E_mebel отзывы

Супер -К мошенники

Елена Краснопольская 10 августа, 2023 год
Товарищи, господа, друзья! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! За весь ремонт, покупку и заказ мебели такого трэша у меня не было! Сроки нарушены, четыре раза обманули с доставкой - просидела впустую, а уж когда привезли эти шкафы, то мой сборщик ахнул. Хорошо, что у него были с собой инструменты, он просто все переделал. Ошибки в замерах... Читать отзыв Товарищи, господа, друзья! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! За весь ремонт, покупку и заказ мебели такого трэша у меня не было! Сроки нарушены, четыре раза обманули с доставкой - просидела впустую, а уж когда привезли эти шкафы, то мой сборщик ахнул. Хорошо, что у него были с собой инструменты, он просто все переделал. Ошибки в замерах на 8-10 см! Буду жаловаться в Роспотребнадзор. Ещё и клининг пришлось вызывать, так как сборщик вынужден был все подпиливать. Из -за этого, кстати, и ему пришлось много доплачивать. Жаль ,что материться нельзя в чате, но других слов просто нет.

Не рекомендую

berdov.igor @yandex.ru 11 июля, 2023 год
Данный магазин продает настолько дешевую мебель, что крайне экономит на сборке. Все детали секретера закреплены плохо и криво. Доставщик данного магазина старательно пытался продать некачественную мебель. Качество изготовления так же очень низкого уровня, везде сколы и заусенцы. Даже ручки у выдвижных ящиков прикручены криво.

Отличный матрас

Светлана 13 января, 2023 год
good
Пришло время менять матрас, продавец посоветовал этот, не пожалели.
Достоинства:
  1. Жёсткий, как и хотелось

Мебель Алиса

Гость 26 октября, 2022 год
Заказывали мебель в Алисе, два месяца назад. Вчера привезли кухню, шкаф обещали на следующей нелеле.
Со сроками не уложились, как и в других отзывах пишут, так и нам пришлось ждать. Собирали долго,6 часов, результатом мы остались довольны, качество хорошее и нареканий нет.Очень хочется пожелать компании не затягивать с отгрузками, время не спокойное, разные мысли лезут в голову.
Ждем шкаф. Заказ... Читать отзыв
Ждем шкаф. Заказ 22104мкср.Ребята сборщики молодцы, ради них и пишем отзыв.

Доступная Мебель !

Дима 8 апреля, 2021 год
Заказали шкаф в комнату подростка, порадовал не только качество товара и цена, но и отношение. Приятно было работать с менеджером компании. Очень квалифицированные и дружелюбные сотрудники, которые всегда посоветуют, отправят все варианты и проконтролируют. Цена и качество соответствует, цена очень демократичная, Спасибо! https://mebeldc.ru/ goodgood

Хорошее качество

Наталья 15 мая, 2019 год
Заказала в августе 2018 года диван,кресло ,пуф. Ремонт только начала в доме ,поэтому решила заранее сделать заказ ,тем более были скидки.
Готовый заказ договорились сдать мне в конце марта,по сроку мне подходило ,но в итоге доставили в начале апреля. Доставили диван ,кресло ,пуф в той ткани которую мне помогал выбирать менеджер компании e_mebel. Качество шикарное ,хотя честно сказать я боялась ,что может быть что-то не так ,потому что цены ниже были чем у других . Все вышло как я и хотела.
В итоге заказала еще два кресла ,вернусь из отпуска получу свой второй заказ и оставлю еще один отзыв)))

Я желаю процветания в этом непростом бизнесе и расширения ,ведь срыв сроков из-за малого количества работников (как выяснилось при личной встрече при доставке).
Люди будьте терпимее ,мы хотим сэкономить ,поэтому должны быть готовы к небольшим таким задержкам.
Достоинства:
  1. Красиво и качественно сделана мебель .
  2. Цены ниже конкурентов.
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

Шикарные стулья

Анастасия 15 мая, 2019 год
Я заказала 4 стула в e_mebel через Инстаграм. Срок был указан 25 дней рабочих. Рассматривала как альтернативу stulia.tut . Цены у вторых значительно выше ,не смотря на проводимые акции. По факту срок производства и доставки вышел на 15 дней больше ,но когда доставили их наконец , моей радости не было предела,я очень рада ,что не смотря на нервы заказала стулья... Читать отзыв Я заказала 4 стула в e_mebel через Инстаграм. Срок был указан 25 дней рабочих. Рассматривала как альтернативу stulia.tut . Цены у вторых значительно выше ,не смотря на проводимые акции. По факту срок производства и доставки вышел на 15 дней больше ,но когда доставили их наконец , моей радости не было предела,я очень рада ,что не смотря на нервы заказала стулья в e_mebel. Очень красивые ,удобные мое фото в интерьере выложила я видела ,в черной ткани велутто.
Спасибо ребятам за работу и мой совет ,ставьте сроки изначально больше закладывая возможные форс-мажорные ситуации.
Достоинства:
  1. Качество ,цены
Недостатки:
  1. Сроки

Качество хорошее,сроки большие

Гость 7 мая, 2019 год
Заказывали стулья 10 шт в декабре. Ругались из за сроков производства, но качество оправдало ожидание.
Мой совет ,прописывать сразу больше с возможным форс-мажорами.
Достоинства:
  1. Не высокие цены ,большой ассортимент тканей.
Недостатки:
  1. Сроки изготовления, но качество товаров ,а именно стулья ,этот минус компенсирует.

Е_ mebel Сплошной обман!!!

Гость 7 апреля, 2019 год
Заказала стулья в e_ mebel.Изготовление было оговорено 20 днец.В итоге прошло два с половиной месяца и меня все кормят еженедельными обещаниями.Психанув, потребовала вернуть предоплату, которую им сразу внесла.Вот еще полтора месяца прошло и деньги мне ни кто не перечисляет.Как я с ними не ругалась, не угражала, все бесполезно.Не понятная фирма, ни адреса.Телефоны, которые укпзанны, не действующие.Сплошной обман.Я так поняла ,... Читать отзыв Заказала стулья в e_ mebel.Изготовление было оговорено 20 днец.В итоге прошло два с половиной месяца и меня все кормят еженедельными обещаниями.Психанув, потребовала вернуть предоплату, которую им сразу внесла.Вот еще полтора месяца прошло и деньги мне ни кто не перечисляет.Как я с ними не ругалась, не угражала, все бесполезно.Не понятная фирма, ни адреса.Телефоны, которые укпзанны, не действующие.Сплошной обман.Я так поняла , что я далеко не одна кинутая на деньги этими мошениками.Они пишут, все кто больше не может ждать заказы, может написать заявление на возврат денежных средств.Только в итоге люди не могут потом выбить свои деньги.

Обман!!

Maya888 29 декабря, 2018 год
Сплошные минусы
Это шарашкина контора, а не мебельое производство!
Хамы и обманщики!
Обещанный заказ не выполнен в полном объеме. доставка которая входила в стоимость, была оплачена нами.
Сначало говорили одно, по итогу другое.
Полный обман. Люди будте внимательнее, когда будете обращаться в подобные конторы Которые находятся в гараже.
чеков нет, накладной тоже.
Хамят и оскорбляют если им говоришь о их не компетенции
Инстаграм скаченные фото...
Мошенники!((
Адрес Московская область... Читать отзыв
Сплошные минусы
Это шарашкина контора, а не мебельое производство!
Хамы и обманщики!
Сначало говорили одно, по итогу другое.
чеков нет, накладной тоже.
Хамят и оскорбляют если им говоришь о их не компетенции

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"