mediamarket-mi.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Приятный персонал

Сергей 1 февраля, 2019 год
Заказал самовывоз товара из магазина по телефону, чтобы не прийти и не оказалось, что нет в наличии нужной мне модели. Менеджеры магазина были очень вежливы со мной, дали проверить смартфон, рассказали про все функции, а также условия гарантии. Впечатления о работе магазина остались только хорошие.
12 согласны 21 не согласен Показать 1 ответ

Магазин понравился

Луговой Кирилл 31 января, 2019 год
Курьер доставил мой заказ по адресу в СПБ в день заказа, очень порадовала оперативность доставки. Телефон проверил при курьере и оплатил наличными. Второй день пользуюсь телефоном, претензий нет.
12 согласны 21 не согласен

Заказ

Виталий 31 января, 2019 год
Сегодня получил заказ на почте, мне дали проверить посылку, все оказалось в порядке, благодарю!
11 согласны 20 не согласны

Рекомендую данный магазин

Олег 30 января, 2019 год
Привлекла достаточно низкая цена на модель ми8, заказал с доставкой в г. Воронеж. Заказ доставили почтой за 4 дня, что очень порадовало. Товар распаковал и проверил сразу на почте, чтобы если что, оформить возврат на месте. Все оказалось в порядке, упаковали качественно, к самому смарту никаких притензий. Порекомендую магазин своим друзьям.
12 согласны 21 не согласен

Хороший магазин, приемлемые цены

Антон 30 января, 2019 год
Неделю назад заказал смартфон redmi 5 plus по акции, сегодня получмл на почте, очень доволен, спасибо!
12 согласны 20 не согласны

Спасибо за заказ #4520

Михаил С. 28 января, 2019 год
Выписал смартфон редми 5 с доставкой в Новосибирск. Заказ был доставлен через 4 дня, что приятно удивило. Аппаратом доволен очень, спасибо!
13 согласны 19 не согласны

Хороший магазин

Бартов Иван 28 января, 2019 год
Покупал у них в СПБ MiMix2 самовывозом, к товару претензий нет, все как заявлено на сайте. Жаль, что нельзя оформить рассрочку и оплата в магазине только наличными.
13 согласны 19 не согласны

Отзыв о магазине

Инна 27 января, 2019 год
Заказ совершала вечером, не ожидала, что в этот же день перезвонит оператор, было за 21.00, вежливый оператор все рассказал и пояснил, через день заказ уже был на пункте выдачи, товар соответствует описанию, хорошо упакован, в общем, очень довольна, буду рекомендовать друзьям)
13 согласны 18 не согласны

Все понравилось

Светлана 24 января, 2019 год
В декабре 2018 года я приобрела в указанном магазине мобильный телефон Redmi 5. Заказ обработали быстро, связались и выдали в пункте самовывоза без каких-либо проблем. Спасибо большое магазину.
13 согласны 18 не согласны

Приятно иметь дело

Сергей Васильев 23 января, 2019 год
Заказал самовывоз Redmi 5 Plus 4/64 black утром . Приехал - заказ принесли быстро со склада . Показали что запечатан всё как надо никто не вскрывал . Коробка гаджета чистая без вмятин в отличном состоянии как и сами внутренности . Советую всем этот как и интернет-магазин так и самовывоз - ребята и девушки действительно работая в своей сфере знают... Читать отзыв Заказал самовывоз Redmi 5 Plus 4/64 black утром . Приехал - заказ принесли быстро со склада . Показали что запечатан всё как надо никто не вскрывал . Коробка гаджета чистая без вмятин в отличном состоянии как и сами внутренности . Советую всем этот как и интернет-магазин так и самовывоз - ребята и девушки действительно работая в своей сфере знают свою работу .
Достоинства:
  1. Качественное и быстрое обслуживание клиентов . Приятные сотрудники .
Недостатки:
  1. Не обнаружил
13 согласны 17 не согласны

Быстрая доставка

Виктор Геннадьевич 23 января, 2019 год
Нашел данный интернет-магазин в интернете, привлекла отличная цена на товар который я искал (смартфон MiMix2). Оформил заказ, со мной связались в кратчайшие сроки и как мне обещали в тот же день я получил трек-номер для отслеживания посылки. Товар получил на 4 день после заказа, что меня вполне устроило (заказывал в г.Ставрополь).
13 согласны 17 не согласны

Хороший магазин

Арина 22 января, 2019 год
Покупала Xiaomi Redmi 5 Plus ребенку, не дорогой, хороший телефон. Не понимаю зачем переплачивать, когда можно купить за вполне адекватную стоимость гаджет. Долго держит зарядку, хорошая камера, по всем функциям отличный, а если потеряет так хоть не жалко будет. Доставили экспресс-доставкой очень быстро.

Покупкой доволен

Андрей 22 января, 2019 год
Купил в этом магазине смартфон редми 6 по рекомендации коллеги на работе. Она уже несколько раз делала в mediamarket-mi покупки - смартфоны и аксессуары для них, и всегда оставалась довольна качеством. Я получил свой заказ в срок, смартфон проверил - вроде бы все нормально, и только после этого я оплатил заказ. Качество обслуживание и сам товар - все устраивает.

Покупка

Ольга 19 января, 2019 год
Давно искала где бы купить модель xiaomi redmi 5 plus подешевле. И вот наткнулась на этот сайт. Ознакомилась с их ассортиментом, но всё же решила покупать то что и хотела. С оформлением заказа проблем не было, всё удобно и понятно. Так же заказала доставку на дом. Доставили телефон мне уже под вечер, я сразу же проверила основные функции телефона и... Читать отзыв Давно искала где бы купить модель xiaomi redmi 5 plus подешевле. И вот наткнулась на этот сайт. Ознакомилась с их ассортиментом, но всё же решила покупать то что и хотела. С оформлением заказа проблем не было, всё удобно и понятно. Так же заказала доставку на дом. Доставили телефон мне уже под вечер, я сразу же проверила основные функции телефона и убедилась что телефон без сюрприза. Когда убедилась в работоспособности телефон спокойно забрала и оплатила его. Вот телефону уже три дня и он всё так же исправно работает как и в первый день. Рада что цена не с играла на качестве товара. спасибо за телефон!

mediamarket-mi.ru

Виталий 13 января, 2019 год
Долго искал походящий по параметрам смартфон и увидел рекламу данного магазина. Специалист по телефону проконсультировал по нужной мне модели Redmi 5 plus. Получил заказ на почте через 5 дней. Спасибо!
13 согласны 15 не согласны

Курьерская доставка по СПБ в день заказа

Саша 13 января, 2019 год
Очень порадовала скорость доставки, привезли в день заказа, проверил при курьере.
13 согласны 13 не согласны

Техника