Мебельный Салон ARISTO отзывы

Матовая кухня

Алексей Молостов 20 февраля, 2019 год
Жена нашла в интернете дизайн белой матовой кухни, мы долго искали компанию, которая возмется ее делать, но за реальные деньги.
К нам приехал замерщик, с ним еще раз сверились.
И после уточнения цены, подписали все бумаги, внесли деньги и начали работать.
Для нас очень важны были сроки, так как мы уезжали отдыхать и нужно было установить до этого.
Честно сказать,... Читать отзыв
К нам приехал замерщик, с ним еще раз сверились.
И после уточнения цены, подписали все бумаги, внесли деньги и начали работать.
Честно сказать, работники молодцы, доставили вовремя.
К качеству претензий нет, материал хороший. Зазоров тоже нет, сделали на 5 баллов. Рады, что к вам обратились!

Порадовали ценами

Макар 19 февраля, 2019 год
У меня был определенный бюджет при выборе компании поставщика мебели.
Заказ был большой, нужно было оборудовать офис. Руководитель согласовал определенный бюджет.
Нужны были шкафы и кухни.
Позвонил в www.meb-ufa.ru переговорил с менеджером, попросил предложить варианты. А после этого уже договорились на встречу.
В итоге с дизайнером делали разные эскизы.
Для нас важен был срок, так как руководитель к этому категоричен.... Читать отзыв
У меня был определенный бюджет при выборе компании поставщика мебели.
Нужны были шкафы и кухни.
В итоге с дизайнером делали разные эскизы.
Для нас важен был срок, так как руководитель к этому категоричен.
Компания сделала всю работу на два дня раньше, чем было в планах. Мы полностью довольны полученным результатом. И скудку дали и сделали хорошо

Спасибо за работу

Дмитрий Соловьев 18 февраля, 2019 год
Вчера нам доставили наш заказ - два шкафа- купе по индивидуальному дизайну и меркам.
Очень понравилось отношение к клиенту и наш менеджер.
Мебель сделали быстро, качество дерева отличное. Все работает, никаких зазорчиков нет. Шкафы как тут и были. Спасибо за работу мебельному ателье Aristo г. Уфа

Шикарная гостиная

Кристиночка Красеева 17 февраля, 2019 год
Хотелось сделать гостинную уютной, потому что проводим в ней много времени.
С мужем решили делать на заказ, так дешевле и точно будет к душе!
Замерщик к нам приехал на следующий день после звонка.
У него были каталоги и материалы, чтобы более наглядно посмотреть. Далее уже разговор шел с дизайнером, мы прорабатывали дизайн, цвета и материалы.
Очень понравилось, что получилось! В... Читать отзыв
Хотелось сделать гостинную уютной, потому что проводим в ней много времени.
С мужем решили делать на заказ, так дешевле и точно будет к душе!
Замерщик к нам приехал на следующий день после звонка.
Очень понравилось, что получилось! В итоге уже с нетерпением ждала пока сделают)))
На прошлой неделе привезли и установили. Конечно нет никакого сравнения с тем, что стоит в магазинах! Мы очень довольны, что нашу мечту смогли воплотить в реальность!:) Aristo Мебельное Ателье г. Уфа - Шикарная гостиная

Лучшее исполнение заказа

Денис 25 ноября, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм всей команде салона и сборщикам за помощь мне в создании образа моей спальни, ведь шкаф купе это очень важная составляющая всей композиции. Очень красиво получилось, качественно, в срок и в рамках оговорённой ценовой категории. Удачи вам! И ещё раз спасибо за доставленные комфорт и радость!

Мебель

Первый Мебельный