mebelmsk.ru интернет-магазин отзывы

43 отзыва / 2233 просмотра

Качественный гарнитур!

Анна Астахова 25 марта, 2024 год
Заказывали в МебельМск кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. Изготовили и доставили его, в обещанные сроки. Понравилось отличное качество материалов, стильный дизайн и удобная компоновка модулей. Сборка прошла аккуратно и без проблем, за что отдельное спасибо ребятам монтажникам. Этот гарнитур стал настоящим украшением нашей кухни. Спасибо за работу!

Рекомендую всем.

Алина 21 марта, 2024 год
Посетила недавно магазин мебели и осталась приятно удивлена качеством товаров и обслуживанием. Вежливый персонал помог подобрать подходящие варианты мебели для моего дома и дал ценные советы по выбору. Продукция оказалась высокого качества, современного дизайна и по доступным ценам. Хорошо что воспользовалась советом своей подруги и сходила сюда!

Доволен всем

Сергей 17 марта, 2024 год
Решил обновить кухонный гарнитур. Обратился к ним. Все согласовал, включая размеры кухни, цвет, дизайн и стоимость ее изготовления. Потом они начали работу. Изготовили гарнитур быстро, затем доставили все детали, а на следующий день приехали монтажники. Сборщики все сделали шустро, так что кухонный гарнитур готов уже к вечеру. Ну и получился он прочный.

Мне понравилось обслуживание и хороший выбор товара

Игорь 9 марта, 2024 год
Приобретали здесь кухонный гарнитур, а так же мне понравилось хорошее качество материала, а так же фурнитуры. Понравилось обслуживание, нам сотрудники помогли с выбором и так же ответили на все возникшие вопросы. Сервис рекомендую и благодарю, негативного опыта в работе или обслуживании не возникло претензий

Очень рады остались!

Катерина 3 марта, 2024 год
Мебель в детскую у них заказывали, хорошо всё сделали. Именно в эту компанию решили с мужем обратиться по совету знакомых, они себе шкаф заказывали по индивидуальным размерам, а нам нужна была мебель в детскую. Естественно, приезжал замерщик, там мы всё обсуждали, после заказ ушёл в изготовление. Когда закончили, нам позвонили, привезли всё, собрали. Мы довольны остались!

Понравилось качество

Анна 4 января, 2024 год
Хотелось бы поблагодарить за обслуживание да и за хорошее качество мебели, остались полностью довольны покупкой. Приобретали кухню по индивидуальным размерам, много вариантов дизайна и по материалу устроило. В итоге остались полностью довольны покупкой, так же сотрудники занимались сборкой, все предельно аккуратно сделали.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 28 декабря, 2023 год
Гостиную и кухню приобрели с мужем у вас!!! Просто супер, как они шикарно украсили нашу новую квартирку после ремонта! Изготовили чётенько по обещанным срокам, никто не кормил завтраками. Мастера хорошо постарались, по качеству никаких вопросов и проблем нет, всё просто супер, гости постоянно спрашиваю к кому мы обращались)) Я всем советую ваш интернет магазин)

Хорошая мебель

Оксана 23 декабря, 2023 год
Понравилось, что у компании много готовых вариантов мебели и можно себе подобрать сразу нужный вариант. Приобретали прихожую, гостиную и кухню. Кухню взяли классическую, Лили называется, гостиную тоже на сайте присмотрели, а вот прихожую приобретали на заказ. Изготовление и доставка, всё по срокам, без задержек. Мебель хорошего качества по разумной цене

Стильный и качественный гарнитур!

Вера Тихомирова 19 декабря, 2023 год
Приобретали здесь кухонный гарнитур Квадро.Первое,на что обратила внимание после установки, так это высокое его качество. Он сделан из прочного материала, который устойчив к повреждениям и легко моется. Дизайн гарнитура современный и стильный, при этом он хорошо сочетается с остальной мебелью на нашей кухне, плюс он обладает хорошей функциональностью. Рекомендую этот магазин все, кто ищет стильную и качественную мебель!

Заказывали кухонный гарнитур

Ольга 15 декабря, 2023 год
Заказывали кухонный гарнитур по совету друзей. В первую очередь понравились цены. Они здесь на порядок ниже, чем везде. Наша, довольно просторная кухня вышла немного больше ста тысяч. Качество при этом ничем не уступает другим компаниям. Изготавливали ее недолго, да и в остальном все понравилось. Гарнитур получился красивый и вместительный, сделан добротно.

Отличная работа

Алла 1 декабря, 2023 год
Хотим поблагодарить за отличную работу. Сделали полный комплект мебели в детскую. Двухярусную кровать, шкаф купе, и стол для занятий. Решение нам очень понравилось, спасибо дизайнеру за оригинальность и стиль. Изготовили в полном соответствии с проектом, всё вплоть до мелочей. Удобная и комфортная мебель, дочка в полном восторге. Больше того, сочетание с интерьером идеальное.

Рекомендую!

Сергей 7 сентября, 2023 год
Недавно я заказал в этом интернет-магазине мебель для гостиной. Заказ был оформлен очень быстро, а доставка была осуществлена точно в срок. По поводу качества заказа также никаких претензий, все детали были идеально подогнаны, а материалы были высокого качества. Вообщем покупкой остался очень доволен и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную мебель по доступной цене.

Мебель отличная.

Антон 1 сентября, 2023 год
Мы уже давно начали присматриваться к предложениям мебели для прихожих. Интересовало что-то необычное и непохожее на большинство однотипных проектов, но тратиться на заказную мебель у нас не было возможности. В этом магазине мы смогли найти именно то, что и хотели. Стоимость нас вполне устроила. С доставкой и установкой никаких проблем не возникло. Мебель отличная.

Отличная компания

Ярослав 27 августа, 2023 год
Заказывали себе новую мебель на кухню. Вариантов было много, так что очень признательны за консультацию - помогли подобрать цвет, стиль и фурнитуру. Сам заказ изготовили за неделю, заранее оповестили и доставили точно на указанный адрес. Собрали тоже быстро, буквально за полдня. Все выполнено добротно, все дверцы и шкафчики открываются плавно. Никаких недостатков.

Рекомендую

Олег 22 августа, 2023 год
Недавно я приобрел себе шкаф-купе в этом из интернет-магазине. Заказ был оформлен быстро и легко. Я выбрал нужную мне модель и оформил заказ. Через несколько дней мне позвонили и сообщили, что мой заказ готов.
С доставкой трудностей не возникло. Шкаф был хорошо упакован и доставлен в целости и сохранности, никаких повреждений или дефектов на нем не было замечено. В общем, я остался доволен качеством товара и сервисом магазина.

Качественный гарнитур!

Александра Смирнова 17 августа, 2023 год
Делали здесь заказ на гарнитур для кухни, по индивидуальным размерам. И не пожалели! Гарнитур получился не только элегантным и стильным, но и очень функциональным. Множество шкафчиков и полочек, позволяет максимально удобно хранить все необходимые кухонные принадлежности. Также, его дизайн гармонично вписался в общий интерьер квартиры и добавил нашей кухне шарма.

Довольны!!

Ольга 14 августа, 2023 год
Покупали недавно шкафы купе в прихожую и в комнату) В каталоге были такие крутые варианты, что мы с мужем растерялись на моменте выбора) Готовый шкаф доставили в чётко оговоренные сроки, не пришлось долго ждать))) Собрали тоже быстро, качественно, ничего не повредив и не поцарапав, что говорит о профессионализме. Ни чуть не пожалели выбрав вас)) Остались довольны)

Всё отлично

Денис 31 марта, 2023 год
Обращались в эту компанию для заказа шкафа-купе в прихожую. Из представленного в каталоге, нам больше всего понравился шкаф-купе Респект 34, он и внешне красив и современен, и что немаловажно недорогой. Наш заказ они обработали быстро, изготовили, доставили и собрали в согласованные сроки. По качеству шкафа-купе претензий нет, мы очень довольны покупкой.

Все довольны

Алина 27 марта, 2023 год
Магазин понравился сразу, потому что у них действительно громадный ассортимент, причем полно оригинального дизайн. Как раз у них мы приобрели стенку в зал и шкаф-купе. Они классно вписались в наш интерьер и выглядят дорого, богато. Если говорить про качество, то к этому тоже не придраться, по крайней мере, каких-либо царапин или сколов не нашли. Все довольны.

Довольна обслуживанием

Агата 23 марта, 2023 год
Приобрели в этом интернет-магазине детскую стенку "Радуга 9", вместе с кроватью. По цене за весь комплект в который входит и стол, и шкаф, и кровать - очень даже выгодно. Выполнена в светлом цвете, отлично для детской комнаты. К качеству мебели нареканий нет, изготовлена на совесть, качественно. Доставили в оговоренные сроки. Мы с мужем собирали все сами, трудностей не было с... Читать отзыв Приобрели в этом интернет-магазине детскую стенку "Радуга 9", вместе с кроватью. По цене за весь комплект в который входит и стол, и шкаф, и кровать - очень даже выгодно. Выполнена в светлом цвете, отлично для детской комнаты. К качеству мебели нареканий нет, изготовлена на совесть, качественно. Доставили в оговоренные сроки. Мы с мужем собирали все сами, трудностей не было с этим.

Довольны результатом

Вадим Серый 19 марта, 2023 год
Выбрали в гостиную отличный диван. Хороший каталог на сайте, мы легко сориентировались. Диван Честерфилд Грей идеально подходит в нашу гостиную, с учётом размеров и интерьера комнаты. Хорошая анатоаия, стиль совершенно оригинальный. Главное, что доставили своевременно и аккуратно. Сейчас пользуемся с комфортом. Хотим поблагодарить за качество.

Очень плохо

Анатолий 18 марта, 2023 год
Жуть. Первый раз привезли разные по высоте двери, сборщик с первого раза не сказал, что также привезли разного цвета боковины. Шкаф ужасно вонючий , все инет магазины похоже везут с одного места. Итог вывез все это в деревню.

Удобно, всё нравится.

Янина 13 марта, 2023 год
Только заехали с мужем в новую квартиру после глобального ремонта, начались активные поиски мебели, первым приоритетом были большие шкафы (у меня очень много вещей), магазин мне посоветовала моя коллега по работе, и мы были просто восхищены изобилием выбора!! Сразу смогли остановить свой выбор на 2х вариантов)) По стоимости отлично вышло, сумма на которую мы рассчитывали)

все понравилось

Алексей 6 марта, 2023 год
В магазине понравился большой ассортимент на распашные шкафы, без проблем подобрал оптимальный вариант для покупки. Двухдверный шкаф Габриэлла стал отличным решением для обустройства нашей спальни. Понравилась цена, распространялась хорошая скидка. Доставили в оговоренный день без задержек. Смотрится шкаф просто великолепно. Всем рекомендую магазина!

Магазин отличный, всем рекомендую!

Лилия 17 октября, 2022 год
Магазин нам определенно понравился. Мы здесь себе в квартиру заказывали новый угловой диван. По телефону менеджер очень хорошо и вежливо проконсультировал по всем вопросам, доставили наш заказ своевременно. Диван, конечно, отличный. Он достаточно комфортный, стильный и качественный. Так что своей покупкой мы остались довольны. Магазин безусловно каждому советую. Ассортимент мебели здесь очень большой, все качественное и цены при этом выгодные.

Сделали хорошую кухню

Роман 15 октября, 2022 год
Хороший ассортимент, есть мебель для всех комнат, можно заказать индивидуальный дизайн и размеры.
Я брал кухонный гарнитур нестандартного размера (узкая длинная кухня) Понравилось, как сделали: красиво, качественные материалы, с учётом моих пожеланий. Гарнитур в кухню вписался идеально, за 3 месяца недоделок и дефектов я не нашёл.
Доставка и монтаж немного подкачали - пришлось ждать.

все круто, мне нравится

Алексей 9 октября, 2022 год
В данном интернет-магазине приобрел шикарный диван для гостиной. Никаких проблем с оформлением покупки не испытал, мне было предложено несколько удобных способов оплаты. Срок доставки составил всего неделю по времени. При транспортировке были соблюдены все меры безопасности для сохранения целостности дивана. Мне все понравилось, качество хорошее. Всем рекомендую.

Все отлично)

Кристина 4 октября, 2022 год
Магазин суперский. И выбор мне их очень даже понравился. Покупали здесь сразу шкаф-купе в спальню и стенку для прихожей. Привезли как и обещали. Ни одна деталь не была повреждена. Собирали мы все сами. Вообще ничего сложного не было, так как прилагалась инструкция и сами вырезы все соответствовали друг другу. Так что, с чистой совестью могу рекомендовать этот магазин

Рекомендую

Катя 15 сентября, 2021 год
Магазин лично мне очень понравился - выбор мебели тут просто отличный и ценник приятно порадовал. Мы по-тихоньку обставляем свою квартиру, купили тут стол обеденный, стулья, очень стильный и функциональный взяли тут шкаф-купе и уже присмотрели кухню готовую. В магазине быстрая доставка. Все заказы делаю через сайт магазина - оформление тут быстрое.

Купила хороший шкаф

Жанна Орлова 10 сентября, 2021 год
Купила в этой фирме шкаф-купе. Т.к. у меня в прихожей ниша, то делали его по индивидуальным замерам. Заказала в начале февраля, через 2 недели его изготовили и доставили.
Соглашусь с предыдущими отзывами - доставка опаздывает, ее два раза переносили. Зато собрали шкаф быстро, это плюс. Мне нравится и общий вид, и фурнитура, шкаф идеально вписался в нишу.

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва