне по хорошей стоимости. Цвет мебели нам рекомендовал дизайнер с учетом обоев, которые уже имеются. Так же заказывали сборщика, он нам все быстро собрал и установил.

Покупали у них детскую

Светлана 13 сентября, 2023 год
Уже скоро год, как мы купили в этом интернет-магазине детскую. Учитывая условия эксплуатации (двое мальчишек 5 и 7 лет все-таки особой аккуратностью не отличаются), я довольна тем, как мебель себя показала. Выглядит отлично, почти также, как в день сборки (ну с поправкой на то, что уже год прошел и незначительные следы мальчишеской деятельности все-таки имеются). Не пахла даже первое время,... Читать отзыв Уже скоро год, как мы купили в этом интернет-магазине детскую. Учитывая условия эксплуатации (двое мальчишек 5 и 7 лет все-таки особой аккуратностью не отличаются), я довольна тем, как мебель себя показала. Выглядит отлично, почти также, как в день сборки (ну с поправкой на то, что уже год прошел и незначительные следы мальчишеской деятельности все-таки имеются). Не пахла даже первое время, так что материалы нетоксичные, так что брать в детскую можно смело.

Большой выбор мебели

Гость 19 июля, 2023 год
Самый большой выбор мебели из всего, что смотрела в интернете. Доставка очень быстрая. Быстрее даже, чем в офф-лайн магазинах.

Заказали здесь спальню

Евгения 16 мая, 2023 год
Спальня Эдем в цвете Ясень Шимо понравилась нам с мужем единодушно. Отдельная благодарность менеджеру, который помог подобрать к кровати матрас нужного размера и жесткости.

Много разной мебели на одном сайте

Алла 20 марта, 2023 год
Уже после первого заказа поняла, что покупать с этого сайта намного удобнее, чем в магазине. Доставляют все вовремя и быстрее, чем в сетях. Выбор тут достойный, цены на многие позиции ниже. В итоге уже почти всю квартиру обставила.

Заказала здесь классную прихожую

Вера 9 января, 2023 год
Долго выбирала мебель в прихожую. Хотелось, чтоб была не громоздкая, но одновременно чтоб было достаточно места для хранения верхней одежды, обуви и разной мелочовки. На сайте мне приглянулась прихожая Эрика. Она и по дизайну классная, и размер подходящий, и главное, в ней много всяких отделений. Наконец-то все вещи не валяются в беспорядке, а нашли свое место.

Большой выбор бюджетной мебели.

Роман 15 ноября, 2022 год
Всю квартиру обставили из этого магазина. Выбор мебели действительно огромный, на любой стиль, вкус и цвет и на любой кошелек.
mebelk24.ru Ответ представителя mebelk24.ru 28 декабря, 2022 год
Роман, добрый день!
Благодарим вас за выбор нашего товара и высокую оценку!

Да, выбор мебели у нас большой и постоянно увеличиваем разнообразие мебели не только по стилю, но и по ценам.
Приходите за новыми покупками на страницы нашего магазина

С наилучшими пожеланиями, команда МебельК24

Удалось сэкономить и не прогадать с выбором!

Павел 7 сентября, 2022 год
На этапе первого общения сомневался в качестве мебели, цены действительно на порядок ниже конкурентов. Когда увидел материал своими глазами, понял, что здесь не гонятся за рекламой, а работают на имя компании. Заказал шкаф-купе для спальни, привезли по графику, собрали, никаких сомнений в прочности конструкции, все работает.

Теперь только к ним!

Мария 3 августа, 2022 год
Спасибо вам за качество и широкий ассортимент, только тут нашли, что искали. Никак не нарадуюсь на прихожую, абсолютная любовь. Приобрели молочного цвета! Нам собрали ее в рекордные несколько часов, результатом довольны по сей день! Теперь только к вам за мебелью)

Хорошие акции

Козина Л 21 июля, 2022 год
Заказали кухню. Удачно попали на акцию вытяжка в подарок. Дизайнер Галина - профессионал своего дела: работала над нашим проектом, прорабатывала детали, меняла местами модули до тех пор, пока мы с мужем не сказали единогласное ДА! Качеством кухни и сборки мы также остались довольны.

Уже вторая кухня)))

Грин 21 июля, 2022 год
Очень надежная компания с большим ассортиментом! Уже дважды заказывали тут кухни, первую для себя и вторую для рoдителей. Всегда профессиональное отношение, варианты проектoв, надежная и быстрая установка. С уверенностью могу сказать, что это лучший вариант и по цене, и по качеству!

Несоответствие информации

Алина 10 июня, 2022 год
Просто отвратительные менеджеры, хамят, разговаривают только на повышенных тонах. Хотела заказать кухонные стулья, на сайте указано, что есть в наличии в моем регионе и есть доставка, по звонку мне сказали, что не возят и в наличии есть только Москва Московская область. Начала разговаривать со мной на повышенных тонах. Отвратительная компания, никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам и это не в первый раз!

Несоответствие информации

Оксана 20 апреля, 2022 год
Решила заказать мебель на данном сайте. Выбрала город Светлоград, т.к. нахожусь в данный момент в Ставропольском крае. Мне выдало список товаров, которые ЕСТЬ в наличии, обрадовалась, что можно заказать, что на самом деле понравилось, в нашем регионе это большая проблема. В итоге, мне звонит менеджер, чтоб сказать стоимость товара, очень недовольным и, видимо, не выспавшимся голосом спросила про мой регион... Читать отзыв Решила заказать мебель на данном сайте. Выбрала город Светлоград, т.к. нахожусь в данный момент в Ставропольском крае. Мне выдало список товаров, которые ЕСТЬ в наличии, обрадовалась, что можно заказать, что на самом деле понравилось, в нашем регионе это большая проблема. В итоге, мне звонит менеджер, чтоб сказать стоимость товара, очень недовольным и, видимо, не выспавшимся голосом спросила про мой регион и сказала, что в наличии все есть только в Москве. Вопрос: зачем тогда указывать, что товар в наличии в г. Светлоград??? Исправьте информацию и не вводите людей в заблуждение. После такого впечатления и общения вообще не хочу и не буду связываться с вашим магазином. Хотела бы заметить, что цены то у вас не дешёвые, но минус один клиент

Отвратительно

Влаимир 29 марта, 2022 год
Хотел заказать межкомнатную дверь с доставкой в Брянскую область, так меня обхамили и сказали,что больше не производят данную модель, хотя на сайте дверь выставлена и есть доставка в мой регион.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!

Есть все что нужно

Женя 19 марта, 2022 год
Мебель есть практически на любой вкус и кошелек. Удобно, когда все можно найти на одном сайте. Так я и сделал.

Лучший интернет магазин

Денис 28 февраля, 2022 год
По соотношению цена/качество/ассортимент в моем личном рейтинге это пока лучший интернет магазин. К тому же не кормят завтраками, всегда соблюдают заявленные сроки, что также характеризует их с лучшей стороны.

В целом я довольна

Инна 31 января, 2022 год
Заказала стол и стулья в столовую. Пришло все вовремя, брака нет. Менеджер постоянно был на связи, информировал о готовности моего заказа, так что волноваться даже не пришлось. В целом я довольна, как здесь все организовано.

Покупка прихожей.

Ольга 19 января, 2022 год
Присмотрели на сайте недорогую симпатичную прихожую. Оставили свой телефон. Менеджер перезвонил практически сразу. Согласовали удобное время доставки и форму оплаты. Получили все точно в договоренный день. Сейчас присматриваем мебель в спальню. Есть из чего выбрать как по дизайну, так и по цене.

Качество мебели и сборки всегда на 5+

Бюрюкова Нина 10 января, 2022 год
Детскую Калипсо заказали по акции с очень хорошей скидкой. Вообще всегда отслеживаю акции в этом интернет магазине, и таким образом уже почти всю квартиру обставила и кучу денег сэкономила.

Недостатков не заметил.

Константин 21 декабря, 2021 год
Очень быстро подобрали и доставили мне мебель в новую квартиру, накладка с доставкой была только по кухне, но на следующий день уже довезли необходимое. Качество неплохое, фурнитура достойная, пока недостатков не заметил.

Проблем с ними не возникло.

Валерия 13 декабря, 2021 год
Наверное изготовление и сборка кухни не проходит без недочетов и недоделок. Но может мне так повезло или эти ребята делают свою работу на совесть, но у меня проблем с ними не возникло. Все шло как по маслу начиная с дизайн-проекта и замера, до собственно самой сборки.

Заказываем второй раз

Игорь 2 декабря, 2021 год
До этого заказывали у них кухню, а вот буквально на днях приобрели себе стол со стульями и диван в гостиную. Ассортимент и цены такие, что можно позволить себе все, что захочешь.

Хороший сайт

Алёна 16 ноября, 2021 год
Хороший сайт. Не в первый раз отсюда заказываем. Качество мебели довольно неплохое. И ценовая политика гуманная. Сроки доставки никогда не срывают, в отличие от других интернет магазинов.

Хорошо и качественно

Максим 12 ноября, 2021 год
Думали приобрести здесь недорогую кухню как временный вариант, пока не разживемся деньгами на хорошую. Теперь жена говорит, что с этим гарнитуром она не расстанется ближайшие лет 100. Оказалось, что хорошо и качественно - не всегда дорого.

Все заказали в одном месте

Ярослава 2 ноября, 2021 год
Практически всю мебель заказали в одном месте и по нормальным, незавышенным ценам, качество при этом хорошее.

Все четко и по делу

Даниил 16 августа, 2021 год
В отличие от других компаний, здесь не пытаются втюхать лишние услуги, чтобы содрать побольше денег. Все четко и по делу, и менеджеры всегда были на связи: с момента заказа, до окончательной установки.

Полезный подарок

Евгения 30 июня, 2021 год
Искала максимально эргономичную и функциональную кухню в маленькое помещение. Здесь сумели воплотить мою мечту в реальность. В дополнение к заказу подарили мойку. И, в отличие от множества акций других магазинов, это был действительно полезный подарок.

Доволен на все 100%

Ярослав 12 мая, 2021 год
Цены достаточно адекватные по сравнению с другими компаниями, присмотрелся, четко видно на картинке все детали каждого наименования, доволен на все 100%

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем