Медицинский центр «МедЭксперт» отзывы

Медицинский центр «МедЭксперт»
6 отзывов / 19886 просмотров

бывший сотрудник

Галина 21 октября, 2021 год
Работала в этой клинике медсестрой по совмещению. Из плюсов своевременные выплаты З.П.
Остались очень не приятные впечатления о клинике .Здесь даже уборщица мнит себя начальником .Сотрудники стучат друг на друга наговаривают.
Свою не выполненную работу сваливают на другой персонал .Ужасный коллектив. Если вам важен ваш психологический комфорт обходите эту клинику стороной. У меня лично остался очень не приятный осадок.
Кристина 11 августа, 2014 год
Добрый день !Посещала клинику на Бабушкина ,остались очень негативные впечатления .Вам будут улыбаться пока все хорошо и не возникнет какой либо проблемы....Потом милая улыбка администраторов переходит в хамство.Посещала гинеколога по причине беременности ,хотела и дальше вести беременность в частной клинике ,уж очень не хочется сидеть в очередях в ЖК.В общем первый прием прошел ,сделали узи взяли анализы и заявили что... Читать отзыв Добрый день !Посещала клинику на Бабушкина ,остались очень негативные впечатления .Вам будут улыбаться пока все хорошо и не возникнет какой либо проблемы....Потом милая улыбка администраторов переходит в хамство.Посещала гинеколога по причине беременности ,хотела и дальше вести беременность в частной клинике ,уж очень не хочется сидеть в очередях в ЖК.В общем первый прием прошел ,сделали узи взяли анализы и заявили что у меня угроза выкидыша в итоге содрали кучу денег ,но это не суть ,когда я хотела записаться на второй прием мне сообщили ,что врач уходит в отпуск и вы можете записаться к другому врачу ,пришлось скрепя зубами записываться к другому специалисту ,пришла анализы все в порядке угрозы нет и типо все хорошо и замечательно - на вопрос почему мне прошлый врач ставил угрозу выкид.просто сделали огромные глаза ,после 5 минутной паузы сказала ,что взяли не те анализы и нужно еще список сдать ..... в общем так продолжалось раза 4 но это пол беды, несмотря на то что я иду в платную клинику к назначенному времени мне приходилось ожидать по 20-30 минут и меня это очень не устраивало , в итоге решила встать на учет в ЖК ,врач пообещал сделать карту со всеми анализами и сказала что я смогу ее забрать в регистратуре .Я счастливая прихожу 10.08.2014 в клинику забрать карту и узнаю тот факт что карты нет.....врач в отпуске .....будет только в конце августа и они не чем мне не могут помочь ..........ждите врача,это при том ,что я сообщила о своем положении и о том что хочу встать в ЖК......... просила телефоны директоров либо администраторов - делают вид что не слышат этой просьбы и хамят в ответ ..... Это продолжалось пока не подошел муж .....В итоге спустя 40 минут выбили с них хотя бы ксерокс мед.карты ,причем и карта оказалась собственностью клиники и они не могли делать ксерокс, перенервничали ....Ужас .... Люди не идите туда .... Мне выписали лекарства которые не подходят при беременности .......Хотим как то обговорить эти вопросы с юристами ...Ув. Руководство клиники БалтГаз я надеюсь что вы читаете отзывы ,прошу принять меры по поводу персонала.!Вы теряете клиентов !
Людмила 5 августа, 2014 год
Посещала эту клинику несколько лет - впечатление было прекрасное. Корректный персонал, великолепные врачи. Впечатление кардинально изменилось сегодня после визита к доктору Павловой О. И. Снобизм и хамство (некорректностью поведение врача назвать сложно) не способствуют поднятию престижа клиники. Очень неприятно, что просьба провести меня к главному врачу или администратору оказалась невыполнимой из-за внезапного срочного совещания. Правда, главный врач поменялся -... Читать отзыв Посещала эту клинику несколько лет - впечатление было прекрасное. Корректный персонал, великолепные врачи. Впечатление кардинально изменилось сегодня после визита к доктору Павловой О. И. Снобизм и хамство (некорректностью поведение врача назвать сложно) не способствуют поднятию престижа клиники. Очень неприятно, что просьба провести меня к главному врачу или администратору оказалась невыполнимой из-за внезапного срочного совещания. Правда, главный врач поменялся - может, это результат? Жаль, клиника была хорошая.
Гость 21 июля, 2014 год
Расскажу о своём опыте посещения клиники на Бабушкина д.2 (20.07.2014)
Какой-то неприятненький осадок остался, хотя никто не хамил, не ругался, всё чистенько, красивенько, вежливо и пр.
Обратился по телефону с проблемой - застряла рыбная кость в горле, ответили что-то вроде приезжайте, ЛОР сегодня как раз принимает и записали на 15:00.
Расскажу о своём опыте посещения клиники на Бабушкина д.2 (20.07.2014)
- Когда я подъехал к клинике, оттуда вышли две девушки и одна из них была вся в слезах и на эмоциях (я подумал, мало ли что случилось, может "анализы" плохие).
- Зашёл, оформили карту, сказали посидеть подождать. Пока сидел там минут 10, случайно услышал примерно такой разговор между администратором и подошедшим через минут 5 молодым человеком в халате "А что я ЛОР что-ли ?!", после чего первый молодой человек ушел. Через пару минут подошёл другой молодой человек в халате и пригласил в кабинет.
- Зашли в кабинет, врач начал осмотр, вдруг в какой-то момент... внимание ... достал пачку сигарет, а затем достал из неё сигарету !!! Затем сказал "Ой" и достал вместо сигарет зажигалку и погрел ей медицинское зеркальце. Дальше начал протирать зеркальце и... внимание... сломал его !!!
- Короче врач помог только советом... внимание... "Я ничего в горле не вижу, вам надо обратиться к другому врачу" и за эту консультацию клиника хотела взять с меня денег ! После недолгих переговоров отпустили с миром без оплаты.
Гость 2 февраля, 2014 год
Я была записана в клинику на Будапештск­­ой д. 97/2 к гастроэнте­­рологу Гореленков­­а Людмила Александро­­вна в 9.30
Мне сказали подъехать минут за 10 до приема, оформить карту. Я приехала в 9.20, оформила все документы,­­после чего мне сказали подождать.
Я прождала до 10.00, т.е. меня приняли не в 9.30, а в 10.00. Пока ждала 30 минут ооочень замерзла, т.к. на ресепшене у вас ужасно холодно, когда зашла к врачу, уже зуб на зуб не попадал!!!­­
Девушки на ресепшене ничего сказать, что видетели бывают задержки, но я же не в бесплатной­­ поликлиник­­е нахожусь, где можно сидеть часами и ждать своей очереди!!!­­!!! Я специально­­ обратилась­­ к вам в центр, т.к. у меня нет лишнего времени сидеть и ждать!!!!!­­!!!!!!!!!­ В 9.25 врач при мне, приняла первого или вне очереди, я не знаю, пациента! ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО????­­????

На приеме, обратившис­­ь для назначения­­ лечения уже с готовыми анализами,­­ мне выписали один препарат ЛЕКАРСТВЕН­­НЫЙ, а остальные 3 препарата БАДЫ, на бланке врача, с ее ФАМИЛИЕЙ и номером направлени­­я. Эти БАДЫ продаются в определенн­­ой аптеке ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ в центре города!!! БАДы - это НЕ лекарствен­­ные препараты,­­ а добавки и их обычно врачи не назначают в основной схеме лечения, а просто предлагают­­, как дополнение­­ к лечению, при том, что эти БАД достаточно­­ дорогие!!!­­!!!!!!!!!­!­!!!! Почему у вас в клинике такое практикует­­ся? Я плачу деньги и хочу получить адекватное­­ лечение, а не продажу сопутствую­­щих товаров!!!­­

+ во время приема, врачу позвонили на мобильный и пока она не договорила­­сь о какой-то встрече после работы, я сидела и ждала, по-моему это не ЭТИЧНО по отношению к пациенту!
Натали 25 августа, 2013 год
Будьте осторожны!
Будьте осторожны!
Приходила на консультацию в неврологу, с жалобами на боль в шее. Невролог сказал , что смещение шейных позвонков, нужно срочно их «ставить на место». Назначили 5 сеансов массажа и 5 процедур мануальной терапии БЕЗ СНИМКОВ !, сказали , что сейчас скидки , оплачивайте . Решила подстраховаться , сделала МРТ шейного отдела позвоночника ( в другой клиники естественно) , оказалось , что ПРОФУЗИИ дисков , при которых даже массаж противопоказан , я уже не говорю о МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. ! УЖАС!!! Даже страшно подумать, что могло бы быть, если бы доверилась лечению невролога клиники BaltGaz. На мой взгляд, это не специалисты – это вымогатели, просто пытались высасать деньги, развод ! Говорят, оплачивайте 5 сеансов -будет хорошая скидка! Что это за врачи такие – главное деньги высасать, а на здоровье человека наплевать!!!!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Медицинский центр «МедЭксперт»
"Медицинский центр «МедЭксперт» — это клиника современной медицины, ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи, а так же команда опытных врачей, использующих свой многолетний опыт для того, чтобы помочь каждому обратившемуся пациенту."

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 2
Телефон: (812) 352 27 27