Мебельная фабрика Апельсин отзывы

Отличная компания

Гость 16 мая, 2019 год
Мне понравилось сотрудничать с данной компанией, заказывали у них кухню, Главное, что все получилось так легко и просто. Позвонили и заказали, замерщики приехали вовремя и потом устанавливать кухню тоже вовремя, а мы даже с мужем следили за временем, думали, что опоздают.
Начитавшись в интернете о разных компаниях которые кидают или кормят обещаниями, а сами не приезжают, я была на стороже. Так что данную компанию по изготовлению кухонь, могу рекомендовать как ответственную. Теперь у меня есть кухня, о которой я давно мечтала., просторная и светлая. Качество материала и фурнитуры устраивает, как говорится, без сучка и задоринки.
Анна 29 августа, 2017 год
В связи с переездом решили заказать кухонный гарнитур. Воспользовавшись интернетом, выбрала «Апельсин». Ежемесячный доход у нашей семьи невысок по меркам Москвы, и меня в этом магазине первоначально привлекли адекватные цены. Проконсультировавшись по телефону, я посетила магазин и определилась с заказом. Вскоре ко мне приехал замерщик (опоздав на час, что здорово меня нервировало), а примерно через неделю привезли и установили кухонный... Читать отзыв В связи с переездом решили заказать кухонный гарнитур. Воспользовавшись интернетом, выбрала «Апельсин». Ежемесячный доход у нашей семьи невысок по меркам Москвы, и меня в этом магазине первоначально привлекли адекватные цены. Проконсультировавшись по телефону, я посетила магазин и определилась с заказом. Вскоре ко мне приехал замерщик (опоздав на час, что здорово меня нервировало), а примерно через неделю привезли и установили кухонный гарнитур.
В принципе, качеством и сервисом я осталась довольна.

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва