Эта компания изготовила для меня кухню - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 12 мая, 2022 год 26 просмотров
Эта компания изготовила для меня кухню. Модель - Ната. Она приглянулась мне тем, что у нее интересная цветовая гамма. Также она стильно смотрится. Ну и у нее удобные дверцы. Запомнилось, что в их офисе меня хорошо обслужил их менеджер. Он показал мне, как выглядит готовая кухня, рассказал о материалах.

Светлана 30 ноября, 2022 год
Я тоже заказывала гарнитур на мебельной фабрике "Бобр". Всё понравилось - от сервиса до качества самого гарнитура. У меня фасады из массива дуба (100%), выглядят безупречно, качество на высоте, еще и обработаны по технологии защиты дерева от рассыхания. Нижние шкафчики ну очень крепкие - огромный плюс в плане безопасности.
Ольга 14 июня, 2022 год
И у меня кухня от этой фабрики. Очень довольна и внешним видом, и ее функциональностью. Дизайнер от фабрики очень постарался, когда проект дизайна составлял (приезжал бесплатно) - учел все мелочи и проблемные места помещения кухни. В итоге, гарнитур безупречный получился.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Компания MOON
Компания MOON

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»