Отвратительный сервис, дешёвая фурнитура, не соблюдение условий заказа - Отзывы о МебельСтиль

МебельСтиль
Отзыв написан 13 января, 2022 год 20 просмотров
Заказывала прихожую, доставка ночью, так как двор у нас без машин, взяла телегу, потому что у грузчиков своей телеги нет. К слову, на этой телеге мы перевезли все вещи, когда заезжали, и с других магазинов всегда доставка была без проблем. Здесь же грузчики, два здоровых мужика, ночью устроили представление, что на телеге везти не возможно, что лучше бы они эти доски носили. При этом загрузили все на телегу, завезли в лифт, довезли до квартиры. Из-за их нытья пришлось моему мужу им помогать толкать телегу. Но за расстояние надо доплатить от парковки до подъезда 80 метров. Хотя до этого двое худеньких ребят с другой мебельной фабрики на этой телеге закатили огромный шкаф-купе со столом и слова не сказали, что тяжело и нужно что-то доплачивать. Прихожую заказывала с зеркалами, привезли без. Фурнитура самая дешёвая, несмотря на то, что прихожая стоит 46000 руб . Ее пришлось менять, так как быстро сломалась. Инструкции по сборке нет. Сделано это для того, чтобы сборщиков заказывали у них.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

МебельСтиль
Компания «МебельСтиль» — один из самых крупных производителей и поставщиков офисной мебели в России. В распоряжении компании собственное производство, оснащённое современным оборудованием, партнёрство с ведущими фабриками Европы и России, складские комплексы в крупных городах России, сеть салонов офисной мебели по всей стране.
Продукцию «МебельСтиль» можно купить более чем в 300 городах... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
106 отзывов
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.5
1710 отзывов
Rewood
Rewood

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
132 отзыва
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1413 отзывов
Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Рейтинг: 4.9
339 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
23 отзыва
Армос
Армос

Рейтинг: 1.8
5 отзывов