Остались очень довольны! - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 80 просмотров
Наконец-то закончили ремонт в новой квартире. Кухня большая и нет балконной двери - арка. Решили сделать мебель на заказ. Компанию нашли в интернете. Посмотрели модели кухонь, цены, почитали отзывы. Всё подошло. Муж особенно обрадовался, когда узнал что можно заказать кухню "под ключ". Сказал чтобы я всё подбирала у них. Выбрала кухню "Классика люкс". Для такой мебели цена отличная. В Зеленограде есть салон от фабрики. Созвонились и пригласили Ингу. Опытный дизайнер и приятный в общении человек. Всё подсказала, рассказала. Объяснила, как будет лучше. В общем спасибо ей огромное! Без её помощи всё выглядело бы не так хорошо. Единственный неприятный момент - мы ждали кухню на неделю дольше. Менеджеры извинились и объяснили, что фабрика очень загружена.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»