Современная и стильная кухня от фабрики Бобр - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 56 просмотров
На фабрике Бобр я заказывала свою кухню, выбрала фабрику по совету подруги, она недавно переехала и практически всю мебель заказала там, за исключением мягкой. Я выбрала вариант кухни в современном стиле, за счет белых фасадов визуально само помещение кухни смотрится больше. Все механизмы качественные, доводчики. Кухня без ручек, это оказалось очень удобно. Брала в рассрочку без процентов, выгодно. В целом меня все устроило!

Вика 30 января, 2024 год
Соглашусь с вами. Моя кухня, которую изготовили на этой фабрике, просто прелесть. И понравилось отношение ко мне как к клиенту. Всегда предупредительные, ответственные, не скрываются)) Качество кухни шикарное, несмотря на то, чо цена очень даже невысокая.
Валерия Игошина 26 апреля, 2023 год
У меня тоже кухонный гарнитур от мебельной фабрики «Бобр». Давно хотела себе кухню из массива, и только на это фабрике нашла оптимальное сочетание цены и качества, которое меня полностью устроило. Кухня получилась идеальная для меня, удобная, уютная, комфортная, функциональная и, со всем этим, практичная. Теперь в планах заказать на этой же фабрике обеденную зону в цвет кухни, чтобы все смотрелось в едином стиле.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебель, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
4.7
Всё нормально! Всё нормально! Кухня хороша, всё работает, подарок по акции очень кстати.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
382 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»