Кухня отличная получилась, салон Зеленоград - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 2 марта, 2022 год 52 просмотра
Заказывала кухню в салоне г.Зеленограда. Была у меня менеджер Инга, очень понравилось с ней работать, профессиональная, внимательная, учла все мои пожелания. Помогла подобрать материалы и фурнитуру, составила проект. Изготовили кухню и собрали в срок, как было указано в договоре. Удобно, что доставка и сборка в один день, не надо несколько раз отпрашиваться с работы. Отдельное спасибо сборщикам, отлично сработали и даже мусор за собой весь убрали. Кухня радует нас своей красотой (чисто белая, в современном стиле) и функциональностью.

Маргарита 14 декабря, 2022 год
Заказала полгода назад на этой фабрике кухонный гарнитур, всё прошло идеально. Кухня тоже идеальная получилась, любуюсь ежедневно до сих пор. Все точно по дизайн-проекту изготовили, учли все нюансы и мелочи. Шкафчики нижние крепенькие, выдерживают большую нагрузку.
Варвара 27 октября, 2022 год
Всё так. Я свой гарнитур на мебельной фабрике "Бобр" где-то полтора года назад заказывала, до сих пор приятные впечатления - как-будто вчера было. Специалисты все квалифицированные, ответственные, клиентоориентированны. Качество самой кухни готовой тоже на высоте - полотора года постоянного пользования, а кухня - будто только вчера установили.
Ольга 22 июня, 2022 год
Согласна полностью. На этой фабрике отличные кухни изготавливают, по своему опыту знаю (и у меня кухня от них, и у родных, и у друзей близких - все довольны). Массив дуба 100% за доступную цену - мечта! Я еще и технику бытовую прикупила здесь же по ценам интернет-магазина.
Рита 16 апреля, 2022 год
Кухни на мф Бобр, и правда, шикарные изготавливают. Сама у них гарнитур заказывала. Очень довольна тем, какая кухня получилась - функциональная, удобная, красивая. Глаз и душа радуются)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Компания MOON
Компания MOON

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»