Мебельная фабрика "Кухни Рядом" отзывы

Всё отлично

Софья Климова 12 декабря, 2021 год
Работали с ребятами в начале года. Изначально пришли за кухней, а ушли ещё и со шкафом в коридор и в гардеробную)) Приятная девочка дизайнер, все рассказала. Подобрали хорошо мебель по соответствию цена=качество, так как делали для себя.
Прошёл почти год-все в идеальном состоянии) думаю поработаем ещё)

Идеальный!

Карина 11 декабря, 2021 год
заказала шкаф в спальню. Менеджер помог подобрать вариант, чтобы не было громоздко, при этом было достаточно места. Очень порадовал ассортимент, глаза разбегались при выборе. Ни в одном магазине мне не предложили того, что бы я хотела!
Согласовали размер, цвет. Доставили быстро. Я очень довольна. Цвет идеально совпал с моим спальным гарнитуром! Теперь знаю, куда обращаться за мебелью))
Спасибо за работу и... Читать отзыв
Спасибо за работу и хорошее отношение к потребителю! Всем рекомендую!yes

будем и в дальнейшем с вами сотрудничать

Маргарита Смычкова 10 декабря, 2021 год
здравствуйте!Обратились в мебельную компанию Кухни рядом" за кухней, доброжилатпльный и отзывчивый меннджер Татьяна помогла с выбором цвета кухни и фарнитуры.Остались очень довольны произвеленной мебелью.Даже не смотря на наши очень кривые стены,изначально замерщики,а потом и сборщики смогли это все обыграть и установить кухонный гарнитур.Спасибо,будем и в дальнейшем с вами сотрудничать!

Красивый шкаф

Елена 10 декабря, 2021 год
Очень интересный магазин.
Выбор просто огромный 🙌
Почти всё что на сайте - в наличии.
Находится прямо не далеко от меня.
Есть своя бесплатная парковка.
Менеджер помог определиться со шкафом.

Илья Глинников

Гость 3 декабря, 2021 год
Заказал здесь кухню. Сделали просто идеально! Сборщики - настоящие профессионалы! Сроки соблюдаются. Рекомендую, если возникает вопрос с выбором производителя! 👍

Шикарная кухня

Анна 25 ноября, 2021 год
Мы остались довольны своим выбором. Консультант подобрала нам шикарную кухню из распродажи со скидкой. Она прекрасно подошла нам по размерам и идеально вписалась в дизайн дома! Качество отличное, думаю будет долго радовать нас.

я довольна

Светлана 18 ноября, 2021 год
Большое спасибо компании «Кухни рядом» за воплощение кухни моей мечты. Цены здесь демократичные и по срокам все отлично. Кухня была готова вовремя и не только соответствовала проекту, но и превзошла все мои ожидания. Одно но- не хватало комплектующих, но это мелочи. Однозначно рекомендуем эту компанию

Мне очень понравилось сотрудничество

Георгий 29 октября, 2021 год
Мне очень понравилось сотрудничество с этой компанией. Ни одного минуса за время нашего сотрудничества я не нашел. Все четко с самого начала- с приезда замерщика и до сборки, и установки кухни. Спасибо вам большое за качественную кухню

Мы всем довольны)

Ольга 22 октября, 2021 год
Огромное спасибо за быструю поставку и сборку нашей кухни. Замерщик приехал на следующий день после звонка, все разъяснил и создал 3d проект, где наглядно показал, как будет выглядеть наша бедующая кухня. Кухню привезли в назначенный день. Собрали оперативно, без проблем. Мы очень довольны. Рекомендуем

ссылка на компанию

Галина 13 сентября, 2019 год
Забыла оставить ссылку на компанию
У них новый сайт. Тжело сразу найти в интернете

Супер фабрика Кухни Рядом

Галина 13 сентября, 2019 год
Кухня в 2-3 раза!!! дешевле чем у всех. Фабрика в Москве ( можно приехать к ним в гости)
Салон в Москве где 11 образцов мебели и много много разных образцов фасадов.

Работают только по договору и оплата через банк/терминал
Достоинства:
  1. Фасады из массива дуба и мдф
  2. Цены просто сказка
  3. Сроки оперативные
  4. Менеджеры приветливые
  5. Удобная услуга замер и дизайн дома
Недостатки:
  1. Платный выезд консультанта-менеджера

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon