Медицинский центр «МедЭксперт» отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 2
Медицинский центр «МедЭксперт»
45 отзывов / 19866 просмотров
Алена 16 сентября, 2013 год
Клиника подкупает своим оборудованием и многопрофильностью (не знаю как это слово правильно сказать, но вы поймете,когда придете). К ним можно идти в любой ситуации и там всегда помогут) Лечилась у гастроентеролога, потом у эндокринолога и дерматолога, стоматолог и гинеколог - это каждые полгода обязательно. В общем, я уважаю этот центр
Андрей 8 сентября, 2013 год
Никогда не знал проблем со здоровьем, но вдруг заболели почки и не мог помочиться. Испугавшись, через знакомых вышел на Балтгаз и пришел к ним на узи. Врач обнаружила камни в мочевом и блуждающую почку. Месяц лечения и все прошло. Вот не знаю как другие врачи в других клиниках проводятлечение и диагностируют, а здесь все сделали как и предполагал:быстро,четко и ясно.... Читать отзыв Никогда не знал проблем со здоровьем, но вдруг заболели почки и не мог помочиться. Испугавшись, через знакомых вышел на Балтгаз и пришел к ним на узи. Врач обнаружила камни в мочевом и блуждающую почку. Месяц лечения и все прошло. Вот не знаю как другие врачи в других клиниках проводятлечение и диагностируют, а здесь все сделали как и предполагал:быстро,четко и ясно. Доволен, спасибо.
Юлия 5 сентября, 2013 год
Мне совершенно не понравилось отношение и уважение в это клинике к пациентам. Я записалась на комплексное обследование. В результате, когда договаривалась о первом посещении мне не сообщили о том, что часть анализов (мочу и кал) я должна принести с собой, а в клинике предложили приехать еще разочек, а при втором посещении не работал аппарат ЭКГ, но мне ни кто не... Читать отзыв Мне совершенно не понравилось отношение и уважение в это клинике к пациентам. Я записалась на комплексное обследование. В результате, когда договаривалась о первом посещении мне не сообщили о том, что часть анализов (мочу и кал) я должна принести с собой, а в клинике предложили приехать еще разочек, а при втором посещении не работал аппарат ЭКГ, но мне ни кто не позвонил и не предупредил (хотя это обследование входило в назначенные на этот день) и опять - ну придите еще раз. Похоже обо мне и о том, что мне надо сделать такое обследование вообще ни кто не вспоминал до того момента, пока я не пришла - очень приятно. БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ К НИМ НИ КОГДА. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНОЕ ОТ ЭТОГО ВСЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА ПАЦИЕНТОВ И ИХ ВРЕМЯ. Главное ДЕНЬГИ несите. Странно о том, чтобы я не забыла деньги, мне наполнили.
3 не согласны
Натали 25 августа, 2013 год
Будьте осторожны!
Будьте осторожны!
Приходила на консультацию в неврологу, с жалобами на боль в шее. Невролог сказал , что смещение шейных позвонков, нужно срочно их «ставить на место». Назначили 5 сеансов массажа и 5 процедур мануальной терапии БЕЗ СНИМКОВ !, сказали , что сейчас скидки , оплачивайте . Решила подстраховаться , сделала МРТ шейного отдела позвоночника ( в другой клиники естественно) , оказалось , что ПРОФУЗИИ дисков , при которых даже массаж противопоказан , я уже не говорю о МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. ! УЖАС!!! Даже страшно подумать, что могло бы быть, если бы доверилась лечению невролога клиники BaltGaz. На мой взгляд, это не специалисты – это вымогатели, просто пытались высасать деньги, развод ! Говорят, оплачивайте 5 сеансов -будет хорошая скидка! Что это за врачи такие – главное деньги высасать, а на здоровье человека наплевать!!!!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Stepa 21 августа, 2013 год
У меня постоянно снижался вес, хотя аппетит был хороший и я ел немало. В поликлинике и больнице меня грубо говоря – послали. Ничего не выявили и сказали, чтобы я им не мешался. Хотя и были там хорошие врачи, но и они не помогли. Поэтому по совету друга обратился в клинику Балтгаза. А вот там после обследования им удалось поставить точный... Читать отзыв У меня постоянно снижался вес, хотя аппетит был хороший и я ел немало. В поликлинике и больнице меня грубо говоря – послали. Ничего не выявили и сказали, чтобы я им не мешался. Хотя и были там хорошие врачи, но и они не помогли. Поэтому по совету друга обратился в клинику Балтгаза. А вот там после обследования им удалось поставить точный диагноз и сейчас я прохожу лечение – уже вижу улучшения. Вот это грамотный подход и хорошая медицина.
Дима Иванов 14 августа, 2013 год
Лечился в Балтгазовской клинике у Эндокринролог - все круто. Мне понравилось как лечили, хотя ненавижу клиники и больницы, но тут все по другому - качественно и профессионально лечат, занимается врач только тобой и старается помочь, а не ерундой страдает и деньги с тебя выколачивает, как в государственных больницах.
Наташа 7 августа, 2013 год
Отлчиная клиника с отличными врачами, которые работают, а не дерут деньги, как это часто делается в наших обычных поликлиниках. Спасибо им за это.
Леонид 3 августа, 2013 год
Нормальная клиника. Ничего сверхъестественного не вижу, но и плохого сказать не могу. Средние цены, врачи такие,какими и должны быть по логике вещей. Пойдет.
Денис 19 июля, 2013 год
Столько отзывов хороших что захотелось присоединиться. Там не много времени провел. приходил на узи всяких своих дел личных. Понравилось оборудование и персонал не хамит, вежливые и человечные. На узи рассказали что где и к чему у меня, дали рекомедации. А заплатил как и везде. Считаю это преимуществом.
1 согласен 1 не согласен
Кот 6 июля, 2013 год
С Балтгазом давно знаком и уважал их еще когда назывались "Эко". Врачей некоторых знаю лично и уверен в их квалифицированности. Никогда нет очередей и к ним можно обращаться с любой проблемой. За что и пишу тут благодарность.
Ирина 17 мая, 2013 год
В клинику обратилась с неприятной болезнью, девочки меня поймут, после пневмонии заработала вагинальный кандидоз, БалтГаз посоветовала сестра, за это ей благодарна.
Посетила гинеколога, прошла необходимые анализы, очень понравилось что врач оказался очень внимательным, назначил препараты ничего лишнего и по нормальным ценам. «На ноги» поставили быстренько да и в копеечку не влетела.
5 согласны 1 не согласен
Ekaterina 15 мая, 2013 год
В клинику БалтГаз обращалась к неврологу (из детской консультации направили) и обследуюсь у женского врача сама. Первый раз ребёнка привела к неврологу Немцеву, обошлись одним приёмом, но мне понравилась клиника: и обстановка хорошая и культурно обслуживают (врач даже нас вышел пригласить в кабинет), по ценам дешевле чем других платных клиниках, но обслуживание и лечение достойное. Я сейчас наблюдаюсь у гинеколога... Читать отзыв В клинику БалтГаз обращалась к неврологу (из детской консультации направили) и обследуюсь у женского врача сама. Первый раз ребёнка привела к неврологу Немцеву, обошлись одним приёмом, но мне понравилась клиника: и обстановка хорошая и культурно обслуживают (врач даже нас вышел пригласить в кабинет), по ценам дешевле чем других платных клиниках, но обслуживание и лечение достойное. Я сейчас наблюдаюсь у гинеколога (свои старые проблемы лечу, раньше всё некогда заняться было), считаю, что для такого отношения и таких специалистов здесь очень недорого.
2 согласны 1 не согласен
Лариса 14 мая, 2013 год
Балт-Газ знаю еще с тех времен, когда клиника называлась "Эко", и ничего плохого про этот центр сказать не могу, только хорошее - действительно толковые врачи, душевное отношение, внимание к пациенту.
Приятно, просто приятно, когда такое отношение встречаешь - это сейчас далеко не повседневность.
Из докторов, хотя все хорошие, особенно отметила бы Фомина Сергея Алексеевича, благодаря его лечению забыла про боли в спине!
4 согласны 1 не согласен
Сеня 29 апреля, 2013 год
Медицинский центр на Бабушкина находится в 7 минутах ходьбы от метро Елизаровская. ул. Бабушкина, д. 2 (этот дом также имеет адрес: пр. Большой Смоленский, д.6, лит.А). Проходил тут дважды обследование и один раз лечение. Клина считаю очень достойная, современное оборудование и толковые врачи.
5 согласны 1 не согласен
Медицинский центр «МедЭксперт»
"Медицинский центр «МедЭксперт» — это клиника современной медицины, ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи, а так же команда опытных врачей, использующих свой многолетний опыт для того, чтобы помочь каждому обратившемуся пациенту."

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 2
Телефон: (812) 352 27 27