мебельсток.ком отзывы клиентов

мебельсток.ком отзывы клиентов
1 отзыв / 1418 просмотров

хороший опыт

юлия 25 июня, 2020 год
Рискнула.заказала без отзывов. на сайте выбрала ребенку кровать. перезвонила девушка.все вежливо и обо всем мы договорились .доставили как и обещала во время.подъем на груз.лифте беспл.мы взяли викторию с матрасом. всех деталей хватало.грузчики то же хорошие ребята.занесли все спросили .все доставили.собрали по инструкции которая была в комплекте спокойно сами.ребенок доволен.матрас хороший.жесткий, но мягкий))) в общем компанией и мебелью довольна ! Рекомендую!... Читать отзыв Рискнула.заказала без отзывов. на сайте выбрала ребенку кровать. перезвонила девушка.все вежливо и обо всем мы договорились .доставили как и обещала во время.подъем на груз.лифте беспл.мы взяли викторию с матрасом. всех деталей хватало.грузчики то же хорошие ребята.занесли все спросили .все доставили.собрали по инструкции которая была в комплекте спокойно сами.ребенок доволен.матрас хороший.жесткий, но мягкий))) в общем компанией и мебелью довольна ! Рекомендую! доставка кстати быстрая.мебель не дорогая.все суперски) спасибо
Достоинства:
  1. быстро,качественно,вежливо.
Недостатки:
  1. пока нет
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)