Мебельный салон ЧУ отзывы

покупки-обновки))

Алина 22 февраля, 2019 год
В прошлом году в магазине заказывали стулья эл, самые простые из того что есть у них, симпатичные. Мы не сторонники каких-то наворотов и честно я не понимаю когда за простой стул просят по 5-6 тыщ, поэтому эл самый тот наш вариант. Служат они хорошо, за год не расшатались, по прежнему устойчивые, обшивка не потерлась, не потрескалась, легко моется и кошачья... Читать отзыв В прошлом году в магазине заказывали стулья эл, самые простые из того что есть у них, симпатичные. Мы не сторонники каких-то наворотов и честно я не понимаю когда за простой стул просят по 5-6 тыщ, поэтому эл самый тот наш вариант. Служат они хорошо, за год не расшатались, по прежнему устойчивые, обшивка не потерлась, не потрескалась, легко моется и кошачья шерсть в отличие от тканевой обивки сюда не липнет. Короче абсолютно не вижу смысла переплачивать, если можно купить неплохие бюджетные стульчики...)

Кухня в рассрочку

Женя 16 февраля, 2019 год
Сейчас ценники на кухни конечно высокие и ЧУ не исключение. Нам у них понравилась модель лэйк - такая нежная и современная. По деньгам почти 90к за базовую комплектацию плюс еще техника и сборка. Хорошо сейчас почти везде и в ЧУ в том числе можно оформить рассрочку. Тут на 24 месяца можно и без первого взноса. Мы так и взяли. Времени... Читать отзыв Сейчас ценники на кухни конечно высокие и ЧУ не исключение. Нам у них понравилась модель лэйк - такая нежная и современная. По деньгам почти 90к за базовую комплектацию плюс еще техника и сборка. Хорошо сейчас почти везде и в ЧУ в том числе можно оформить рассрочку. Тут на 24 месяца можно и без первого взноса. Мы так и взяли. Времени конечно потратили на оформление бумаг, ну ничего. Кухня радует, хорошая, жене там нравится, особенно первое время вообще не вылезала с нее))

Мебель ЧУ

Альберт 7 февраля, 2019 год
В целом довольны, купили несколько позиций, брали в магазине, не онлайн. Любим посмотреть вживую на покупки))) Доставка платная, но недорогая. Привезли быстро. Мы брали стол, угловой диван и еще 4 стула. Пока что по качеству вопросов нет, только вот все собрали и поставили, посмотрим как послужат. Сразу скажу, что и диванчик и стулья из кожзама, эт удобно. Стол стеклянный сверху,... Читать отзыв В целом довольны, купили несколько позиций, брали в магазине, не онлайн. Любим посмотреть вживую на покупки))) Доставка платная, но недорогая. Привезли быстро. Мы брали стол, угловой диван и еще 4 стула. Пока что по качеству вопросов нет, только вот все собрали и поставили, посмотрим как послужат. Сразу скажу, что и диванчик и стулья из кожзама, эт удобно. Стол стеклянный сверху, чуть проблемнее в уходе, но выглядит определенно красиво

Покупкой довольна

Ульяна 13 января, 2019 год
Была еще в хофе прежде чем сюда зайти, он тоже в горки парке, но тут как-то выбор поинтереснее. Так что брала тут, по цене стол со стульями мне обошелся дешевле, чем по отдельности бы брала в других магазинах. У них акция какая-то сейчас идет. Элегантный стол эл и два стула той же серии всего за десять тысяч получлось ухватить. Покупкой... Читать отзыв Была еще в хофе прежде чем сюда зайти, он тоже в горки парке, но тут как-то выбор поинтереснее. Так что брала тут, по цене стол со стульями мне обошелся дешевле, чем по отдельности бы брала в других магазинах. У них акция какая-то сейчас идет. Элегантный стол эл и два стула той же серии всего за десять тысяч получлось ухватить. Покупкой довольна.

кухня шато

Милена 7 января, 2019 год
Долго не могла решиться на ремонт, а тут муж уговорил, решили с кухни начать. Выбрали шато, мне важно было, чтобы всяких шкафчиков было как можно больше :) каркасы выбрали под орех, тк белый считаю сильно марким будет. Пока пользуемся недолго, нареканий нет :)

Мебель для новой квартиры

Артур 28 декабря, 2018 год
въехал в новую квартиру, хозяева свою кровать забрали, пришлось искать себе новую, не на полу же спать. решил что возьму диван-кровать, а то гости придут, а мне их даже посадить некуда. бэнкс в темном цвете обошелся чуть меньше 16 тысяч + доставка. раскладывается еврокнижкой, внутри можно хранить постельное белье, как и везде в принципе. на диване спокойно можно спать и... Читать отзыв въехал в новую квартиру, хозяева свою кровать забрали, пришлось искать себе новую, не на полу же спать. решил что возьму диван-кровать, а то гости придут, а мне их даже посадить некуда. бэнкс в темном цвете обошелся чуть меньше 16 тысяч + доставка. раскладывается еврокнижкой, внутри можно хранить постельное белье, как и везде в принципе. на диване спокойно можно спать и вдвоем, места тут много. лежать удобно, не жестко, подушки не продавливаются.

Неплохая мебель

Каримова Лилия 27 мая, 2018 год
Вроде неплохая мебель по качеству. Обо всем судить не могу, у меня только диван угловой цвета морской волны (тёмно бирюзовый такой). Вроде всё ок. Гарантия распространяется. В планах в этом году кухню заменить, но до этого пока не созрела.

пуф клод

Sonita 18 мая, 2018 год
Заказала в прихожую пуф клод,обошёлся в 13 тысяч.самая дешевая доставка пэк получилась, все остальные варианты чёт дорогие. Оплата только безнал на сайте. После оплаты менеджер позвонила, уточнила по заказу и в ЛК появился статус у заказа. Привезли прямо домой. Распаковывала при курьере, всё целое. Ещё запах с производства новизны остался.
Достоинства:
  1. никаких сложностей с заказом.
Недостатки:
  1. много за доставку с московского склада пришлось платить.

Покупкой рады, жаль не было рассрочки

Илья и Оксана Новоторовы 24 марта, 2018 год
9 марта обратились в ЧУ и купили по акции стол + стулья за 12621 рублей, плюс доставка. Сборку заказывать не стали, сами стол собрали, стулья уже были собраны при производстве. К сожалению, в рассрочку нельзя было взять, всё таки акция, но хотя бы мы получили бонусы на свой счёт. Всё равно нужно будет летом покупать шкаф в прихожую, хоть частично... Читать отзыв 9 марта обратились в ЧУ и купили по акции стол + стулья за 12621 рублей, плюс доставка. Сборку заказывать не стали, сами стол собрали, стулья уже были собраны при производстве. К сожалению, в рассрочку нельзя было взять, всё таки акция, но хотя бы мы получили бонусы на свой счёт. Всё равно нужно будет летом покупать шкаф в прихожую, хоть частично расходы покрыть удастся этими бонусными баллами.

Воплотили мечты об идеальной кухне

Светлана Хохлова 21 марта, 2018 год
Мы с мужем наконец-то переехали в свою квартиру. Долго ездили выбирали, приглашали мастеров на заказ. Но все было не то : или цена заоблачная за то, что хотим, или цена нас устраивает, но сама кухня не очень. По дороге в град, заехали в салон на московском проспекте. И там мне понравилась кухня плэйт. Вместительная и стильная. Менеджер с нами подобрала... Читать отзыв Мы с мужем наконец-то переехали в свою квартиру. Долго ездили выбирали, приглашали мастеров на заказ. Но все было не то : или цена заоблачная за то, что хотим, или цена нас устраивает, но сама кухня не очень. По дороге в град, заехали в салон на московском проспекте. И там мне понравилась кухня плэйт. Вместительная и стильная. Менеджер с нами подобрала вариант под размер, а еще мы тут выбрали стол со стеклянной крышкой и стулья. По деньгам отдали 130 тыс.руб. За такое качество цена приемлимая. Возможно, тут еще диван закажем.

Диван хороший

Таня 17 февраля, 2018 год
Недавно для студии приобрели диван в бирюзовом цвете ХОГАР и несколько напольных подушек (модель ХАМПА). Цвета обивки действительно яркие, насыщенные (боялась, что фотки с сайта через 7 потов фотошопа прошли). На фотографиях даже не приходится цветокоррекцию проводить.

Претензий нет

Гость 13 февраля, 2018 год
Хотели заказать целый набор в спальню, но т.к. производитель не делает кроватей, пришлось ограничиться только секцией шкафов и креслом. К качеству нет претензий, кухню нам два года назад они же делали и до сих пор всё ок.

Долго сомневались в цвете

Vlada 4 февраля, 2018 год
НОУН шкаф только белый, со светлыми дверцами. В принципе, не так всё плохо, как казалось - почти год прошёл с момента его установки. Учиывая, что белый он только с боков и внутри, особых проблем в эксплуатации нет. Конечно, без влажной уборки не обойтись, а т.к. поверхность стенок боковых белая, приходится прибегать к влажной уборке чаще - где-то раз-два в месяц... Читать отзыв НОУН шкаф только белый, со светлыми дверцами. В принципе, не так всё плохо, как казалось - почти год прошёл с момента его установки. Учиывая, что белый он только с боков и внутри, особых проблем в эксплуатации нет. Конечно, без влажной уборки не обойтись, а т.к. поверхность стенок боковых белая, приходится прибегать к влажной уборке чаще - где-то раз-два в месяц я боковые стенки протираю.

Гарнитур нормально функционирует и после полутора лет

Игорь 15 декабря, 2017 год
Нужна была недорогая и простая кухня на первое время в новую квартиру. Взяли готовый гарнитур в ЧУ - марбл кофейного цвета. Покупка встала в 25 тыс вместе с внутренностями + отдельно покупали кое-что из техники, раковину и т.д. Временный вариант у нас остался уже на полтора года)))) Все работает как в самом начале, ручки крепкие, доводчики тоже как надо функционируют.... Читать отзыв Нужна была недорогая и простая кухня на первое время в новую квартиру. Взяли готовый гарнитур в ЧУ - марбл кофейного цвета. Покупка встала в 25 тыс вместе с внутренностями + отдельно покупали кое-что из техники, раковину и т.д. Временный вариант у нас остался уже на полтора года)))) Все работает как в самом начале, ручки крепкие, доводчики тоже как надо функционируют. Когда соберемся менять этот гарнитур, думаю тоже обратимся в ЧУ - даже присмотрели вариант кухни на заказ.

Стильный уголок

Ирина 12 декабря, 2017 год
Поставили на кухню уголовок от ЧУ, смотрится стильненько. Выбрали беж, под кофейный кухонный гарнитур. Собрали и установили ребята все быстро. Нравится как выглядит и нравится дополнительные места для хранения (ящики в диване) - они достаточно вместительные. Материал качественный, легко моется - для кухни это важно, особенно для такой "аккуратной" пары как я и мой парень))))

Качественная мебель от ЧУ

Максим 8 декабря, 2017 год
Хорошая компания, мебель у них качественная, заказывали когда то давно шкаф для мамы, потом ей же диван. Сейчас сами решили сменить стол на кухне и первым делом полезли на сайт ЧУ, выбирать там. Немного сомневались, но потом подумали и остановили выбор на столе ФЛАМП - он простой, без лишних наворотов. Что важно - закругленные углы - супруга "любит" биться... Читать отзыв Хорошая компания, мебель у них качественная, заказывали когда то давно шкаф для мамы, потом ей же диван. Сейчас сами решили сменить стол на кухне и первым делом полезли на сайт ЧУ, выбирать там. Немного сомневались, но потом подумали и остановили выбор на столе ФЛАМП - он простой, без лишних наворотов. Что важно - закругленные углы - супруга "любит" биться обо все острое. Размер оптимальный для двоих и для небольшой кухни. Главным аргументом стала большая скидка на него - взяли меньше чем за 2 000 Р отличный стол.

Мебель

STWORKI