Цены на дворцовый стиль - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 258 просмотров
Сейчас модные кухни в стиле прованс. Но ценник у всех просто неимоверный. Нашли подходящий вариант в кухни Бобр. Не скажу, что цена прямо низкая, но вполне приемлемая. Учитывая то, что работают они с хорошими производителями, то вполне приемлемая. Заказали кухню Венеция и столешницу из искусственного камня. На картинке получилось шикарно, надеюсь что на деле все будет так же!

Крупенина Татьяна Павловна 17 января, 2019 год
Инга, добрый день! Я тоже заказывала кухню в Бобре, до сих пор жалею, что связалась с этой компанией. У них качество материала и изготовления просто кошмар, а все потому что оборудования видимо нет хорошего, все пилят и строгают на коленке. Я заказывала массив дуба. Патину делают - продирают металлическими щетками, отстой. ДСП на полках, в советское время было намного качественнее. Дай Бог конечно, чтобы Вам сделали хорошо, но я сомневаюсь что это у них вообще возможно. Посмотрите мой отзыв на Отзовик.ру, я там выкладывала фотки, сплошной брак.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена