Покупка дивана. - Отзывы о Мебельный магазин-салон Юпитер-М

Мебельный магазин-салон Юпитер-М
Отзыв написан 1 октября, 2023 год 87 просмотров
Сегодня хочу рассказать о своем качественном приобретении мебели в гостиную. Угловой диван Надежда- 5 я смогла выбрать и приобрести в мебельном магазине-салоне Юпитер-М. Сразу привлекла невысокая стоимость этого дивана и его стильный дизайн. Сам диван угловой, он выполнен в современном стиле и прекрасно дополняет интерьер моей гостиной. Это удобное место для отдыха и расслабления после тяжелого рабочего дня. Еще одно преимущество сотрудничества с этим магазином в том, что предлагается более 200 вариантов обивки, среди которой можно выбрать и приобрести именно ту, которая украсит твою мягкую мебель, и идеально будет сочетаться и гармонировать со всей комнатой. Понравилось то, насколько быстро доставили диван, а также порадовала оперативная и качественная сборка, которая не заняла много времени. Диван просто идеально вписался в интерьер гостиной, он не выглядит громоздко или массивно, но при этом он достаточно вместительный. Мой диван включает в себя три различные обивки, которые отличаются не только по текстуре, но и по цветовой гамме. Нижняя часть дивана выполнена в иссиня-черном цвете, благодаря такой практичности цвета диван совершенно не маркий. В таком же цвете выполнены и подлокотники. Они аккуратные и не громоздкие. Спинка и сиденье дивана выполнены в светло-бежевом цвете, они великолепно оттеняют низ дивана. Дополнительно диван дополнен приспинными подушками, которые помогают с удобством разместиться на этой мебели, а при необходимости выполнят основную функцию, если вдруг захочется прилечь и отдохнуть днем. Диван оснащен механизмом трансформации еврокнижка, благодаря чему разложить его совершенно несложно. Для того, чтобы превратить диван в комфортное спальное место достаточно потянуть его за низ сиденья, а после этого на освободившееся место уложить спинку дивана. Этот диван оснащен пружинным блоком, поэтому, когда диван раскладывается и превращается в кровать лежать на нем очень удобно и комфортно. В диване есть два вместительных ящика для белья, в которые легко и удобно помещаются буквально все спальные принадлежности. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван бюджетный, стильный и удобный.

Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебельный магазин-салон Юпитер-М
Мебельный магазин-салон Юпитер-М предлагает огромный выбор обувниц, шкафов, книжных стеллажей, полок, комодов, столов компьютерных и журнальных, стоек и тумб для аппаратуры, буфетов и витрин, туалетных столов, стульев и табуретов, диванов, тахт, соф, кресел- кроватей, пуфов и банкеток, кроватей.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Савушкина д.11
dub-spb.ru
Перейти на сайт

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН