Не пожалели, что заказали тут кухню - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 16 января, 2024 год 9 просмотров
Не пожалели, что выбрали МФ Бобр и кухонный гарнитур Глория с фасадами МДФ с интегрированной ручкой. Сочетание двух цветов удачное. Можно выбрать из разнообразной палитры. Глянцевость не создает никаких сложностей в уходе. Я переживала, что могут оставаться следы, которые будут портить внешний вид, но ничего такого. Мебель качественная. Открывать легко. Никакие усилия не требуются. Кухня выглядит аккуратно. За счет новой мебели стало даже как будто бы просторнее. Сборка была выполнена профессионально. Из минусов - нам пришлось ждать полтора месяца, прежде чем сделали нашу кухню( Но это того стоило.
Достоинства:
  1. Большая палитра цветов, качественные материалы, установка кухни силами компании
Недостатки:
  1. Относительно долгое изготовление кухни

Вероника 28 января, 2024 год
Я долго сомневалась, выбрать матовые фасады или глянцевые. Матовые по внешнему виду больше нравились. Но думала, что глянец более неприхотлив в уходе. И-таки рискнула, заказала матовые. Не пожалела ни грамма, кухня и выглядит шикарно, и никаких проблем в процессе готовки и прочего - протираются фасады легко.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1752 просмотра
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Black Red White (BRW) мебель