Медь Хелат Эвалар отзывы
с оценкой «Отлично»

Высокая усваиваемость

Жанна четверг, 4 апреля
Хорошая медь, в хелатной форме. Она усваивается без побочек для организма, с помощью этого препарата я поддерживаю свои сосуды.

Медь без негативного влияния на ЖКТ

Елена 2 марта, 2024 год
Седых волос не становится больше и это всё заслуга меди. Я больше двух лет как регулярно её принимаю, раз в сезон повторяю курс. Хелатная форма самая лучшая, она не вызывает побочек.

Для волос полезно

Валерия 3 февраля, 2024 год
Я специально искала хелатную форму, потому что она не вызывает побочек. И нашла, принимаю в качестве профилактики седины, препарат работает. Седых волос совсем немного, не приходится их закрашивать, хожу с натуральным цветом.

Хелатная форма меди

ксения 5 января, 2024 год
Хелатная форма самая лучшая, от неё не бывает побочек. Я перешла на препараты в хелатной форме, принимаю медь чтобы сосуды оставались прочными и эластичными. Уже в первые три дня приёма таблеток улучшается самочувствие.

Побочек не было

Инна 3 декабря, 2023 год
Мне 32 года, уже стали появляться седые волосы. Регулярно принимаю медь чтобы совсем не поседеть, препарат работает. Побочек не было, по инструкции одна таблетка в день.

Хорошо работает

Татьяна 7 ноября, 2023 год
Беру только эту медь в хелатной форме, она мне подходит. Упаковки хватает надолго, принимаю чтобы гемоглобин был в норме, помогает.

Стоимость отличная

Ирина 3 октября, 2023 год
Принимаю медь для укрепления иммунитета, повторяю курс несколько раз в год. Я стала меньше болеть, чувствую себя хорошо. Ради интереса сравнила стоимость упаковки с аналогами, они дороже, не вижу смысла переплачивать.

Поддержка организма

Грачева Екатерина 1 сентября, 2023 год
Беру для восполнения дефицита меди, мне препарат подошёл. Большая упаковка, по 1 таблетке в день и упаковки хватает на год. Три курса в году я считаю вполне достаточно для поддержки организма, рекомендую для приёма.

Алиса 7 августа, 2023 год
Нравится эта медь, с ней мой кишечник работает как и обычно, никаких тебе запоров и вздутий. Приятно удивлена, что побочки обошли стороной, для меня это было важно. Упаковка большая, на год точно хватит, могу рекомендовать для приёма.

Принимала для гемоглобина

Елена 4 июля, 2023 год
Сейчас у меня гемоглобин в норме и всё благодаря меди. Результат уже после одного курса не заставил себя ждать, хелатная форма самая лучшая, проверила на себе. А ещё, докупать не нужно, мне одной баночки со 100 таблетками хватает на долго

Для меня она самая комфортная

Шишкина Виктория 5 июня, 2023 год
Седых волос не становится больше, для профилактики пару раз в год использую медь курсами. Для меня она самая комфортная, потому что эффективно справляется со своей задачей без сбоев в работе кишечника.

Использую для профиалктики

Alla 1 мая, 2023 год
Для профилактики анемии и для укрепления костей использую эту медь. Она хорошая, усваивается без побочек со стороны ЖКТ. Много разных производителей и брендов перепробовала, но они все мне не подходили, эта лучше всех.

Регулярно принимаю эту медь для поддержки иммунитета.

Диана 4 марта, 2023 год
Мне нравится что она усваивается без побочек, это вдвойне приятно, наконец-то удалось найти такую медь. В конце весны снова начну принимать, эффект должен накапливаться, тогда будет результат.

Упаковки хватает надолго, это хорошо.

Дарья 6 января, 2023 год
Принимаю эти таблетки для профилактики седины, уже после одного курса заметила – новых седых волос не появилось. Буду продолжать использовать курсами, препарат понравился.

Для профилактики принимаю медь два раза в год, выбрала хелатную форму.

Lollipop 9 ноября, 2022 год
Она лучше усваивается, ещё и без побочек. В упаковке – 100 таблеток, пить нужно по 1 штуке в день. Очень экономно получается, принимаем вместе с мужем и чувствуем себя хорошо.

Карина 6 июля, 2022 год
Сдала анализы, доктор посоветовал для нормализации уровня гемоглобина попить медь. Нашла от эвалар хелат медь, в упаковке – 100 капсул, никаких побочных эффектов. Три месяца уже пью и думаю, что для профилактики буду несколько раз в год пропивать курс. О здоровье нужно заботиться, тем более, когда есть такие доступные по цене препараты.

Препарат годный, ставлю плюс

Мария 5 мая, 2022 год
Медь у эвалара в хелатной форме из-за этого усвоение максимальное, пользуюсь уже почти месяц, вообще нет никаких побочек.

По качеству медь отличная по цене доступная.

Гость 8 марта, 2022 год
Несмотря на то, что я пила разные фирмы, остановилась именно на эвалар из-за отсутствия тошноты после приема препарата. Многие меди этим страдают, но не этот хелат.

По эффективности отличная и без побочных действий.

Анфиса 5 февраля, 2022 год
А медь хелат эвалара между прочим еще и гемоглобин поддерживает, я ее принимаю регулярно, так как медь участвует в транспортировке железа. И побочек от приема никаких, в отличие от обыкновенной меди.

Хелатная медь.

Татьяна 5 января, 2022 год
У эвалара медь очень крутая, принимаю уже 2 недели и никаких побочек. В отличие от медь этой фирмы, другие дают тошноту, поэтому мне они не подошли. А хелатная в усвоении простая и организм ее легко усваивает и не дает побочных реакций.

Понравилась, качественная медь

Ритта 14 ноября, 2021 год
Вот после этой меди нет рвоты, обычно медь других фирм провоцировала тошноту и рвоту, но у эвалар видимо качество хорошее. Теперь только эту фирму буду брать, спасибо за ваше качество.

Медь без побочек

Ольга 14 октября, 2021 год
У меня был негативный опыт приема обычно меди: сильное вздутие, расстройство ЖКТ, боли в желудке, препарат явно не подошел тогда. Но не принимать - было нельзя, нашла эту альтернативу. За счет своей структуры хелату не требуется дополнительных трансформаций для усвоения, поэтому и побочек не вызывает. Кому медь показана - стоит обратить внимание именно на эваларовскую. Я пью для улучшения кроветворения,... Читать отзыв У меня был негативный опыт приема обычно меди: сильное вздутие, расстройство ЖКТ, боли в желудке, препарат явно не подошел тогда. Но не принимать - было нельзя, нашла эту альтернативу. За счет своей структуры хелату не требуется дополнительных трансформаций для усвоения, поэтому и побочек не вызывает. Кому медь показана - стоит обратить внимание именно на эваларовскую. Я пью для улучшения кроветворения, для иммунитета, для укрепления сосудов, плюс врач говорила, что медь укрепляет кости за счет выработки коллагена, необходимого для образования белкового каркаса костей, получается еще и профилактика остеопороза. Насчет цены - крайне выгодно выходит, баночки хватает надолго, экономичный расход.

Не только для иммунитета.

Елена Шевченко 26 сентября, 2021 год
При ранней седине трихологи советуют принимать медь. Покупаю Медь хелат эвалар. Хелаты для организма более удобны, усваивается лучше и проблем с ЖКТ нет. По ощущениям волосы стали крепче. Меньше салятся. Седина постепенна уходит, это видно по отросшим волосам за полгода. Плюс иммунитет укрепился.

Супер работает

Ania 16 сентября, 2021 год
Медь хелат эвалара всегда принимаю с железом хелат от этой же фирмы, медь помогает железу правильно усваиваться,поддерживает гемоглобин в норме. От этой меди нет побочек, как от других фирм, со стороны ЖКТ все спокойно)

Медь хорошая, без побочек

Георгий 11 июля, 2021 год
Мне врач сказал пропить медь, потому что анализы не очень были, не хватало ее. Купил хелатную эвалара на фитомаркет.ру, потому что от нее мне сказали нет запоров и вздутия. От простой меди такое может быть.

Отличный препарат

Светлана 24 июня, 2021 год
Медь является одним из важнейших минералов, необходимых для нашего здоровья. При дефиците меди даже снижается уровень гемоглобина, кожа теряет эластичность, волосы начинают седеть и даже могут начать выпадать. Я принимала эваларовскую медь хелат чтобы препятствовать дальнейшему появлению седины. Больше не появляется и отлично.

Татьяна 7 июня, 2021 год
Медь очень хорошая, у эвалар хелатная форма и поэтому нет побочных эффектов от нее. Я очень довольна, раньше тошнило от обычной меди, поэтому хелатная меня просто выручает.

Хороший препарат

Михаил 1 мая, 2021 год
Я хоть и мужчина, но не могу не замечать, что с возрастом кожа высыхает намного быстрее. На ногах (около щиколотки) зимой постоянно высыпания омертвевшей кожи было. Надоело это смотреть. Чувствовал себя старым дедом, с которого песок сыплется. Начал принимать Медь хелат от Эвалар. Стало как-то проще, нет нужды составлять рацион из списка нужной пищи, чтобы восполнять нужные элементы. Ешь что... Читать отзыв Я хоть и мужчина, но не могу не замечать, что с возрастом кожа высыхает намного быстрее. На ногах (около щиколотки) зимой постоянно высыпания омертвевшей кожи было. Надоело это смотреть. Чувствовал себя старым дедом, с которого песок сыплется. Начал принимать Медь хелат от Эвалар. Стало как-то проще, нет нужды составлять рацион из списка нужной пищи, чтобы восполнять нужные элементы. Ешь что хочешь и не ищешь среди прочего в еде самое необходимое.

Действительно полезное средство

Полина 17 апреля, 2021 год
Те, у кого есть небольшие проблемы с гемоглобином, оценят эффект от медь хелат. Купила ее для кожи, за этим в первую очередь и следила, за 3 месяца приема действительно подтянулась, по всему телу появился тонус, проблемные места поэтому стали выглядеть лучше.

Помогает, советую

Анна 10 марта, 2021 год
У меня волосы хорошие, но с двадцати лет стала появляться проседь. Купила медь хелат, по рекомендации трихолога, пью четыре раза в год, курсами. Процесс появления седины остановился, помимо этого кожа стала мягкая и увлажненная, отличное средство для поддержания красоты, мне помогает нормально так.

Биологические добавки

Айрат Сафиуллин