Мебельный магазин FStore отзывы

Мебельный магазин FStore
1 отзыв / 102 просмотра

Покупка дивана.

Ира 6 октября, 2023 год
Хочу рассказать о мебели, которую давно мечтала видеть частью своей гостиной. Диван Лофт, который я заказала и приобрела в мебельном магазине FStore отличается особым стилем и удобством. Этот диван очень просторный, широкий и вместительный, поэтому на нем могут разместиться с комфортом сразу трое. Очень понравилось то, что диван продуман буквально до мелочей, поэтому он с легкостью обеспечивает удобство при... Читать отзыв Хочу рассказать о мебели, которую давно мечтала видеть частью своей гостиной. Диван Лофт, который я заказала и приобрела в мебельном магазине FStore отличается особым стилем и удобством. Этот диван очень просторный, широкий и вместительный, поэтому на нем могут разместиться с комфортом сразу трое. Очень понравилось то, что диван продуман буквально до мелочей, поэтому он с легкостью обеспечивает удобство при использовании. Каркас дивана прочный и надежный. Сам диван легко и просто трансформируется в кровать, при этом образуется дополнительное место для сна. Благодаря качественному механизму трансформации диван быстро раскладывается и образует ровное и удобное место для сна, причем ортопедические свойства наполнителя дивана позволяют обеспечить оптимальную поддержку тела как во время сна, так и при сидении на диване. Когда сидишь на диване, то благодаря высокой глубине сиденья обеспечивается оптимальная поддержка тела во время отдыха, при этом на диване есть специальные подушки, которые можно покласть под спину, для максимального удобства, а при необходимости, если вдруг захочется прилечь, то подушку можно положить под голову, оперев ее о подлокотник. В качестве обивки дивана используется плотная рогожка темно-серого цвета, которая обеспечивает стиль и красоту этой мебели. Понравилось то, что при заказе мебели можно выбрать один из двух вариантов предложенных подлокотников, мне понравились более габаритные, на которых с удобством можно расположить руку, когда сидишь на диване. В этом диване есть мягкие цельнокроеные канты, которые делают диван стильным и красивым. Подушки спинки и сиденья дополнены пуговками, которые обеспечивают дополнительную стильность и красоту дивану. Качеством покупки я осталась очень довольна.
Мебельный магазин FStore
Мебельный магазин FStore предлагает большой выбор диванов, кресел, кушеток, пуфов, журнальных столиков, столовых групп, кроватей, шкафов, комодов, тумб, туалетных столиков, консолей, банкеток, матрасов и зеркал.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская ул., дом 3, корпус 3, этаж 4, подиум 423
Телефон: 8 (800) 505-13-15
fstore-online.ru
Перейти на сайт

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН