Результат радует душу - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 72 просмотра
В начале лета впервые услышала о фабрике БОБР от подруги, как раз обсуждали тему современных кухонь. Заинтересовалась и зашла к ним на сайт, сама не заметила как зависла среди приличного выбора. Удалось отыскать шикарную модель и заказала ее. Спустя оговорённый срок получила бесплатную доставку со сборкой. Получилось практично и эстетически приятно. Результат радует душу.

Ольга 13 декабря, 2022 год
Кухни здесь отличные делают. Всё по индивидуальнлму дизайн-проекту, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Сотрудничать с ними было - одно удовольствие (всегда на связи, все нюансы обговариваются, ищутся пути решения). Люблю свою кухню от "Бобра", ребята на славу постарались, очень красиво все изготовили.
Елена 25 сентября, 2022 год
Согласна полностью. Кухни на этой фабрике мебели отличные производят, качественные, продуманные до мелочей. Всё, что хотела и о чем мечтала, - всё воплотили в жизнь. Кухня идеальная получилась. Еще обеденную зону заказала под стиль гарнитура, жду на следующей недели доставку, не сомневаюсь, что всё так же классно будет.
Ольга 29 июня, 2022 год
И я тоже - счастливая обладательница гарнитура от этой фабрики мебели. Кухню сделали бесподобную, даже представить не могла, что у меня когда-нибудь может быть такая шикарная кухня. А теперь есть. Массив дуба 100%, причем, цена совсем не кусается. И дерево, кстати, как-то специально обрабатывается, чтобы не рассыхало со временем.
Юлия 28 февраля, 2022 год
Согласна, кухни от мебельной фабрики "Бобр" здоровские. Я у них свой гарнитур заказывала, нарадоваться не могу, какая получилась практичная, красивая, качественная. Фурнитура премиум, нижние шкафы усиленной конструкции. Все продумано до мелочей.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Компания MOON
Компания MOON

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»