Медикал Он Груп (Хабаровск, ул. Серышева д. 34) отзывы

Медикал Он Груп

Спасибо

Пациент 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Был на приеме в Медикал он груп. Внимательный персонал, приветливые и тактичые администраторы и медсестры. Прошел курс лечения.Спасибо доктору Шамову А.Г. Очень опытный доктор. Мне помог.

Клиника замечательная

А.Н. 12 марта, 2015 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Девочки на ресепшн приветливые. Врач Киселев Сергей Леонидович замечательный специалист, знает свое дело на отлично, всегда приветливый. На физио процедурах девочки тоже приветливые, вежливые, обходительные, лечится одно удовольствие!! С Уважением А.Н.

Благодарность гинекологическому отделению.

Елизавета 17 февраля, 2015 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Выражаю благодарность отделению гинекологии, за комфортное и качественное обслуживание, тактичный и чуткий персонал.
Желновой Елене Геннадьевне отдельное спасибо!
Дмитрий 7 января, 2015 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Деликатность, легкость, профессионализм!

Персонал работает четко, как единый, здоровый, слаженный организм.

Красивые, приятные лица..

Клиника на высшем уровне!
Александр 14 декабря, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Большое спасибо за проведенное лечение доктору Киселеву С.Л., обслуживающему персоналу, медсестрам. Лечение проведено с хорошим каческвом.
Борис 12 октября, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Большое спасибо за проведенное лечение доктору Киселеву С.Л., обслуживающему персоналу, медсестрам. Качественное лечение и качественный сервис - вот главные плюсы.
Гость 30 сентября, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Прошла лечение в сентябре. Выполняю все предписания врача. Результатом довольна. Надеюсь, что больше не вернусь к своему диагнозу. Врачу - Щурову К.Ю. и медперсоналу огромное спасибо за понимание, заботу, чуткость. Здоровья Вам, всех благ.
Борис 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Единственная клиника, где получил полноценное лечение и выслушал объективное мнение специалиста. Спасибо доктору Киселеву С.Л., спасибо обслуживающему персоналу.
Гость 7 сентября, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Медикал он груп в г.Хабаровск - БЕГИТЕ оттуда! Не платите ни копейки! Заоблачные цены за ненужные анализы и выдуманные диагнозы! Очень хорошо промывают мозги, если поддаетесь внушению, то даже не стоит звонить в это мерзкое заведение!!!!
Медикал Он Груп Ответ представителя Медикал Он Груп 8 сентября, 2014 год
Здравствуйте!
Если по каким-либо причинам Вы недовольны обслуживание, просим Вас сообщить об этом нам в первую очередь!
Мы гарантируем , что ни одно обращение не останется без ответа и без нашей реакции на него, но для этого Вам необходимо полное сотрудничество с нами.
С Уважением,
администрация ММЦ Медикал Он Груп-Хабаровск.
Гость 29 августа, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Я была в этой клинике и не раз. Подруга посоветовала. Сомневалась, когда отзывы читала -идти или нет. Была и у Литвиновой, которую советовала подруга и потом у Желновой. Обе - прекрасные специалисты, что одна, что другая. Литвинова только поделикатнее, можно так выразиться. И не надо понапраслину писать то, чего нет. Мне даже когда понадобилась выписка и деньги -все сделали минут... Читать отзыв Я была в этой клинике и не раз. Подруга посоветовала. Сомневалась, когда отзывы читала -идти или нет. Была и у Литвиновой, которую советовала подруга и потом у Желновой. Обе - прекрасные специалисты, что одна, что другая. Литвинова только поделикатнее, можно так выразиться. И не надо понапраслину писать то, чего нет. Мне даже когда понадобилась выписка и деньги -все сделали минут за 10 наверно и пока ждала еще чаю предложили. А на стойке есть даже визитки с телефоном главврача. Я вас не понимаю, зачем Вы так? Если не нравится что-то, сказали бы администратору. Мне все сделали, как я попросила. Рассказали, выдали документы и вернули деньги.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
ответ для Ярослава 16 августа, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 а знаете почему там нет очередей потому что практически во всех платных клиниках нет очередей вот почему , анализы они делают только в своей лаборатории которая находится в москве! (лучше анализы перепроверить) и вежливый персонал лишь тогда когда ты действительно ходиш к ним как на работу и платиш за это свои же деньги! Может быть не во всех клиниках Медикал... Читать отзыв а знаете почему там нет очередей потому что практически во всех платных клиниках нет очередей вот почему , анализы они делают только в своей лаборатории которая находится в москве! (лучше анализы перепроверить) и вежливый персонал лишь тогда когда ты действительно ходиш к ним как на работу и платиш за это свои же деньги! Может быть не во всех клиниках Медикал он груп такая картина но в Хабаровске точно могу так говорить потому что сама наблюдалась там 2 года у гинеколога!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Анна 11 августа, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Всем здравствуйте! Начиталась я тут отзывов всяких, ну прямо жуть!!! Даже пыталась подробности выяснить(правда безуспешно), потому что записана была на прием как раз к Литвиновой на послеобеда, мне ее подруга порекомендовала(там длинная история, слава богу со счастливым концом и с ребеночком). Ну в общем так скажу:
1. Поскольку девушка, у которой про Литвинову страсти написаны мне правду не ответила сославшись на то, что якобы ее клиника проверяет(интересно зачем это клинике нужно???), я решила сама посмотреть, что за доктор такой, что такие противоположные отзывы. И что Вы думаете? Пришла, все своими глазами увидела, поговорила с этой Литвиновой. Абсолютно вменяемый доктор, я Вам скажу. Внимательная, очень приятная женщина, опрятная и уж точно не крохобор. Ну а цены как в любой частной клинике, может даже дешевле если зараз много анализов сдавать придется.
2. А вот что мне абсолютно понравилось это то, что все очень быстро, очень комфортно, чистенько и вежливо( я имею ввиду администраторов).
3. Ну и есть конечно глобальный минус, я думаю что меня многие поддержат: вышла я от врача, осталась один на один со своей проблемой до момента получения своих анализов, как будто участи свой ожидать. В общем как-то совсем неуютно. Вот если бы их делали за пару часов, что бы сегодня уже лечение врач назначил, было бы очень здорово. А так.... в общем в ожидании...
Ладно, что ж,всем здоровья! Ждите продолжения...
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Анатолий 5 июля, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Персонал приветлив. Отличный доктор Киселев С.Л. Все рассказал подробно и понятно. Первое впечатление о клинике - положительное. Спасибо за то, что обследование я прошел полноценно.
1 не согласен
Арсений 15 июня, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Придя в эту клинику первый раз, испытывал жуткие боли, теперь уже после лечения чувствую себя человеком. Хочу выразить огромную благодарность руководству клиники (Да, многие говорят дорого, но качественная помощь не может стоить дешево). В особенности благодарю моего лечащего врача Молчанова Павла Юрьевича и его ассистента. Доброго вам здоровья!!!
Анна 30 мая, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Хабаровск, ул. Серышева д. 34 Почему то наш отзыв не опубликовали. Пишу еще раз. Медперсоналу клиники и особенно врачу Константину Юрьевичу и его ассистентке наша семья выражает огромную благодарность. Мама прошла дезартеризацию, мы долго готовились,взвешивали все за и против, наконец согласились. Все прошло успешно, мама счастлива и говорит нужно было сразу делать. Теперь тех физических и психологических проблем уже нет и это действительно большое облегчение... Читать отзыв Почему то наш отзыв не опубликовали. Пишу еще раз. Медперсоналу клиники и особенно врачу Константину Юрьевичу и его ассистентке наша семья выражает огромную благодарность. Мама прошла дезартеризацию, мы долго готовились,взвешивали все за и против, наконец согласились. Все прошло успешно, мама счастлива и говорит нужно было сразу делать. Теперь тех физических и психологических проблем уже нет и это действительно большое облегчение для нашей семьи. Врач действительно от бога. Мы убедились сами. Спасибо Вам огромное и здоровья Вам. Спасибо девочкам на рецепции. Очень все обходительные, внимательные. Уютно, чисто, все профессионально! Веточкины Анна и Ирина Николаевна, Хабаровск
Медикал Он Груп
Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география которых весьма широка.
Перечень направлений деятельности корпорации заметно расширился. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является признанным лидером... подробнее

Медицинские центры

Эксимер