Мебельная фабрика «Стелла» отзывы

Качественная мебель

Гость 28 июля, 2023 год
Хорошие столы. И самое главное, хорощая мебель не требует рекламы. И пуфики. Покупал стол Линда 4 и банетку Грация 2

плохое качество

Гость 31 августа, 2021 год
заказала стулья Глори 4, обеденные мягкие, в 2019 г. стоимость была около 14000 в зависимости от вида ткани, сейчас около 20000. Стулья уже в течение первого года бережного использования (4 стула на 2 членов семьи), осели, паралон некачественный, ткань была выбрана не из дешевых, цвет потеряла (стояли не на солнце). Я решила что дело в необходимости чистки, заказала химчистку проф,... Читать отзыв заказала стулья Глори 4, обеденные мягкие, в 2019 г. стоимость была около 14000 в зависимости от вида ткани, сейчас около 20000. Стулья уже в течение первого года бережного использования (4 стула на 2 членов семьи), осели, паралон некачественный, ткань была выбрана не из дешевых, цвет потеряла (стояли не на солнце). Я решила что дело в необходимости чистки, заказала химчистку проф, но ничего не изменилось, цвет тусклость все осталось. Качество ужасное, затирается в углах. Не советую данного производителя.

Заверяли, что ткань антицарапка для котов. Что также оказалось ложью.
Пришел в гости кот и поцарапал один стул (спинку внутреннюю), я обратилась в магазин, через который покупала стулья: в ТЦ мебели на Варшавской, 1 этаж, мне устно сказали, что могут перешить спинку за 5000 рублей, мой заказ найти не смогли в архиве, что странно, отправили самой искать у себя договор с номером ткани.

Узнав наименование ткани, я позвонила представителю производителя Стелла в ТЦ мебели на Варшавской, в ответ услышала, что сейчас больше не перешивают данные стулья, сами ищите мастера и ткань, я попросила уточнить на фабрике продадут ли мне ткань и еще раз попросила уточнить информацию может быть пойдут мне навстречу и перешьют часть спинки, обещали позвонить. Звонка я так и не дождалась, через 4 дня приехала в магазин лично. В магазине меня встретили просто как бомжа, просящего подачку, сказали, что нет такой заявки и им никто не звонил, прятались от меня, причем я была настойчива, но тактична.
Шарашкина контора. Не связывайтесь с ними, за неделю мне так никто и не перезвонил от них, даже после приезда.
Вы потратите 80 000 за 4 обеденных стула низкого качества, при этом в случае необходимости перетяжки, помощи в покупке ткани, Вас даже слушать не будут как назойливого клиента, даже не попытаются Вам помочь. А это стулья обеденные, все может случится.

После многочисленных звонков фабрика мне предложила перешить весь стул за 70% его стоимости. Я понимаю, что мне не обязаны оказывать данный вид услуг, но обращение к клиентам у них ниже плинтуса, у фабрики нет даже отдела качества или отдела по работе с клиентами/жалобами, на все вопросы дают один номер телефона фабрики Стелла - там и менеджер и уборщик и директор все на одном тел Вам ответят.
Неприятно

Мебель плохого качества

Гость 26 июля, 2020 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Стулья сделаны из некачественного сырья, развалились через 2 месяца эксплуатации, после многочисленных звонков и писем, отказываются возвращать деньги. Не покупайте мебель этого производителя! Для них важно только продать.

Качественная мебель

Гость 19 апреля, 2019 год
Фабрика производит столы и стулья мебель более 27 лет. Использует итальянские каркасы из массива бука. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую

Вся правда о заказах

Гость 6 ноября, 2017 год
все что заказываете, они делают, что хотят по своему, всё лень даже элементарное переставить шаблон для просверливания отверстий в фасадах.....

новую мебель в гостиную

Елена и Никита 9 июня, 2017 год
Увезли старую мебель на дачу, а себе решили купить новую мебель в гостиную и на кухню. По совету друзей не стали бегать по салонам, а нашли всё необходимое в интернете, на сайте мебельной фабрики Стелла. У производителя покупать выгодно и удобно, никаких наценок и можно напрямую контролировать исполнение заказа. Стулья красивые, классика, дерево и обивка дорогая. Вся мебель выглядит намного... Читать отзыв Увезли старую мебель на дачу, а себе решили купить новую мебель в гостиную и на кухню. По совету друзей не стали бегать по салонам, а нашли всё необходимое в интернете, на сайте мебельной фабрики Стелла. У производителя покупать выгодно и удобно, никаких наценок и можно напрямую контролировать исполнение заказа. Стулья красивые, классика, дерево и обивка дорогая. Вся мебель выглядит намного дороже своей стоимости.

Моя первая покупка

Михаил 8 июня, 2017 год
Моя первая покупка на фабрике Стелла была скромной, всего лишь журнальный столик. Но он настолько красивый и изысканный, что все гости обращают на него внимание. Остальная мебель в комнате ему явно проигрывает, поэтому постепенно решил всю её заменить. В это раз купил четыре стула Миранда, старые тут же выбросил. Комната сразу заиграла, так красиво!

новую мебель для квартиры

Анатолий Цветков 6 июня, 2017 год
Когда выбирал новую мебель для квартиры, то не торопился, искал качество и подходящий дизайн. Хотелось не покупать готовые изделия, а заказать. Стулья, кровать нашел на фабрике Стелла. Ткань для стульев выбрал из каталога, расцветок много и качество ткани разное. Подождал всего месяц и получил заказанную мебель, привезли домой, тогда же и оплатил заказ, никаких авансов, только по факту. По качеству... Читать отзыв Когда выбирал новую мебель для квартиры, то не торопился, искал качество и подходящий дизайн. Хотелось не покупать готовые изделия, а заказать. Стулья, кровать нашел на фабрике Стелла. Ткань для стульев выбрал из каталога, расцветок много и качество ткани разное. Подождал всего месяц и получил заказанную мебель, привезли домой, тогда же и оплатил заказ, никаких авансов, только по факту. По качеству очень хорошо, ни малейшего дефекта!

Мебель из дерева

Ильшат 28 мая, 2017 год
Мебель из дерева могут себе позволить не все, она прочна и красива, только цены кусаются. Обновление старой мебели начала с малого, купил новые стулья в гостиную. Вернее не купил, а заказал с выбранной обивкой и патиной золото на фабрике Стелла. Красавцы получились, удачно подобрал ткань и патина придает им вид антикварной мебели. После такого удачного первого заказа, стол и... Читать отзыв Мебель из дерева могут себе позволить не все, она прочна и красива, только цены кусаются. Обновление старой мебели начала с малого, купил новые стулья в гостиную. Вернее не купил, а заказал с выбранной обивкой и патиной золото на фабрике Стелла. Красавцы получились, удачно подобрал ткань и патина придает им вид антикварной мебели. После такого удачного первого заказа, стол и кресла тоже закажу в Стелле.

замечательная мебель.

Наталья 25 мая, 2017 год
У нас знакомые специально ездили в мебельный тур в Италию, за новой мебелью. Привезли потрясающего качества гарнитуры. Я тоже загорелась стильной мебелью. Увидела стол с шелкографией в Аквилоне и влюбилась в вашу замечательную мебель. Постепенно оформила спальню и мужу в кабинет купила кресло Габри-2. Вы делаете замечательную мебель, это произведение искусства, мне очень нравится.

С работой не тянули, сделали довольно быстро

Полина и Василий 21 мая, 2017 год
Знакомство с фабрикой «Стелла» началось случайно, рассматривали мебель в интернете, и попали на сайт. Удобно, что есть каталог, только жаль без цен, можно посмотреть варианты тканей и цвета дерева, виды ножек у столов и стульев. Сразу нашли модель стола, которая идеально вписывалась в наш интерьер, позвонили и сделали заказ. С работой не тянули, сделали довольно быстро, кухню мы дольше ждали.... Читать отзыв Знакомство с фабрикой «Стелла» началось случайно, рассматривали мебель в интернете, и попали на сайт. Удобно, что есть каталог, только жаль без цен, можно посмотреть варианты тканей и цвета дерева, виды ножек у столов и стульев. Сразу нашли модель стола, которая идеально вписывалась в наш интерьер, позвонили и сделали заказ. С работой не тянули, сделали довольно быстро, кухню мы дольше ждали. Стол удобно разбирается, раз и готово, даже бабушка наша справляется легко. Теперь планируем заменить стулья, только еще не определились с обивкой.

интерьер дома

Дарья 16 мая, 2017 год
Мои знакомые девушки тратят деньги на одежду, а я на интерьер дома. Если вижу красивую мебель, не могу пройти мимо. В Мебель Холле увидела ваши столики и влюбилась. Поставила в прихожей столик Ким с каннелюрами, очень украсил пространство. Выглядит воздушно. Присматриваюсь к банкетке.

изысканно и по-королевски роскошно

Снежанна Корнилова 13 мая, 2017 год
У меня свой салон свадебных и , не так давно сделала ремонт в новом помещении. Встал вопрос покупки новой мебели, хотелось нежной, романтической обстановки, при этом со своей изюминкой. Голубые и бирюзовые цвета на нашем логотипе, их я и хотела использовать в интерьере, как основные. С моей задумкой помогли на мебельной фабрике «Стелла», получилось изысканно и по-королевски роскошно. Девушки хвалят... Читать отзыв У меня свой салон свадебных и , не так давно сделала ремонт в новом помещении. Встал вопрос покупки новой мебели, хотелось нежной, романтической обстановки, при этом со своей изюминкой. Голубые и бирюзовые цвета на нашем логотипе, их я и хотела использовать в интерьере, как основные. С моей задумкой помогли на мебельной фабрике «Стелла», получилось изысканно и по-королевски роскошно. Девушки хвалят стиль, настроение, проводят у нас больше времени, мы это замерили. Возвращаются к нам, так как запомнили состояние королевы, это невероятно важно!

Мебель красивая, натуральный бук

Карина и Борис 9 мая, 2017 год
Долго ждали, когда построится наш первый собственный дом, теперь настал черед выбора мебели. Для детских комнат не стали брать дорогую мебель, дети быстро растут, тут самое главное качество, это прочность. Но для своей спальни, гостиной и столовой хотели оригинальности и даже роскоши в стиле загородных усадеб вокруг (город Пушкин). Больше всего понравилась мебель из каталога фабрики «Стелла», выбрали там всё,... Читать отзыв Долго ждали, когда построится наш первый собственный дом, теперь настал черед выбора мебели. Для детских комнат не стали брать дорогую мебель, дети быстро растут, тут самое главное качество, это прочность. Но для своей спальни, гостиной и столовой хотели оригинальности и даже роскоши в стиле загородных усадеб вокруг (город Пушкин). Больше всего понравилась мебель из каталога фабрики «Стелла», выбрали там всё, что хотели. И столы, и стулья, и кровать. Мебель красивая, натуральный бук, ткань с разным рисунком, но одной текстуры. Собрали быстро, никакого брака.

Свою дружбу с мебельной фабрикой «Стелла» начинали давно

Мэри 6 мая, 2017 год
Свою дружбу с мебельной фабрикой «Стелла» начинали давно и с малого, попросили оформить место для ресепшен в нашем мини-отеле. Теперь отелей уже несколько, и заказывали мебель уже не раз, каждый раз нас понимают с первого слова, результат получается отличный. Стулья, столы, пуфики, кровати служат уже не один год, выдержали испытание временем и постоянной эксплуатацией. Обивка не выцветает, долго не протирается,... Читать отзыв Свою дружбу с мебельной фабрикой «Стелла» начинали давно и с малого, попросили оформить место для ресепшен в нашем мини-отеле. Теперь отелей уже несколько, и заказывали мебель уже не раз, каждый раз нас понимают с первого слова, результат получается отличный. Стулья, столы, пуфики, кровати служат уже не один год, выдержали испытание временем и постоянной эксплуатацией. Обивка не выцветает, долго не протирается, столы стоят крепко и не шатаются. Ни разу не пожалели, что делали на заказ.

нравится классический стиль

Полина 2 мая, 2017 год
Не люблю современный стиль мебели, слишком много металла и замысловатости в дизайне. Куда больше нравится классический стиль, всегда в моде и всегда к месту. Для гостиной искала именно такую мебель, в частности пару банкеток, журнальный столик и пару кресел. Всё это сделали под заказ на фабрике Стелла, у меня теперь в гостиной мебель, как во дворце, шик! Никто не верит,... Читать отзыв Не люблю современный стиль мебели, слишком много металла и замысловатости в дизайне. Куда больше нравится классический стиль, всегда в моде и всегда к месту. Для гостиной искала именно такую мебель, в частности пару банкеток, журнальный столик и пару кресел. Всё это сделали под заказ на фабрике Стелла, у меня теперь в гостиной мебель, как во дворце, шик! Никто не верит, что сделано в России, а не заграницей.

Мебель сделана из бука, не только красиво выглядит, но и прочна

Адам 29 апреля, 2017 год
По мне, так лучше немного поднакопить, но купить действительно стоящую вещь. Это касается всего, в том числе и мебели, искал долго и нашел именно то качество, которое хотел. Мебельная фабрика Стелла рассчитана на людей со вкусом, это не ширпотреб. Мебель сделана из бука, не только красиво выглядит, но и прочно, на века. Год назад приобрел стол Грация, а недавно заказал... Читать отзыв По мне, так лучше немного поднакопить, но купить действительно стоящую вещь. Это касается всего, в том числе и мебели, искал долго и нашел именно то качество, которое хотел. Мебельная фабрика Стелла рассчитана на людей со вкусом, это не ширпотреб. Мебель сделана из бука, не только красиво выглядит, но и прочно, на века. Год назад приобрел стол Грация, а недавно заказал к столу в комплект стулья Кабриоль. На очереди журнальный столик и банкетка, уже приглядел модели.

эффектно смотрятся!

Снежанна Некрасова 26 апреля, 2017 год
Раньше в столовой, у барной стойки-стола были простые высокие табуретки, со временем они стали выглядеть не так уж презентабельно. И вот недавно получила в подарок от родителей несколько великолепных барных стульев. Это не стандартные, а исключительные стульчики, модель Луиз 2. Просто не ожидала такого роскошного подарка, и они так эффектно смотрятся! Могу только похвастаться

из натурального дерева

Сергей Юрьевич 21 апреля, 2017 год
Для меня важно, чтобы мебель была экологичной, только из натурального дерева, и качественной сборки. Начал с кухни, заказал стол и 4 стула. После трех лет пользования уже спокойно стал обставлять гостиную, следующая спальня. Мебель качественная, это не может не радовать.

Порадовал и дизайн и исполнение.

Надежда 17 апреля, 2017 год
В прошлом году наконец-то построили летнюю открытую веранду. Моя подруга дизайнер сделала проект для нее, стулья покупали на фабрике Стелла серии Николь. Порадовал и дизайн и исполнение. Вообще еще хочу новые стулья в городскую квартиру, только уже с обивкой, осталось мужа уговорить.

понравилась ваша линия

Кариночка 12 апреля, 2017 год
Я узнала о вас, когда делала на заказ мебель. Очень понравилась ваша линия мебели, изысканно и с большим мастерством сделано. Тогда я решилась только на маленький журнальный столик для себя, а этой зимой меняла мебель в доме, и тоже купила здесь кресла и стулья, это серия Сюзи 2Р, спасибо, очень удобные.

Очень красивая мебель

Евгений 3 апреля, 2017 год
Когда искал новую мебель, то ориентировался прежде всего на качество. Все эти гнутые спинки и ножки, резьба с патиной, очень не хотелось получить халтуру в результате. Выбирал между Оримэкс и Стеллой. Не пожалел, что заказал здесь. Начал с покупки стола и шести стульев. Все устроило, выполнено мастерски. Очень красивая мебель в цвете эмаль крем и золотой патиной. Благодарю за работу.... Читать отзыв Когда искал новую мебель, то ориентировался прежде всего на качество. Все эти гнутые спинки и ножки, резьба с патиной, очень не хотелось получить халтуру в результате. Выбирал между Оримэкс и Стеллой. Не пожалел, что заказал здесь. Начал с покупки стола и шести стульев. Все устроило, выполнено мастерски. Очень красивая мебель в цвете эмаль крем и золотой патиной. Благодарю за работу.

мебельная фабрика «Стелла» - Очень красивая мебель

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»