Отличная кухня получилась! - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 13 января, 2022 год 63 просмотра
В конце прошлого года переехала в свою квартиру, кухня у меня маленькая, поэтому хотелось максимально грамотно использовать место, сделать красиво и уютно. В салон Бобр я обратилась из любопытства, т.к. он у меня рядом с домом. Мне показали образцы и набросали проект, еще пару дней я походила и решила заказать кухню именно здесь. И не жалею, кухня получилась отличная, все по уму, ничего лишнего, при этом не дорого. Здорово, что можно выбрать любой цвет (у меня фасады эмаль), у меня кухня мятного цвета в сочетании с белой, в современном стиле, без ручек (они интегрированные). Сразу же купила тут же технику, столешницу. Я очень довольна!

Ирина 12 декабря, 2022 год
Присоединяюсь к отзывам об этой фабрике. Здесь, и прада, отличные кухонные гарнитуры производят. Лично меня порадовало и отношение ко мне как к клиенту (даже на начальной стадии - потенциальному), и сама кухня, конечно же. Получилась именно такой, о какой и мечтала всегда. Дизайнер все запечатлел в дизайн-проекте, и спецы уже по проекту все идеально в жизнь воплотили. Я очень довольна результатом.
Светлана 31 октября, 2022 год
Согласна, суперские кухни на этой фабрике мебели изготавливают. Меня поразило разнообразие фасадов, среди которых не толкьо массив дуба 100% есть, но и фасады из МДФ, шпонированные дубом, с эмалевым покрытием с матовым лаком, с глянцевым лаком по индивидуальному проекту на заказ. Выбор огромный просто - на любой вкус и кошелек.
Марго 16 июля, 2022 год
И у меня кухонный гарнитур от этой фабрики. Очень довыольна, что именно там кухню заказала - все сделали, как хотела, быстро, за доступную цену. Редкое в наше время сочетание цены-качества. Больше года пользуюсь гарнитуром - до сих пор как новый.
Елена 16 апреля, 2022 год
Как я Вас понимаю. Я тоже гарнитур именно в мф Бобр заказывала, очень довольна осталась и отношением, и подходом к делу, и качеством используемых материалов и самого гарнитура в итоге. Кухня классная получилась, радует ежедневно.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
среда, 24 апреля
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена