Мебельная компания КнК отзывы

Москва, Багратионовский проезд, 7
Мебель из массива дерева на заказ, Мебель из дерева на заказ
Мебельная компания КнК

Понравилось

Елена 11 октября, 2016 год
Заказывали в этой компании шкаф для вина в свой загородный дом. Понравилось, что качество мебель просто замечательное, сделано очень надежно и на совесть. Смотрится мебель шикарно. Так что своим выбором довольны полностью.

Мебель для магазина

Jktu 10 октября, 2016 год
Заказывали торговое оборудование в КНК. Сотрудники разработали персональный проект с учетом всех требований. Изготовили в указанный срок, доставили вовремя, собрали качественно и аккуратно.

Работой довольны

Игорь Котовалов 8 октября, 2016 год
Отличная компания. Заказывали у них витрину, остались довольны. По качеству работы претензии нет вообще ни каких. Сделали все достаточно быстро, сдали работу в срок, без каких-либо задержек по времени. Получилось именно то что мы хотели. Ценовая политика вполне приемлемая и доступная. Доставка не заставила тоже себя долго ждать. Остались довольны сотрудничеством.

отлично

Марина 15 сентября, 2016 год
Хорошая компания, остались только приятные впечатления. Наша организация заказывала здесь дизайн-проект торгового прилавка из металла и стекла и соответственно его изготовление. Все вопросы решала именно я с ними, поэтому могу сказать, что и замерщик, и дизайнер, и на производстве - только профессионалы. Общались всегда вежливо, постоянно держали со мной контакт. Прилавок изготовили и доставили в срок (он, кстати, был четко... Читать отзыв Хорошая компания, остались только приятные впечатления. Наша организация заказывала здесь дизайн-проект торгового прилавка из металла и стекла и соответственно его изготовление. Все вопросы решала именно я с ними, поэтому могу сказать, что и замерщик, и дизайнер, и на производстве - только профессионалы. Общались всегда вежливо, постоянно держали со мной контакт. Прилавок изготовили и доставили в срок (он, кстати, был четко прописан в договоре). Собрали быстро, аккуратно, никаких претензий к качеству нет.

Настоящий шик!

Алиса Мостовая 1 сентября, 2016 год
Мебелью мы остались очень довольны, нам сделали прекрасный дубовый стеллаж для книг мужу в кабинет. Дизайн разрабатывал специалист, правда мы некоторые моменты корректировали под себя, но в целом работы выполнял дизайнер. Мебель готова была в срок, встала точно по замерам. Претензий к компании не имеем, получилось все так как и хотели. Главное, что качество просто отличное!

Производство эксклюзивной мебели для торговли на заказ

Слава 23 августа, 2016 год
Заказал в компании КНК 2-дверный шкаф-купе. На следующий день ко мне приехал замерщик и взял мерки моего будущего шкафа. Уже через пол месяца собрали сой шкаф из дуба. Он получился очень вместительным и красивым. В общем результатом я доволен!

Торговая мебель

Валера 17 августа, 2016 год
Заказывал торговую мебель для своего магазина. Очень понравилась модель "Торговые витрины 35". Заказал и стал ожидать готовности. Когда все подготовили, созвонились и договорились о дате доставки и сборки. Привезли и собрали быстро и хорошо, ничего нигде не шатается и не скрипит. Выглядит отлично! Спасибо.

Компания

Гость 16 августа, 2016 год

Эксклюзивная мебель и интерьеры из дерева

Слава 16 августа, 2016 год
Решил у себя сделать ремонт и установить стеновые панели из дерева вместо обоев. Заказал панели в компании КНК. Мне очень понравилось, что привезли мой заказ довольно быстро, всего за сутки. Через несколько дней приехали рабочие и установили панели на стены. Качество товара в этом магазине просто замечательно, панели крепкие и качественные. Квартира теперь выглядит просто чудесно! Результатом я доволен.

knk-mebel

Гость 14 июля, 2016 год
Когда открыли свой ювелирный магазинчик, нам потребовалось разработка дизайна прилавка и его монтаж. Обратились в эту компанию и совершенно не прогадали. Разработали для нас эксклюзивный прилавок по нашим пожеланиям за необходимый для нас срок. Стоимость не дешёвая, но полностью этого стоит, уж поверьте нам на слово. Если смотреть со стороны продаж, то они пошли только в гору.

Эксклюзивная мебель и интерьеры из дерева

Ирина 13 июля, 2016 год
Обращались в прошлом месяце в эту мебельную компанию для разработки и изготовлении интерьеров из массива дерева. интерьер был разработан со всеми нашими пожеланиями и получился достаточно хорошо. Когда всё было изготовлено, необходимый заказ доставили в наш небольшой ресторанчик, где всё собрали и произвели монтаж. Смотрится шикарно. Мы очень довольны.
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, 7
Телефон: 8 (495) 928-88-18