Е_ mebel Сплошной обман!!! - Отзывы о E_mebel

E_mebel
Отзыв написан 7 апреля, 2019 год 552 просмотра
Заказала стулья в e_ mebel.Изготовление было оговорено 20 днец.В итоге прошло два с половиной месяца и меня все кормят еженедельными обещаниями.Психанув, потребовала вернуть предоплату, которую им сразу внесла.Вот еще полтора месяца прошло и деньги мне ни кто не перечисляет.Как я с ними не ругалась, не угражала, все бесполезно.Не понятная фирма, ни адреса.Телефоны, которые укпзанны, не действующие.Сплошной обман.Я так поняла , что я далеко не одна кинутая на деньги этими мошениками.Они пишут, все кто больше не может ждать заказы, может написать заявление на возврат денежных средств.Только в итоге люди не могут потом выбить свои деньги.

Ирина 5 августа, 2019 год
В итоге Вы решили проблему? Вам привезли заказ? Я уже пол года жду.
Гость 6 мая, 2019 год
Спасибо за отзыв,я чуть было в инстаграм не заказала стулья,но решила отзывы почитать,смутило не большое число подписчиков и ещё меньше лайков на фото,а так же на мой вопрос ,где вы находитесь,ответили Московская область,ни телефонов ,ни почты и буквально через день «сделали акцию»именно на те стулья и в том цвете,что мне надо было...Завлекают(ещё раз спасибо,предупреждён-значит вооружён

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Вижу мебель
Вижу мебель

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд