Инкогнито Отзыв написан 25 марта, 2025 год13 просмотров
Играл постоянно, даже выигрывал иногда и 20р, и 100р и один раз 10000т.р. И тут всё началось самое интересное : для вывода средств на карту или на р/с необходимо пройти идентификацию на выбор: через Госуслуги, Т-ID, ФНС/ПФР. Ни один из сервисом не подтверждает идентификацию. Потом вообще заблокировали кошелёк через Цупис, оставил там заявку на рассмотрение, прислали ответ и по просили прислать скан страниц паспорта со всеми данными держа паспорт возле своего лица!!! А может сразу ключ от дома отдать??? Мошенники те кто не даёт пройти индетификацию. Цупис виноват который крутит что-то с индефикацией наших данных.
Здравствуйте! Понимаем, что процедура для получения указанного вами выигрыша выглядит достаточно сложной. Однако, именно такая процедура может помочь реальному победителю розыгрыша получить любую сумму выигрыша, о которой вы забыли или не знали.
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы действительно можем приостановить ЛК, но не без причины. Для скорейшего решения вопроса, просим вас следовать присланной нами инструкции
Не реально пройти индефикацию - Отзывы о МЕЧТАЛЛИОН
отзыв
Комментарии к отзыву