Цены на дворцовый стиль - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 258 просмотров
Сейчас модные кухни в стиле прованс. Но ценник у всех просто неимоверный. Нашли подходящий вариант в кухни Бобр. Не скажу, что цена прямо низкая, но вполне приемлемая. Учитывая то, что работают они с хорошими производителями, то вполне приемлемая. Заказали кухню Венеция и столешницу из искусственного камня. На картинке получилось шикарно, надеюсь что на деле все будет так же!




Комментарии к отзыву

Крупенина Татьяна Павловна 17 января, 2019 год
Инга, добрый день! Я тоже заказывала кухню в Бобре, до сих пор жалею, что связалась с этой компанией. У них качество материала и изготовления просто кошмар, а все потому что оборудования видимо нет хорошего, все пилят и строгают на коленке. Я заказывала массив дуба. Патину делают - продирают металлическими щетками, отстой. ДСП на полках, в советское время было намного качественнее. Дай Бог конечно, чтобы Вам сделали хорошо, но я сомневаюсь что это у них вообще возможно. Посмотрите мой отзыв на Отзовик.ру, я там выкладывала фотки, сплошной брак.


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1410 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
90 отзывов
Компания Divanger
Компания Divanger

Рейтинг: 5
17 отзывов
Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
294 отзыва
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
125 отзывов
Milis
Milis

Рейтинг: 4.6
178 отзывов
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Рейтинг: 4.5
436 отзывов