Мебельная фабрика Mobo отзывы

Мебельная фабрика Mobo

Я рада, что заказала тут.

Виктория 8 января, 2024 год
Мебель, изготовленная Мобо под заказ отлично вписалась в ванную комнату. Мобо использует качественные материалы. Мебель получилась добротная и стоит своих денег. Дизайн лаконичный, но не обыденный., Ничего подобного в ближайших салонах, где я была накануне, не нашла.

Отличная мебель

Алиса 23 октября, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность компании Мобо Мебель за работу, за помощь с реализацией мебели и ее оперативным изготовлением! Качество - супер, цена тоже заманчивая, получилось выгодно заказывать в совокупности тумбу под раковину в ванную, пенал к ней, большое зеркало с подсветкой и другими наворотами. Была в шоу-руме. Много образцов представлено, приятный и услужливый менеджер, все объяснили, показали, рассчитали и составили... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность компании Мобо Мебель за работу, за помощь с реализацией мебели и ее оперативным изготовлением! Качество - супер, цена тоже заманчивая, получилось выгодно заказывать в совокупности тумбу под раковину в ванную, пенал к ней, большое зеркало с подсветкой и другими наворотами. Была в шоу-руме. Много образцов представлено, приятный и услужливый менеджер, все объяснили, показали, рассчитали и составили проект. Образцов представлено достаточно, можно из них выбрать. Доставка и монтаж были сделаны оперативно, в срок, как и договаривались.

Рекомендую!

Гость 17 сентября, 2023 год
Мебель у ребята не только красивая, но и функциональна. Тумбы оказались просто спасением для моей ванной – теперь всё аккуратно спрятано и у меня есть место для всего. Зеркало и раковина отлично дополнили образ, создавая уют)

Рекомендую

Дарья 5 июля, 2023 год
Удалось выбрать красивую тумбу с раковиной. Тем более, что в тумбе есть два выдвижных ящичка, в который можно легко разместить и полотенца и другие банные принадлежности. Что касается стиля оформления, все отлично смотрится, да и материалы на вид очень качественные, так что точно прослужит долго

Рекомендую

Гость 1 сентября, 2023 год
Вы спасение для всех, кто ценит надежность и уют в доме со вкусом. Знаете, я как-то случайно к вам зашло, но загулялась. Потом со мной заговорили, так и ушла с новым зеркалом) Вот думаю на обновочку через полгода к вам за мебелью обращусь. Молодцы ребят, приятный вайб у вас.

Советую всем!

Ольга 8 июня, 2023 год
Заказала себе в ванную зеркало у них необычной формы. Зеркало "Бент", шикарно смотрится и главное, что необычно, ни как у всех, именно то, что я и хотела. Очень удобно, когда красишься, сразу все видно. При этом зеркало не большое, можно разместить его даже в маленькой ванной. Советую всем!
mobo.su

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель